Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Spunya

Юль, как дела у твоего дяди? Надеюсь ему не хуже?@@@@@
17.02.2009 11:55:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ol_ga
Юлькин, держись! все будет хорошо, обязательно! и кулаков вам конечно же @@@@@­@@@@@
17.02.2009 20:43:35, Ol_ga
Spunya
ой, полночи не спала, сеичас позвонила, состояние крайне тяжелое, откуда можно и нельзя трубки торчат, но в сознании, сказали ждать еще 3 дня..мама, тетка рыдают постоянно, бабушка начала догадываться, что это не просто аппендицит, ничего не сделать, никак не помочь:((( вот ждем теперь. если что , детей оставляю и лечу в Москву :((((((
17.02.2009 12:02:47, Spunya
Орлуша
Юль, подержу кулачки, пусть дядя поправится! @@@@@­@@@@@­@@@@@
17.02.2009 16:14:33, Орлуша
Anahita
Что случилось с дядей? Может чем помочь надо? Кулачков ему и тебе!!! Очень желаю, чтобы повод приехать в Москву таковым не стал.
17.02.2009 16:11:45, Anahita
Spunya
забрали его на скорой в воскресенье в больницу с болью в животе. оказались страсти - разрыв головки поджелудочной, много всякой гадоси в полость вылилось, все отрезали ему там, распаxали вдоль и поперек, тк сначала и не знали, что такое, жуть, 2 подряд операции, а у него еще и врожденный порок сердца, плоxо от наркоза отxодит, врачи сами толком не поймут, чтои почему поризошло, тк на здоровье он не жаловался. наxодится больница в маленьком городе в Тульской области, xоть там и позвали какого-то местного светилу, он его и чистил, но ничего никто не говорит, ни диагнозов, ни прогнозов, просто сказали, что все очень-очень плоxо, надо ждать..
все неожиданно, быстро, там еще же бабушка , ей ничего не говорят, она точно не выдержит, сама как пару месяцев из больницы вышла.
это родной брат мамы, на 10 лет всего меня старше..ужас, в общем:(
17.02.2009 17:31:34, Spunya
Anahita
Я тебе написала! Если что, ты давай обращайся обязательно, ага?
17.02.2009 21:53:56, Anahita
Малли
верить, надо верить...
@@@@@­@@@@@
17.02.2009 18:06:04, Малли
Талюшка
Господи боже!:(
@@@@@­@@@@@­@@@@@
17.02.2009 18:02:56, Талюшка
Rimusha
ой-ой-ой...:( Ужас... Но надо верить в лучшее, в то, что Господь поможет ему выкарабкаться @@@@@­@@@@@
17.02.2009 17:37:16, Rimusha
Шизгара
Ой, Юль, не знаю, что случилось, но поддержу тебя... надеюсь что не придется лететь в Москву... @@@@@­@@@@@
17.02.2009 15:34:12, Шизгара
boza
Юль, я не очень поняла причин, но держитесь!
Надеюсь, лететь тебе не придется, пусть у тебя будет другой повод для приезда сюда.
17.02.2009 15:03:26, boza
Rimusha
ой, Юлечка, я все пропустила, не в курсе ничего, могу только догадываться! Кулачки жму крепко-крепко, чтобы все образовалось, дяде сил, здоровья и чуда, родным - терпения и мужества @@@@@­@@@@@
17.02.2009 14:32:18, Rimusha
НадиН
Держись!!!! Пусть все повернется в лучшую сторону
17.02.2009 14:31:13, НадиН
Юль, ну держись! Даст Бог чудо - выкарабкается твой дядя. Обязательно.
Знаешь, один раз, очень давно, мой дядя, который лет с двадцати прожил вдалеке от семьи и родственников, по гарнизонам и заставам, сказал: " Самое страшное - жить постоянно в ожидании телеграммы :(((((("
Юль, нам придется научится как-то с этим жить:((( Грустно очень:( И бесит своя беспомощность....
17.02.2009 13:30:49, Rotkäppchen
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Юль, и от меня кулаков @@@@@­@@@@@... Маме твоей сил, главное... 17.02.2009 12:21:00, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Надеюсь тебе не придеться лететь в Москву, знаю, что тяжело, когда сама далеко и не можешь ничем помочь.. Держись.. Дяде -сил))
17.02.2009 12:07:59, Nutr
Spunya
спасибо, да, я тоже очень на это надеюсь :(((((
17.02.2009 12:10:46, Spunya

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!