Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Орлуша

Нужен 3-колесный велик в подарок

Сунулась в интернет, а там их великое множество - этих велосипедов - по разным ценам. Хорошо бы, конечно, руками все пощупать, но времени на это нет. Очень вас прошу - поругайте или похвалите велосипеды, на которых катаются ваши крохи. Может, такой, как по ссылке, у кого-то есть?
09.02.2009 22:20:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сероглазик
У нас вот такой, как по ссылке. Легкий, кузов поднимается, удобно мыть. Ручка нужна в основном регулировать направление, чтоб ребенок сворачивал в нужном направлении, она отстегивается, если не нужна. Педали легко крутить. Мечтала о "Малыше", но их не найти, купили этот и не пожалели. Кстати, покупали мы дороже, чем цена на этом сайте.
10.02.2009 20:07:28, Сероглазик
Орлуша
Да, хороший велик. Но он идет с 2-х лет. Нам надо головалому малышу.
10.02.2009 20:40:17, Орлуша
Nata_lia
Галин, есть обычный советский 3-х-колесный велосипед. Нужен? 10.02.2009 14:32:51, Nata_lia
Орлуша
Наташа, мне в подарок.
10.02.2009 16:33:56, Орлуша
Nata_lia
Я не поняла, сорри. :) Думала ты "примешь в дар" :) 10.02.2009 21:15:15, Nata_lia
Шизгара
Галя, по-моему у этого велика колеса пластиковые, что означает жуткую тряску даже на асфальте. Я бы поискала "мягкие" колеса...
10.02.2009 11:40:25, Шизгара
Иволга
Лучше нашего Малыша я велосипедов еще не видела. У нас от старшей стоит Андрюху ждет - он уже на нем катается иногда по квартире. А подобному на фото у подруги был - ребенок сам так и не смог крутить педали. ИМХО - тяжелый.
10.02.2009 00:11:32, Иволга
Поддержу. Правда для годовалого ребёнка он великоват, но у нас все знакомые детки научились крутить педали именно на нём. И что немаловажно - он крепкий. После старшей на нашем уже 3 ребёнка откатались, думала младшему пидётся покупать, но нет - вернули нам, он вполне себе ничего. Так что кататься нашему мальчику на розовом велосипеде :-) 10.02.2009 08:00:27, Пещерная
Галь,мне кажется,что с ручкой как у коляски будет поудобнее\прочнее.
Сама и Максу и Владу уже не покупала-баловство это:)
09.02.2009 23:05:19, ЛёльКа
Орлуша
Нет, баловство, конечно :)), но для разнообразия прогулок как альтернатива коляске - почему бы и нет? К слову сказать, у нас ни у Кати, ни у Миши, не было маленьких великов. Сейчас вот для сына подруги подыщу, а потом и для Павлика.
10.02.2009 09:45:32, Орлуша
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Как по мне, так это самая дурацкая и бессмысленная покупка моя была, велик этот :)
Педали в таком возрасте крутить трудно, поэтому используется как коляска (в сто раз неудобнее коляски, причем). А когда наступает возраст педалекручения, пора пересаживаться на нормального типа велик, и, соответственно, переучиваться с педалями - они же иначе расположены там...
10.02.2009 10:47:46, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Leli4ka
Если бы я сейчас для своего покупала, то остановилась бы только на этой модели Lexus Trike.
У нас есть сквер, где мы катаемся на велике. И чтобы до него дойти, надо преодолеть много бордюров и всяких ямок. Наш велик фирмы OCIE надо полностью преподнять и перенести через препятствие, а Lexus как коляска)) Это самый большой его плюс. Да и вообще он очень удобный, а главное прочный))
09.02.2009 22:30:24, Leli4ka
Орлуша
Ты его сама юзала? Или по отзывам представление имеешь?
10.02.2009 09:46:21, Орлуша
Leli4ka
У нас во дворе народ на таких катается))) Он тяжеловат, но зато прочный и маневренный))) И нажав на ручку, можно скакать через преграды))
10.02.2009 10:30:03, Leli4ka
Горошина ©
А там же ручка не подруливает? Как быть есть, если деть рулем вправо-влево наяривает?
10.02.2009 14:56:09, Горошина ©

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!