Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Конструктор Mega bloks на 1,5 года

Решила дочке прикупить, т.к. у друзей на даче активно интересовалась. Помню, что советовали на 1,5 годовасика "На ферме". Все перерыла в интернете, нет его нигде! Нет на складе и все тут. Посоветуйте, где это чудо купить можно....или какая нам есть альтернатива этой фермы?
12.02.2009 00:47:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас вот такой конструктор - мягкие детали, крупные, да еще и пахнет вкусно :-))))

12.02.2009 16:23:58, Каратистка
Tippy
жуткий пылесборник, может у нас квартира такая конечно. но мою его часто.
12.02.2009 18:06:25, Tippy
у сына мегаблокс обычный, который просто 80 фигурок в пластиковой тубе. Был куплен на НГ, на после года который был.
Отлично и до сих пор играет в него, строит. Не каждый день уже, ессно, но вполне так себе регулярно.
12.02.2009 15:27:26, margass
Сама хоела топик про мегаблокс завести. Деталей у нас куча, а вот фантазии нет. Что такого интересного строят ваши дети из этого конструктора?
12.02.2009 14:20:52, Хехе
Я бы взяла любой, пойдет на ура! У моешо тыщи этих конструкторов во все с удовольствием играет. И уже с 9ти месяцев.
12.02.2009 13:49:31, Daemia
Yulyasha
у мегаблокса всякие серии с Винни-пухом? нашей год, очень любит его :)) У нас домик с персонажами. Видла какую-то железную дорогу с мишкой и его друзьями...
12.02.2009 10:44:06, Yulyasha
АннеТ
У Лего есть конструктор "Ферма".Посмотрите по ссылке может подойдет. Мы купили большую ферму играт с удовольствием. А вообще у Мегаблокса куча разных конструкторв, наш активно очень играет с тележкой достаточно брольшой а в ней куча деталей внутри и пожарной машиной тоже с деталями конструктора.
12.02.2009 09:27:24, АннеТ
у нас тоже есть пожар. машина, трактор, автобус и грузовик .все мегаблокс, но блин, вообще не играют. Деталей у нас куча, а вот у меня фантазия вообще не работает, чтобы такого интересного из этих деталей построить. Строю только подобие домика-загона и ворота всякие :-) поделитесь идеями, пожалуйста! что ваш ребенок строит?
12.02.2009 14:19:18, Хехе
Katerinushka
+1 Наша с удовольствием играет с года где-то.
12.02.2009 12:56:20, Katerinushka
У этой фирмы много разных конструкторов и все они на мой взгляд хороши. Нам на 1 годик подарили Mega Bloks Магнитный конструктор в круглой сумочке арт. MB461 -серия magtastic . (Зайдите по ссылке ).Там детали крупные. Ребенок еще собирать не умеет, строим мы с папой, а он рядом тоже играет, как умеет. Еще из этой серии покупала друзьям на ДР конструктор из серии макси - конструктор в сумочке. Детали крупные : и родителям, и детям нравится.
12.02.2009 01:12:02, sveta10

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!