Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юляш

Ветрянка

так её..... хотяяя, пусть уж лучше сейчас переболеет. через час приедт врач, посмотрит, потвердит думаю, уж все совпадает.
через час отчитаюсь
у нас хамсин, за ночь похолодало на 12 гр, пасмурно и урагнный ветер, с песком, все в пыли в квартире, сижу и тихо задыхаюсь от пыли в носу...мрачно
10.02.2009 13:08:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хочу ветрянку сейчас детям:)
Поправляйтесь! А погода-она наладится!

10.02.2009 23:33:12, Жесть
tЮлька
так сделай прививку и не парься.
11.02.2009 00:12:21, tЮлька
танунах, лишния химия:) неопасно, можно и поболеть.

11.02.2009 23:22:43, Жесть
АНtИЛОП_А
Мы тоже переболели... Старшая до Нового Года, младший после :) Перенесли достаточно безболезненно, чего и вам желаем :)
10.02.2009 14:03:14, АНtИЛОП_А
Юляш
спасиб, я тож уверенна, что перенесет легко, чем раньше, тем лучше, жесть, это когда высыпания во рту и на глазах. Но я даю ацикловир, думаю нам не грозит это.
10.02.2009 16:34:00, Юляш
АНtИЛОП_А
У Алешки был один(!) прыщик во рту, на языке... Смотрела на это с содроганием, фуууууууууу :)
А он его не заметил :)
10.02.2009 20:58:17, АНtИЛОП_А
Spunya
да уж, лучше эту xадость поиметь в раннем детстве. с погодой жесть:) а у нас в гадюкино опять дожди...
10.02.2009 13:11:27, Spunya
Юляш
а я то голову ломала, отчего у Машки темпа 2 дня периодически поднимается, вчера вечером штаны с неё снимаю, а таааам, на ногах все цветет и краснеет
10.02.2009 13:13:26, Юляш
АНtИЛОП_А
У вас с ног все началось? :)
У моих исключительно - с головы :)
10.02.2009 15:21:28, АНtИЛОП_А
Юляш
уСтепы в свое время на спине началось, я его ещё в ванну посадила. думаю комары покусали, он ипросит почесать, думаю бегнягя, не достатьему, почесала:))) утром красааавчик такой вышел:)))
а у Марьи да, с ног началось, сейчас к обеду до плеч подниматься начало
10.02.2009 16:32:50, Юляш

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!