Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамы мальчиков - помогиииитееее

Ребзь плюбил колясочку катать кукольную, отнимает у всех, кого видит. Что бы такого купить ребёнку мальчукового, хотела простецкую купить, но что-то засмеял нас папа наш - они как назло ещё все розовые как на подбор продаются
02.02.2009 16:08:57,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
именно с розовой и ездили всю осень, ну нравится коляска мелкому, а др. цвета не было))
03.02.2009 22:58:02, Nutr
у нас была простецкая трость игрушечная, восторга было море! Теперь племяшка катает :)
03.02.2009 18:30:04, Рыбушка (marina_design)
Мой сынок тоже был не равнодушен к коляскам. Я купила детскую(трость), синюю в клетку. Он с удовольствием катал ее и зимой и летом и весной. Очень ему нравилось. Подумаешь мальчик с каляской. Он в ней машинки возил, камушки, песочек. Занят был на улице делом!!! Купить надо! 03.02.2009 14:41:20, просто Мама
Athena
Я не мама мальчика но думаю вполне нормальная ситуация, заботливыи мальчик растет только радоваться надо, кстати у моеи подруги мальчик в кухню детскую играл:) и ему очень нравилось я думаю намного лудше чем во всякие тупые динозавры или роботы... Нет конечно мальчуковых игрушек я не отвергаю но детям иногда не хватает разнообразия, не всегда же им теперь с машинками играть. Вот у меня дочка любит машинки возить а куклы не сильно любит!:))) Любит домики, конструкторы, в семью любит играть а чтобы вот прямо отдельно возится с куклами не идет у нее это. Ну может потом подрастет и поимет, хотя говорят в садике играет... Но лубит больше фермерские хозяиства с животными:) Так что все взаимозаменяемо. 03.02.2009 05:19:19, Athena
Suri
Покрасьте ее в синий-зеленый маркером перманентным, на крайний случай (если у ребенка нет обыкновения ее погрызть :)).
Мой старший лет до полутора тоже обожал колясочку катать. Именно розовая была. Мы шли в магазин, я везла продукты на большой коляске, а он пакет молока - на маленькой.
02.02.2009 22:23:08, Suri
iren21
купите коляску - неважно - розовая или нет, и купте ему куклу-мальчика))))))

это нормальный этап для малыша! ничего страшного тут нет (папе передайте)

моему сыну хватило коляски этой на 1 мес, правда с Ванечкой своим (кукла) - иногда играет, ососбено когда Катя с куклами возиться начинает)))))
02.02.2009 22:13:25, iren21
Анясь
Пффф... Все дети, независимо от пола (все, кого видела!) любят катать: каталки, машинки, колясочки... Да банально табурет или стул по полу (чтобы с него залезать на что-то высокое).
У Дюхи первая коляска была розовая с фиолетовым (в больнице подарили), катал и ничего. Потом фиолетовая просто была, сгорела на даче. Сейчас тоже хожу - кругом розовые, но завтра собираюсь в Детский мир, думаю там голубую или снова фиолетовую куплю.

У нас папа тоже выступал раньше по ненужным поводам. А теперь я даже куклу-ковбоя Дюхе купила. Невролог говорит очень полезно в т.ч. и мальчикам ухаживать за куклой (кормить, спать класть, играть...), и ничего =) Молчит папа =)

Если папа совсем сильно выступает - придумайте "поход к неврологу" и какой-нибудь рассказанный неврологом жуткий-жуткий "катательный рефлекс", которые, если не реализовать, то там это черевато, например, маханием ручками во сне, обгрызанием ногтей и... ээ... в более старшем возрасте, ну, скажем... драками со сверсниками!!!
02.02.2009 21:16:19, Анясь
Валяюсь))) "Катательный рефлекс" 03.02.2009 01:55:15, ASh (Alexash)
Анясь
Ну сосательный же есть =)))))))))))))))))))))) Папа и в катательный поверит =))))))))))))))))))))))

У меня муж считал, что пылесос и тряпка - женские орудия производства. Так я когда беременная была представила: ребенок, куча уборки, куча глажки, магазины, готовка............

Ну и придумала, что когда тетки беременные нагибаются (пылесосят, полы моют) у них пережимаются очень важные артерии, которые несут кровь к пуповине и к ребенку =))))) Папа скрипя начал убирать квартиру =) Сейчас проблем давно с этим нет =))) У кого есть время - тот и убирает. А не придумала бы, так и мыла бы одна =)
03.02.2009 11:08:15, Анясь
Если совсем розовая не катит - купите тачку детскую, я своей зачем-то приобрела, но потом от грохота (колеса ребристые) спрятала
02.02.2009 20:53:14, LizMary
Tendresse
может тележку? у нас знакомый возит.

