Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Постоянно просыпаемся по ночам !

Вот уже целую неделю дочка постоянно просыпается по ночам!
Не могу понять, что это такое... То ли зубы, то ли что-то другое? Причём, с 8 вечера до часу ночи спим нормально, а потом начинается бодрствование в перемешку со сном...
Может кто-то сталкивался с этим ? Помогите, подскажите!
10.02.2009 18:24:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
COSMOSi
Ага, и у нас тоже самое... Ночь на ночь не приходится конечно, но сегодня вообще какой-то апофеоз был... Бесконечные пробуждения и желание спать с титей во рту часами в противном случае такой рев, что мало не покажется...
11.02.2009 17:33:11, COSMOSi
У меня вот уже 1год и 4 месяца такая петрушка:) Я уже привыкла.
А вообще может, режим пересмотреть?

10.02.2009 23:30:46, Жесть
+100. И у меня тоже :-))))
11.02.2009 15:48:42, Каратистка
tЮлька
а почему вы сразу решили что это болезнь?

может действительно зубы.. но их по дёснам можете определить.
или гулять стали мало
или жарко в комнате.

мне вообще кажется, что просырание в ночи не есть болезнь, а просто индивидуальная особенность.
10.02.2009 22:50:29, tЮлька
Мой старший только годам к 4 перестал просыпаться по ночам. До 3 лет - просыпался каждую ночь, и частенько не один раз. Причина? Да, наверное, была причина... У нас ВЧД было... но к тому возрасту вроде уже нормализовалось... 10.02.2009 22:27:59, маугленок
Fasol-ka
Наверняка есть причина. Что-то беспокоит, может холодно(жарко), резинка тугая на пижаме, ну зубы, живот тоже исключить нельзя... 10.02.2009 22:22:02, Fasol-ka
У нас такое с начала января творится. Зубы, блин...
Даю панадол перед сном, первые 2-3 часа спит более-менее спокойно...Ну, а потом начинаются "танцы с бубнами"
10.02.2009 20:53:17, vitundra
Kotya
И у нас также. Правда у нас после года редкие ночи она спала всю ночь, не просыпаясь. Я списываю на зуы. Когда совсем беспокойная была давала гомеопатические таблетки Дентокинд.
10.02.2009 18:54:30, Kotya
Spunya
у нас так же, с переменным успеxом, неделю нормально, неделю так же. ничего не делаю, жду когда пройдет
10.02.2009 18:45:46, Spunya
Малли
а сколько дочке? зубы, погода... Может живот болит? Моя на писать просыпается, но она так с 5 мес делает. мы сейчас тоже плохо спим, точно зубы (клыки вышли все разом), весь день плохо ей было, ночь не спали, следующий день абы как себя вела, на следующую ночь дала нурофен, зубы камистадом намазала, тантум-верде напрыскала - спала всю ночь! даже пописать забыла (не просилась и сухая была) :) Нам еще до сих пор вибуркол от зубного нытья помогает.
10.02.2009 18:34:30, Малли

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!