Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Конструктор на 2 года

Идем в гости, родители заказали для ребенка подарок - конструктор для малышей (девочке 2 года), что-то из крупных деталей, чтобы ручки развивать.
Посоветуйте, мамочки, что это может быть и куда лучше поехать в Москве (чтоб от метро близко).
В интернет-магазинах нашла, но хочется руками потрогать, прямо так купить, а не чтоб привозили.
03.02.2009 22:42:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На днях для внучки искала развивающие игрушки, нашли в магазине около м.Павелецкая, адрес ул.Новокузнецкая д.35, там магазин с названием то ли "развивающие игры", то ли что-то в этом роде. Много всего, накупили и мозаики, и кубики, чтобы домик строить, пазлы, пальчиковые краски... У них, наверно, и сайт есть, но я его не знаю.
ЗЫ. Это не реклама магазина :(
04.02.2009 21:32:35, Travka
ПятиМамка
Нам нравится такие:
http://www.elephant.­ru/index.php?item=1503
http://www.elephant.­ru/index.php?item=3782

Еще мы в гостях активно играли вот в такой, я не поняла, почему он с 3 лет, там ни одна деталь в рот не влезает в принципе, собираюсь купить девам.

http://www.antoshka-toys.ru/catalog/65-772.html
04.02.2009 14:50:27, ПятиМамка
Да...первый раз на такое наткнулась :(
Вопрос про 4 года видела, но 4 - это не 2 года, потребности совсем разные.
Ладно, простите, что побеспокоила, в чужую конфу забрела. Я обычно в той, где про взрослых детей. Про малышей уже не помню.
04.02.2009 00:22:07, Finasa
Anahita
Автор, Вы статью пишете? Или маркетинговые исследования проводите? Все слишком прозрачно. И не говорите, что предыдущее сообщение писали не Вы.
03.02.2009 23:12:04, Anahita
Одна такая рыжая
Ты чего, Ань?! Чем тебе вопрос не угодил?! 03.02.2009 23:31:42, Одна такая рыжая
boza
Тут ниже уже анонимно спрашивали про конструктор для девочки 4 лет.
03.02.2009 23:44:14, boza
Anahita
ага:)) Я когда сообщение открывала так и думала, что будет анонимное:)) То было совсем неудачно состряпанное и не для той конфы:))
04.02.2009 00:11:35, Anahita
boza
Но странно как-то, да? Ни рекламы тебе, ни советов, может, правда, статью пытаются состряпать? Тогда лучше было честно написать, кто-нибудь бы да ответил.
04.02.2009 00:22:46, boza
Anahita
Ну, да:))) Почему-то очень не люблю, когда таким дурацким способом собирают информацию.
04.02.2009 00:39:48, Anahita
Одна такая рыжая
Почему, вполне себе способ. Я регулярно ее тут так собираю, ты наверняка видела. 04.02.2009 13:35:45, Одна такая рыжая
Ирин, ты это совсем другое дело :)
1) мы тебя знаем и ты не спрашиваешь об этом анонимно.
2) в начале темы Ты всегда просишь прощения, что это опрос (потому что опросы в фокус группах например оплачиваются, и задавая вопрос здесь, ты как бы слегка экномишь :)))
3) ты очен грамотно ставишь вопросы и на них приятно отвечать :)))
как то так, ненадо на мне без моего ведома зрабатывать деньги :)))
04.02.2009 17:21:10, Фа-фа
Anahita
и в 3-7 дама отметилась:))
04.02.2009 00:12:51, Anahita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!