Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уголок 360° (ex Мама и Медвед)

Детская кроватка типа низенького топчанчика

Посоветуйте, пожалуйста. Была когда-то тема, давно, по поиску не могу найти. Желательно как можно более бюджетный вариант, ибо ненадолго - на год максимум, потом, надеюсь, соберемся все-таки сделать детскую по-человечески и отселить туда Кольку.
В кроватку за решеткой я ну никак не могу его выложить у себя из-под бока - кричит "мама, с тобой!" - плакать начинает - и я сдаюсь. Думаю, что если будет топчанчик, где я смогу посидеть на краешке - погладить - пообниматься, ему будет легче привыкнуть к мысли, что спать можно на своей кровати, а не на нашей...
11.02.2009 21:15:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИлЛария
МЫ у детской кроватки один бортик опустили. Получилось, что и вылезти сам всегда может, и не вывалится. Когда укладываю - сажусь рядом на диван свой, держу за ручку, глажу и т.д. И еще на ночь придвигаю этой опущенной стороной к своей кровати. ЕСли что - не вставая руку протяну, поглажу, спим дальше:)))
У друзей видела -очень понравилась кровать икейская раздвижная (см.ссылку)
11.02.2009 23:26:00, ИлЛария
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
О, вот и я ее нашла... Меня в ней смущает то, что выбросить будет жалко потом :) А в придуманную мной детскую она по стилю не впишется...
Снятие стенки мне не нра как-то, все равно высоко лететь, а придвигать кровать на ночь не получится, чтоб всем удобно было...
11.02.2009 23:34:59, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
ИлЛария
ДА, икейская приличная вполне, хотя я этот магазин и не люблю:) выбросить точно жалко:))) Продашь по объявлению или на дачу отправишь:)
12.02.2009 00:26:52, ИлЛария
ну а икеа как? 11.02.2009 23:23:40, LEO
у нас кресло раскладное, можно разложить всего на 2 секции, т.е. коротенькое такое получается, нашему кольке хватает, ну и мне есть где рядышком посидеть, именно ради того, чтобы можно было рядом сидеть, чичичикать и убрали кроватку детскую и решились на кресло (у нас пока однуха, так что кресло наше спасение в данной ситуации) 11.02.2009 22:35:00, Плюша
Злой Йогурт
не нарадуемся, и мы и ребенок...рекомендую­.. 11.02.2009 22:17:28, Злой Йогурт
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Эх, длинный он, 160 см, не поместится куда надо... Мне бы 140... В той же икее раздвижные есть, от 138 см, но они уже не особенно бюджетные... 11.02.2009 23:31:38, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Newadelana
+1 но плюс стоимость матраса, а диванчик самый дешевый не меньше 5тыр, искала, в рез-те пришли в Икею 11.02.2009 22:22:45, Newadelana
iren21
а стенку кровати снять нельзя?
мы такой диванчик еще в 2006 за 5 тыщ покупали, щас - выше наверное.....совсем не бюджетно получится.......
11.02.2009 22:16:43, iren21
Орлуша
На любой фабрике, производящей диваны, делают детские кушетки-тахты-топчаны-диваны. По ссылке, н-р.
11.02.2009 21:45:09, Орлуша
Орлуша
В яндексе набрала "детский диван", вывалилось море ссылок. Вот еще:

Или вы какой-то конкретный ищете?
11.02.2009 21:47:02, Орлуша
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Живых-ваших-родных впечатлений хочется же, иначе можно было бы вопросов в конфе воообще не задавать - яндекс-то все знает :) 11.02.2009 23:36:13, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Орлуша
Мне кажется, надо идти в любой салон и садиться-щупать :)) То, что понравилось кому-то, - не факт, что понравится вам. Мы брали диванчик Мишке как раз в "диванах и креслах". Тоже не на всю жизнь, поэтому вполне сносно. Наша модель по ссылке, только в другой расцветке. Под спальным местом ящик для белья.
12.02.2009 09:41:54, Орлуша

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!