Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

разорваться мне, что ли? :))

вот что б вы сделали- предлагают мне работу заграницей. в моей обожаемой индии. и зп хорошая реально и для детей условия- школа и сад и тп. и квартиру и билеты оплатят. а мужу там делать нечего, ну разве что на море купаться и инглиш учить. вы бы поехали? те мужа тут оставив. мой говорит- если берут, езжай. а как же они тут все...работу ему там найти проблемно будет, да и по возвращении нужно тут снова все начинать...я разрываюсь, моск потух :) как грицца и хочется и колется...
02.02.2009 18:06:34,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только с мужем!!!!!!!!!!!!! Может и ему там место найдется. Уж очень заманчивое предложение.
03.02.2009 12:49:56, sveta10
попробовала представить себя на Вашем месте :) я бы мужа уговорила :) но мой бы и уговорился поехать всем вместе, просто хотя бы для того, чтобы мне щастье привалило. если у мужа не вот прям работа, что больше такой в жизни не подвернётся - то и хрен с ней, с этой работой. а у Вас, можно сказать, мини-мячта сбудется зато :))) 03.02.2009 00:42:35, Зябочка
boza
Не поехала бы точно.
Меня не устраивает ни муж-домохозяйка, ни отдельное проживание в течение нескольких лет.
03.02.2009 00:20:46, boza
впечатлительная Нюша
Светик, будет вам еще Индия, а муж и дети -святое. Одно дело съездить на месяц-другой, а совсем другое на долго.
Я б без семьи не поехала :( Ну максимум на месяц, не можем мы жить раздельно, уже проверяли
02.02.2009 22:17:21, впечатлительная Нюша
iren21
Свет, а муж только из-за работы не хочет?
а почему бы ему в Индии с детьми не посидеть да по дому не похлопотать? а там мож и подвернется что-нить?

одной ехать - жесть........
02.02.2009 22:17:17, iren21
Spunya
я бы сама в Индию ни за какие коврижки не поеxала:)) ни жить, ни отдыxать :))
02.02.2009 19:04:08, Spunya
Spunya
xватило одного раза отдоxнуть и покататься по стране :)
02.02.2009 19:05:13, Spunya
экс-Пенелопа
Я бы очень долго все взвешивала. Это очень зависит от ваших отношений, от темперамента.

Я не знаю твоей профессии, на какой срок тебя приглашают. Каковы перспективы в России.

Мы в стадии бойфрендства прожили раздельно полтора года, когда муж учился в Англии. Виделись раз в 3-4 месяца. После этого, собственно говоря, разродились детьми и семьей:)

Туда мужа домохозяином для меня и для моего мужа невероятно. Мне проще забить на работу, но у меня, к сожалению, не сложилось в жизни определиться с ЛЮБИМЫМ делом, моя работа была всегда довольно интересной, денежной, я работала с очень умными людьми, но вот с радостью я туда бежала только на стадии служебного романа:)
02.02.2009 18:59:31, экс-Пенелопа
ну вот я подумала, что "-" больше для меня. и без него я ехать не могу никак, я без мужа вообще не могу. а если уеду, то тогда браку конец будет, а мне семья важнее всего. так что не поеду я без него, в общем. да и вообще потом тут снова все начинать. пусть уж все идет, как идет. а так просто отдохнуть съездить сможем когда-нить. 02.02.2009 18:54:56, LEO
Individuale
а он прям совсем не хочет ехать? 02.02.2009 18:57:47, Individuale
сложный вопрос! Если ты хочешь себя реализовать в карьере-то езжай! :)
Здесь тебе не ответят, тк у каждого человека свои приоритеты, кому-то важнее карьера, а кому-то дом, дети, быт.
Темболее если муж непротив :)
Также тут и от зп зависит.

пы сы: сейчас все из рф уезжают, у кого есть возможность.
Ед. меня смучащает Индия и совместимость с детьми, тк там не лучшая вода и вообще питание.......вот о чем я задумалась бы:)
02.02.2009 18:54:30, Бусьен
да ну, по последнему пункту- у меня опыт есть. мы там жили. 02.02.2009 18:55:49, LEO
ну тогда замечательно. Я бы поехала!:)
02.02.2009 18:57:58, Бусьен
wwwoman
Поехала бы только с мужем. Нужно просто все взвесить, насколько у него здесь серьезная работа, есть ли шансы хоть чем-то заняться полезным ему в Индии и тп.
02.02.2009 18:45:08, wwwoman
Individuale
я бы точно без вариантов не поехала бы без мужа - без мужа для меня жизни нету :) и денег не надо :)
а так если у мужа тут нет какой нить офигенной карьеры - то сдали бы квартиру и поехали бы :)
02.02.2009 18:33:17, Individuale
Не поехала бы. Для меня такой вариант это конец отношений. И уже не семья.
02.02.2009 18:30:27, ДоберМ@М™
+1, ИМХО, в большинстве случаев это конец семье : (( Хотя могут быть и исключения
02.02.2009 18:39:43, ЛюбимицаКлаппа
Katerinushka
+1
02.02.2009 18:33:05, Katerinushka
Без мужа ни за что не поехала бы. Пусть лучше в Индии домохозяином побудет. 02.02.2009 18:27:30, Tulsa
Хомуся
Я бы поехала, а муж всегда прилететь может. К тому же в нынешней кризисной ситуации хорошее предложение по работе это просто подарок.
02.02.2009 18:09:10, Хомуся
дак там не на один год... 02.02.2009 18:14:05, LEO

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!