Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Buzuka

Совсем нетематический хваст...

Ну что поделать, если одна УЖЕ переросла эту конфу, а другая ЕЩЕ не доросла... А туссуемся мы все равно тока здесь. Да и еще новостЯ у нас такие, которыми хочется поделиться. Вобщем, мы встали на коньки. Именно МЫ, потому как я это тоже проделала впервые за последние 15 лет. Знаю, что Анютке рано и противопоказания у нее есть (пока), НО 20 мин. восторга еще никому не помешали. Вобщем, нам всем понравилось!

Нам еще много чего понравилось, отдыхая у бабушки В Сергиевом Посаде: и с огромной горки в овраг птицей лететь, и кубарем через трамплины, и раскрашивать красками снежную бабу, - короче смотрите мини фоторепортаж. Там и моя Марусечка еще есть, она тоже отрывалась у бвбушки в большой ванне, потому как в Москве у нас сидячая((
По ссылочке листайте.
05.02.2009 00:16:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
клаааааасс))) Анютка до невозможности хороша:)) Марусечка - лапушка маленькая)
05.02.2009 23:31:26, Rimusha
Классные фотки. И детки-красотки!!!!!!!!
05.02.2009 15:21:17, sveta10
Юлианчик
Такие классные фотки, девчонки красоточки.
А Анютка (ромашка) такая прелесть.
05.02.2009 15:06:53, Юлианчик
Супер фотки! Анютка молодец такая! А девочка-ромашка ужасно сладкая :)
Как же можно дитё уговорить хоть что-то новое попробовать сделать, Тёмыч начал орать ещё только при надевании коньков, о катании речи даже быть не могло :( И горки большие - эхххх :( у меня как будто барышня трусоватая растёт :*(
05.02.2009 11:02:57, Рыбушка (marina_design)
dear_girl
Класс! какие вы умнички! :))) Машулька - нет слов, чудо хомячковое! чмок вас крепко! :)
05.02.2009 10:52:26, dear_girl
wwwoman
Красотища какая :)
05.02.2009 09:51:43, wwwoman
Justnady и Аришка
Катяяяяяяяяяяяя!!!!!­!!!!!! Ну объясни мне КАК????????? Как вы ее поставили?????? Мы в субботу мотались на Речной... Так вот я встала-таки на коньки)))) И ВПЕРВЫЕ поехала)))) И Аришку ставили... ей на НГ подарили... настоящие))) ток двухполозные... Ну что мы имели.... Висение на руках, периодически частое-частое перебирание ногами... но речи о том, чтобы вот даже так постоять, как Анютка, и быть не может))) КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ?))))))))))))))))))

А Анютка и Машулька на фото просто сууууупер))))
05.02.2009 02:48:57, Justnady и Аришка
iren21
какие лапушки!!!!!!
05.02.2009 01:54:02, iren21
ой, ну какие ж они все таки классные, эти деффченки:) Фигуристка - просто супер:)
05.02.2009 01:04:19, Rotkäppchen
Супер Мама
Девочки у Вас -просто красавицы! 05.02.2009 00:51:28, Супер Мама
Buzuka
Спасибо за комплимент
05.02.2009 01:00:11, Buzuka
Tippy
классно!! буду теперь мечтать когда же мы на коньки встанем...
05.02.2009 00:39:53, Tippy
Dульсинея Ростовская
Ух ты :) Молодцы какие!!! :)
05.02.2009 00:37:51, Dульсинея Ростовская
Lissya
Ну, круть! Девчонки красавицы! Снежная баба-супер креатив!:)
Позитивные фотки!
05.02.2009 00:28:48, Lissya
Buzuka
Спасиб, Анютка теперь ждет выходных, чтоб усатого снеговика в пару к такой бабе нарисовать))) Так что ждем потепления)))
05.02.2009 00:32:52, Buzuka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!