а вообще однажды в сквере наблюдала такую сцену, очень мне понравилась: мальчик лет 7-8 вез детскую коляску-люльку (причин не знаю, может нравится, а может сестры). его ровесник стал дразниться: Девчонка! Девчонка! На что первый мальчик с достоинством ответил: Папа же коляску возит!
02.02.2009 20:38:05, Tendresse
Spunya
скажите папе, что у него внучка
02.02.2009 20:34:08, Spunya
wwwoman
У нас "пацанской" расцветочки - фиолетовая - для перевозки винни-пуха и инструментов, и очень у многих мальчиков коляски среди любимых игрушек
02.02.2009 18:46:29, wwwoman
Колясочку и купить. 02.02.2009 18:27:48, Tulsa
ИлЛария
на данный момент коляска - одна из любимых игрушек:) купили розовую, сломалась, оин вообще хлипкие довольно:( на площадке у нас штук 5-7 колясок одновременно бывает. и синие, и черные, розовых больше всего. мой ребенок катает обычно ту, что свободна, ему совершенно пофигу какого она цвета. это уж папины заморочки, чесслово. кстати, наш папа собственноручно купил розовую (других не было) после того, как погулял с ребенком и увидел у того интеерс к коляскам:)
02.02.2009 18:18:14, ИлЛария
экс-Пенелопа
мой еще со старшей воюет, кто будет Бейби Бона в люльку спать укладывать:)
02.02.2009 17:20:38, экс-Пенелопа
LЁshik
Аналогичная фигня:)) Папе сказать, что у мальчика ориентация правильная - папско-семейная:)). Наш коляску старшей сестры катает. 02.02.2009 17:15:45, LЁshik
экс-Пенелопа
+ 1 у нас целых 2:)
02.02.2009 17:19:21, экс-Пенелопа
Мама и Медвед c Большой Мышой
Мой катает сестрину, розовую, но на улицу не беру, когда мы с ним вдвоем :) В принципе, дома ему хватает. Но люююбит - страсть :) 02.02.2009 17:14:55, Мама и Медвед c Большой Мышой
Януся
И мы покупали в 1,5 года, когда тоже стал у девочек отбирать. Народ удивлялся, объясняла, что играем в папу. Сейчас (3г) отнес в сад, сказал "мальчики не играют с колясками"
02.02.2009 17:13:14, Януся
Видела в ашане тележки для супермаркета, так же тачки строительные:) Вполне мальчишеские, если папа переживает:) Своему покупала обычную коляску для кукол в том же ашане, катал с удовольствием, сейчас забросил. 02.02.2009 17:03:19, ВиОла
Yulyasha
у нас такой же папа :))) купили крокодила на палке, потом все дети на площадке хотели такого же:)))
02.02.2009 16:58:29, Yulyasha
отстать от ребенка, пусть катает! Что за предрассудки?:))
мой тоже катает :)))
02.02.2009 16:35:59, Бусьен
Darena
мой синюю катал
можете еще посмотреть тачку детскую садовую или тележку в икее
02.02.2009 16:29:03, Darena
тогда муж скажет, что ребёнок как гастробайтер:)

02.02.2009 16:30:39, Жесть
Ззз
А ваш папа с настоящей коляской тоже гулять стеснялся, когда сын маленький был? Пусть тренируется. Пригодится.
02.02.2009 16:23:29, Ззз
Таш@
мы синюю купили в Ашане еще больше полугода назад, всего 165 ры, дома катает вовсю
02.02.2009 16:21:19, Таш@
Fasol-ka
Я видела деть катал синюю. Почему то все папы не любят, когда их мальчики катают коляски кукольные (несколько раз на площадке видела как папы увещевают мальчиков по этому поводу). Купите детю коляску, пусть радуется. Я дочке купила несколько машин, в т.ч. экскаватор, а то у мальчишек есть, а у нас нет - не справедливо, пусть будет:) 02.02.2009 16:16:52, Fasol-ka
Купить колясочку. Покатает немного и забудет. У моих знакомых все мальчики через это проходили. Главное не думать, что это ужас-ужас.
Можно попробовать тачку, но не факт, что прокатит.:)
02.02.2009 16:14:18, ДоберМ@М™
у меня племяш с голубой тростью гуляет. За 200 рябчиков в ашане купленную. А почему, интересно, маленьким тётенькам можно кататься на машинах, а маленьким дяденькам с коляской зазорно??

02.02.2009 16:12:49, Жесть
[пусто] 02.02.2009 16:12:06
У меня уже трое взрослых сыновей. Какого цвета и фасона коляска абсолютно безразлично. Просто сразу же нагрузите ее своей сумочкой или еще чем и хвалите сына за то, что он маленький, но уже настоящий мужчина, помогает вам перевозя тяжести. А уж папы как довольны будут! 02.02.2009 17:36:25, owl3

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!