Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчет наш..

ответ пришел. Диагноз подтвердили. Страшно...

в понедельник кладу маму в кардиологию (оттягивать нельзя, врач сказал срочно) и параллельно будем делать анализы. Сначала томограмму- чтоб понять ВСЕ ли удалили (это было бы просто здорово) или что-то осталось. Потом скажут какие еще анализы (это все амбулаторно, думаю, смогу возить ее из больницы). Потом уже будем думать/решать. Маме пока не сказали, она сейчас одна дома. Думаю до выходных не говорить.
С понедельника беру отпуск, буду сидеть с ребенком и помогать в чем смогу маме (врачи и тп.)
Еще подруга узнавала про центр имени Герцена,где делали анализ- его все ругают. Говорят, что может быть ошибка.. Ищу где можно еще переделать, стекляшки у меня на руках. Если у кого есть "наводки" именно на врача, на центр- буду признательна.
Плакать себе запретила, хотя слёзы льються. Но ведь еще ничего страшного, правда? Еще все может быть даже очень хорошо!!!
Хотела пойти в церковсь, заказать сорокоуст о здравии, но у меня мес-ные, пока нельзя :( А так хотела к Матронушке.. Вот пока такие дела. А Лешка чувствует что баба нервничает (он сегодня у нее был) и тоже нервничает. Какой то неуправляемый сегодня- днем не спал, ночью еле уложила. Говорит- "мама, ты уже помылась? чистая? иди ложись спать!" я объясняю, что лягу попозже, а он мне "не уходи, мне скучно".. так продолжается минут 10, потом ребенок начинает отплясывать на кровати. Я уже на повышенных говорю, что сейчас отшлепаю, а сынок мне очень серьезно так "МАМА! Не надо ТАК говорить!!!" :) Вот такой вот воспитатель растет.
А еще он у меня сегодня "зажигает"...
смотрит на конфетку где мишки на дереве и говорит (сам с собой) "это зайчики...точно, зайчики.. только какие то странные" :)
Так что сыночек поддерживает, настроение поднимает.

всех целую, девочки. Спасибо вам за поддержку вашу. Вот такой спонтанный отчет получился.
30.01.2009 23:58:49,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юффи
А на Бауманскую не ездили в городской центр? Он лучше, чем Герцена. На Каширке плохо. Есть случаи, когда помогают только там. Но в основном, отзывы о нем крайне негативные. Сил вашей семье
31.01.2009 23:32:22, Юффи
wwwoman
Пусть все будет хорошо..
31.01.2009 19:45:00, wwwoman
Медея
Удачи Вам всем, нереального везения, такого, которое хоть раз в жизни бывает!
Чудес на каждом шагу.
31.01.2009 15:56:11, Медея
СтепАнка (в сис-ме kerc)
Надеюсь вместе с Вами, что анализ был ошибочен! Держу кулаки за маму @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@
31.01.2009 15:34:55, СтепАнка (в сис-ме kerc)
Yulyasha
держитесь, Ален! Пусть все будет у вас всех хорошо!!!ЗДОРОВЬЯ МАМЕ!!! @@@@@­@@@@@­@
31.01.2009 14:29:06, Yulyasha
Fasol-ka
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 31.01.2009 12:51:31, Fasol-ka
не согласна про герцена. да деньги бывает выкачивают (хотя это от врача зависит) - но и делают хорошо. (свекровь и еще знакомая там лежали).
удачи вам, сил@@@@@
31.01.2009 11:27:59, mako
Юлька
Ооохх...
Сил вам!
В Герцена банальное выкачивание денег :(
Анализы обязательно переделать. Вот только не знаю где :(
Хвалят клинику в Красногорске, есть клиника в Обнинске http://www.mrrc.obninsk.ru/ (моей маме там удаляли щитовидку радиоактивным йодом).
31.01.2009 10:46:44, Юлька
'Миледи
так записки можно подавать... Удачи вам и хороших врачей на пути! @@@@@­@@@@@
@@@@@­@@@@@­@@@@@
31.01.2009 01:19:16, 'Миледи
Шизгара
Держитесь и поддерживайте маму изо всех сил!!! Очень хочу, чтобы все было хорошо!!!
31.01.2009 00:46:51, Шизгара
Dульсинея Ростовская
Просто пожелаю, чтоб прошла эта черная полоса и всё наладилось!
31.01.2009 00:26:21, Dульсинея Ростовская
Юляш
держись, ради мамы.
буду надеяться, очень-очень, что у вас все нормально будет,
я б наверное со стекляшками в онко центр поехала б, перепроверить
удачи, сил, сына покрепче к себе прижми, и спать, только спать, завтра новый день и новый взгляд на все вещи.
31.01.2009 00:15:43, Юляш
Sabayka&Гошик &Андрейка
Сил вам и всего доброго! Пусть плохое не подтвердится.
@@@@@­@@@@@
31.01.2009 00:15:31, Sabayka&Гошик &Андрейка
Rimusha
Алён, держись! Во-первых, надо пересдать анализы! Во-вторых, даже если вновь подтвердится, сразу о самом худшем думать не надо, мысли материализуются! Все очень-очень будет зависеть от масштабов, степени, стадии, маминого организма и ее настроя! Ты молодечик, твоей маме очень повезло с дочкой! Алёшка пусть и дальше вам с мамой поднимает настроение и не дает впасть в уныние! Медицина не доросла до чудес, будем надеяться на ЧУДО!!! Пусть все у вас в семье будет хорошо! Верьте только в хорошее до победы!!! Здоровья мамочке и сил!!! И тебе тоже сил!!! Господи, помоги!
@@@@@­@@@@@
31.01.2009 00:15:01, Rimusha
Держитесь. У моей мамы в 2000 году рак был. Оперировали её в боткинской, а вот где анализы сдавала я увы не помню. Но Герцена поливали на чём свет стоит уже тогда.... Так что обязательно перепроверить. Вроде на Каширке что-то есть очень хорошее, но может кто-то точнее скажет, я увы не знаю точно...
31.01.2009 00:11:13, ДоберМ@М™
Юляш
на Каширке и есть этот онко центр о котором я писала ниже, туда надо
31.01.2009 00:16:40, Юляш
СтепАнка (в сис-ме kerc)
+ 100. Там моей двоюрной сестре делали операцию. Врачи - золото! Не до не после операции денех принципиально не брал.
Сейчас (ттт) вроде пока его нет.
31.01.2009 15:33:57, СтепАнка (в сис-ме kerc)
Юлька
ещё Красногорск ооочень хвалят, но туда только с московской пропиской берут :(
на Каширке, говорят, отошение ужасное, а спецы - отличные
31.01.2009 10:31:43, Юлька
+10000 мне врачи говорили, что там отличная лаборатория нам ее рекомендовали после операции (тк надо было снять самое страшное подозрение-онкологию)...
31.01.2009 01:13:00, Бусьен
Ну значит память не совсем плоха. Мама туда собиралась. Но всё без него обошлось. Ограничились Боткинской...
31.01.2009 00:19:37, ДоберМ@М™
Spunya
Держитесь все! анализы обязательно пересдать надо! у нас был случаи в семье, что ставили карценому, на голосовыx связкаx, в итоге ничего не подтердилось. я бы к Матронушке поеxала, месячные - все ерунда (ну для меня точно)
удачи вам! пусть все обойдется!
31.01.2009 00:07:00, Spunya

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!