Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбка))

Похожа мечта вырастить чемпиона не сбудется :-)

Купили сыну грушу и боксерские перчатки, ну, пару раз побил он в нее кулаками, и все. Тут показывают по ТВ бокс. Я говорю, вот, мол, Абдуллах, ты будешь заниматься боксом, вырастешь, и тоже будешь учавствовать в соревнованиях, как эти дяди, будешь чемпионом :-) Сын, посмотрев на колотяших друг друга дядек, говорит :"Нет, я так не буду, я вон там, в зале буду, с грушей дряться")))

А сегодня вроде впечатлился прыжками в воду) Я тут опять со своим :-)) Хочешь, мол, также? Вот, вырастешь....)))))))))
Сын : "Нет, мне же в носик вода попадет и в ротик. Идем, я покажу тебе, где я буду купаться". Ведет меня в ванную и показывает на ванну: "Вот тут я буду купаться и прыгать")))))
14.02.2009 11:14:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой старший , чем только не занимался, по моей настойчивой просьбе: плаваньем, ушу, рисованием, а в итоге нравится только за компом сидеть, правда не без пользы и этому собирается учится дальше.В возрасте 3хлет, тебе надо выбирать, чем он будет заниматься, конечно отвращения у ребенка быть не должно, но и пока наверное это должно быть не обязаловкой, а скорее игрой.
14.02.2009 23:01:46, Nutr
Улыбка))
Да я пока серьезно не планировала. Правда на плавание ващет хочу отдать уже сейчас, вроде секция рядом есть. Но вот теперь не знаю, боюсь не захочет в воду лезть)) Сходим туда на экскурсию, посмотрим))
15.02.2009 00:02:40, Улыбка))
впечатлительная Нюша
Я старшего фактически пинками загнала в баскетбольную секцию.... сейчас не могу выгнать :))))) Очень настойчиво предлагала заняться гимнастикой спортивной, тем более у него отличные данные и отбирали пару раз в детстве, так он категорически отказалася... И танцы спортивные бросил, щас художку собрался бросать... Хорошо хоть учится отлично, ну и баскетбольный фанат...
14.02.2009 21:55:19, впечатлительная Нюша
Улыбка))
Ну вот, попробовал всего и выбрал свое) Одного серьезного увлечения на мой взгляд вполне достаточно)
15.02.2009 00:00:32, Улыбка))
Может он у тебя бобслеем займётся или фристайлом каким-нибудь - вот как смело с горок катается :)
14.02.2009 15:41:09, Рыбушка (marina_design)
Улыбка))
Ага)) видела б ты как я его уговаривала тогда, после падения)))))))
14.02.2009 23:59:23, Улыбка))
Знаю я одного такого чемпиона:)) тоже стопийсят раз перестрахуется. Но мне кажется, они у нас не спортсменами будут, а какими-нибудь адвокатами. Моему переубедить кого угодно как нечего делать:) А спорт-травмоопасен, на фиг его:-)

14.02.2009 14:42:45, Жесть
Улыбка))
Адвокатом это хорошо)) но для крепости физической нужно ж что-нить))
А мой как я- болтает много, но все попусту ))) куда уж тут в адвокаты)))
14.02.2009 23:58:41, Улыбка))
Yulyasha
хихик :)))
14.02.2009 13:12:59, Yulyasha
ЧеМа
))) а если шахматы предложить:)
14.02.2009 11:43:30, ЧеМа
Улыбка))
Что ты! Он больше 3-х минут вообще не сидит))))
14.02.2009 23:56:09, Улыбка))
Individuale
а машка моя сказала что балериной не будет... потому что они едят мало :) 14.02.2009 11:17:45, Individuale
Улыбка))
:-))))))))))))))) наш человек))))))))
14.02.2009 11:20:53, Улыбка))

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!