Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горки и любопытные ВАрвары

очередное предостережение:берегитесь горок:)
Есть у нас в парке горка, красивая, винтовая, опасная, зараза, как вся наша жизнь. С металлическими углами на скользких ступеньках и решётками. Дочь моя, как прирождённый экстримал, от всего сердца любит(любила?) эту горку.
Случай: Ребзь залезла на горку, походила-поползала и ... просунула голову между прутьев. Попыталась вылезти, ан нет. Упала(хоть не ударилась, я словить успела голову). Заревела. Голову тянет, а она не поддаётся. Я подзываю тётеньку со словами: "вы не могли бы подойти подержать голову моей дочки, она застряла" тётенька подходит, чуть не падает в обморок, начинает причитать, чем ещё больше пугает детёныша. Я оббегаю горку, чтобы забраться на неё, по дороге думая, у кого из близкообитаемых знакомых, чей телефон у меня есть, под рукой имеется ножовка по металлу. Взлетаю на горку, оцениваю ситуацию, и вижу, что сверху просвет на сантиметр где-то шире, чем снизу (ура безруким гастробайтерам!). Вынимаю свою экстримальшу, вытираю ей сопли, и под овации добросердечной женщины, мы уходим с поля брани.
Вопщем, катайте детей на правильных горках, уважаемые мамаши!

31.01.2009 23:33:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АНtИЛОП_А
Мама просто молодец! :))) Не поддалась панике! И это - здОрово!!!
02.02.2009 20:45:51, АНtИЛОП_А
НадиН
Экстремалы, млин :) Все хорошо, что хорошо кончается :)
01.02.2009 21:13:23, НадиН
Ага:) Но иногда хочется, чтоб и не начиналось:)

02.02.2009 11:43:18, Жесть
впечатлительная Нюша
тащусь я от вашей девочки :))))
01.02.2009 19:41:34, впечатлительная Нюша
Мама моя всерьёхз просит, чтоб мы доче имя сменили:)

02.02.2009 11:44:15, Жесть
Шизгара
Гыы :) ой, прости, но мне мой муж вспомнилсси, который тоже в мокром детстве голову в решетку лестницы засунул, а его отец потом оттуда ножовкой выпиливал... :))) И ты знаешь, ниче так мужик вырос :)))
01.02.2009 19:29:07, Шизгара
Спокойный вырос? Или буйный? :))

02.02.2009 11:45:11, Жесть
Leli4ka
ох уж эти любопытные!
Жень, я своего тоже вытаскивала(( только из футбольных ворот..
у нас футбольная площадка по вечерам пустует, вот я его туда запихиваю и бегаем с мячиками. Ворота сделаны из прутьев, как продолжение забора. Вообщем Георгия заинтересовали сами ворота и собаки гуляющие за пределами площадки((( Голову запихнул между прутьев...тоже расширение повыше нашла, а то собиралась МЧС звонить(((((
Поняла одно, мама должна быть как кремень и виду не подавать, что что-то не так, тогда все гладко пройдет. А мимопроходящии реально только усугубляют положение(((
01.02.2009 18:46:15, Leli4ka
Мы отказались от такой площадки, что с воротами:) Для моего ребёнка это очень интересно, а набор инструментов с собой таскать мне не хочется:) А вообще не думают люди, когда эти площадки делают.

02.02.2009 11:47:44, Жесть
'Миледи
Ни-чего себе! Блин... а я вот щас тока отправила старшую выгуливать младшего... и чёта заволновалась.

Спасибо за предупреждение!
01.02.2009 12:32:32, 'Миледи
яч

02.02.2009 11:49:41, Жесть
Rimusha
офигееееть)) Варуша жжот! Вы поаккуратнее впредь с горками-то (и не только:)
И появляйтесь почаще, мы скучааааем!!!
01.02.2009 12:08:37, Rimusha
Ах, да, Juls_P, нормально всё у нас, мы просто в разное время с тобой тут бываем:)

31.01.2009 23:34:31, Жесть

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!