Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Водолейка

Куда я пропала... (оч. длинно)! :-)))

Всем добрый день! Я немного "подпропала" с сайта - завтра будет месяц как я вышла на работу... О, уже месяц!!! Все проблемы, осложнений которых я боялась, решились благополучно.
Во-первых, Женька прекрасно встает в 7 утра, совершенно без капризов, втянулся буквально за пару дней.
Во-вторых, автобусной давки, которой я боялась больше всего, на нужном нам направлении как раз утром нет (ух-х-х-х...).
В-третьих, т. к. я работаю только 6 часов, то зарплату мне платят ровно 2/3 от моей заработанной за полный день, никакие премии, надбавки и т. п. не снимаются!!!
Ну и не самое главное - меня ПОВЫСИЛИ и перевели работать в другой кабинет, так что делить мой стол с моим компом ни с кем не пришлось...

Женькины достижения за месяц - днем практически без подгузника, бывает что терпит по 1,5 часа. "Достижение" получилось как-то само собой, без усилий ни с Женькиной стороны, ни со взрослой. Единственное, сам пока не говорит-показывает, что, типа, пора меня уже сажать на горшок, но по факту совершенного "дела" - докладывает.
И второе самое большое достижение - спит ночью без просыпаний!!!!! А ведь еще месяц назад - 2 раза за ночь - стабильно!
Обещаю обработать фотки и выложить здесь, честно-пречестно (если честно, времени немного не хватает :-(((
13.02.2009 16:48:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медея
ТТТ на вас
не расслабляйтесь:)))
14.02.2009 14:07:47, Медея
tЮлька
молодца!
Оба!

тоже работаю 4 часа, тоже платят ровно половину от обычного дохода+всё премии и т.п.
но у меня ещё и левак на работе большую часть дохода составлял, а он получается уже в полном объёме.
14.02.2009 10:15:20, tЮлька
Rimusha
какие вы оба молодцы) радость берет за вас))
13.02.2009 23:17:42, Rimusha
Молодцы вы оба))Знаю, какое непростое решение-выйти на работу.
13.02.2009 23:04:31, Nutr
Завидоваю! Молодецы, и мать и сын:)

13.02.2009 22:40:43, Жесть
НадиН
Молодчина, завидую. Тоже хочу на работу, но Маришку оставить не с кем...
13.02.2009 21:50:29, НадиН
ЧеМа
Работа-супер, Жэка-молодца, а он в сад ходит или с кем дома сидит?
13.02.2009 18:59:02, ЧеМа
Водолейка
Большое спасибо! Он с моей мамой, в сад нас пока не берут - у нас только с двух лет...
13.02.2009 19:47:20, Водолейка
*АнютА*
6 часов - супер!А ты сама заявление писала на неполный рабочий день?Или всегда 6-ти часовой день был? 13.02.2009 18:02:24, *АнютА*
Водолейка
Спасибо! Я сама спросила - разрешили!!!
13.02.2009 19:46:45, Водолейка
экс-Пенелопа
Молодец и мама, и Женька!!!!
13.02.2009 18:02:05, экс-Пенелопа
Водолейка
:-)))
13.02.2009 19:47:29, Водолейка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!