Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Какая неожиданная встреча...

Вот это, девочки - оригинал. Снято моим мужем в 2005-2006 годах. Результат сейчас сидит у меня на коленях и лупит по клавиатуре. :)



А сегодня мы с мужем идем по торговому центру, и вдруг:



Я пообижалась немножко, что разрешения не спросили, а потом подумала - я бы все равно разрешила. А фотография и правда удачная.
06.02.2009 19:39:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Талюшка
Ни фига себе!
Мне б такое, честно говоря, категорически не понравилось.:(
07.02.2009 21:46:58, Талюшка
Spunya
фотки отличные. я бы может и не разбиралась, но сказала обязательно :)
07.02.2009 00:26:12, Spunya
Anahita
Ириш! Фотографии великолепны! И с точки зрения модели и с точки зрения художественной ценности. Целиком и полностью присоединяюсь к предыдущему оратору.
И присоединяюсь ко всем выразившем свое возмущение. По-моему этого нельзя так оставлять. Не понимаю почему здесь не может идти речь о нарушении авторских прав? И кроме всего прочего, здесь действительно есть публикация без разрешения, к тому же еще и коммерческое использование налицо. Тут ого-го сколько претензий можно предъявить! ИМХО. И оставлять им себя просто так нельзя! Во мне клокочет праведный гнев:))))
07.02.2009 00:06:00, Anahita
КошМарочка
мне уже Иришкин муж ответил. Там налицо изменение изображения, т.е. оно не скопировано один в один, а значит доказть что использовали именно его будет почти невозможно. 07.02.2009 11:56:40, КошМарочка
ага +1
07.02.2009 13:01:49, Ohrom
Anahita
А я не увидела изменения:))) У меня прямо негодование брызжет:)) Этого нельзя так оставлять
07.02.2009 12:14:15, Anahita
Одна такая рыжая
У меня тоже брызгало :))) Ну есть разница, попросили у меня в метро 10 рублей на проезд или из кармана вытащили!
Но унижаться до разборок с ними я не хочу, а потому греюсь мыслью, что не каждую женщину в 30 лет и голую считают достойной быть лицом (и телом :))) магазина! :)))
07.02.2009 12:23:13, Одна такая рыжая
Anahita
Это правда:)))
07.02.2009 17:21:27, Anahita
Авторские права считаются нарушенными, если эти самые права оформлены подобаюшим образом )) 07.02.2009 08:19:54, Иркина мама
Anahita
неправда Ваша.
читайте выдержку из закона:

Статья 9. Возникновение авторского права. Презумпция авторства

1. Авторское право на произведение науки, литературы и искусства возникает в силу факта его создания. Для возникновения и осуществления авторского права не требуется регистрации произведения, иного специального оформления произведения или соблюдения каких-либо формальностей.
07.02.2009 10:50:00, Anahita
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Слушай, Ириш, ну это как-то нелогично... Если в СМИ нельзя опубликовать фото без разрешения, то на билбордах уж тем более, мне кажется... Это же коммерческое использование, еще какое!

Фотографии потрясающие, да! И серией они, безусловно, куда интереснее смотрятся, так что мало того, что сперли, так еще и идею саму подопустили... :(

А модель хороша невероятно!
06.02.2009 23:58:55, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
экс-Пенелопа
фотографии - класс!!!
да, не хотите стать достоянием общественности - организуйте печать дома, как в старые добрые времена:)
06.02.2009 20:32:32, экс-Пенелопа
Individuale
слуш .. я бы точно разобралась с ними...
а фотка супер :)
06.02.2009 20:07:22, Individuale
Dульсинея Ростовская
Фигасе! Ир, а вы с мужем не отреагировали никак? А авторские права?
Помню очень хорошо, фотографии и правда очень удачные.
06.02.2009 20:04:56, Dульсинея Ростовская
Одна такая рыжая
Это не подходит под нарушение авторских прав, мой муж такие вещи точно знает :) 06.02.2009 20:16:19, Одна такая рыжая

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!