Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кулемка

Про собаку которая под креслом

девочки нужен коллективный разум так сказать, у подруги сын 2 с половиной года. Выдумал собаку которая живет под креслом, носит ей туда еду и водит всех показывает как она храпит, ей волноваться в смысле подруге или не стоит?
29.01.2009 00:13:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня жил гном под кроватью, я ему ставила блюдце с конфетами, не поверишь, утром их не было))
29.01.2009 16:21:31, Nutr
Strick
У моей дочки (старшей) примерно в этом же возрасте был вымышленный друг "мышонок", она с ним играла, разговаривала, а когда мы куда-нибудь уезжали на поезде, она прощалась с ним, махала ручкой из окна. Вообще - то это считается нормальным и даже полезным для развития воображения ребенка.
29.01.2009 11:58:53, Strick
Шизгара
Для двух лет очень богатая фантазия!!! :) Пусть играет, главное, чтобы мама поддерживала и не ругалась :)
29.01.2009 11:41:57, Шизгара
Анясь
А почему нужно волноваться?
Мы с сестрой в детстве чего только не выдумывали =) Поскольку был СССР еще, то мы все время играли, в игру про поезд, как будто мы едем и покупаем маме 15 коробок французских духов, польскую косметику и пр. И маме приносили как будто купленное.
Еще верили, что игрушки живые и на ночь их спать устраивали, чтобы удобно было.
Вот имха если годам к 10 не пройдет - можно волноваться =)
А пока я бы вообще развивала, это ж так удобно: придуманный ужин с игрушками и т.д. "Не шуми, а то собака проснется" и т.д.
29.01.2009 10:56:23, Анясь
Какая прелесть:) Очень развитый мальчик.
Подруга пусть вовремя еду убирает оттуда, пока ребенок не видит, а то будет переживать, что собака ничего не ест.
У меня лет до 14 был выдуманный друг...
29.01.2009 01:58:29, Tulsa
boza
Я бы не волновалась. У нас уже давно живет "Камотек" (комочек), который заменяет многие ответы на вопросы, ну и Инес его видит часто и говорит о нем.
29.01.2009 01:36:21, boza
экс-Пенелопа
А у нас есть таинственный "ГабЕня", которого никто не может идентифицировать:)
29.01.2009 01:43:10, экс-Пенелопа
Анясь
хыыыыы
а у нас "фава" =))))))) живет на потолке =) я так понимаю в районе лампочки =) и шалит дико =))) т.е. на мой вопрос "это кто натворил???" - "фава!" иногда "вафа!"
29.01.2009 10:57:46, Анясь
boza
А что он делает?
29.01.2009 01:46:29, boza
Мама и Медвед c Большой Мышой
Радоваться, мальчик богатую фантазию и развитое воображение проявляет!
Мое сокровище вот неделю целую "яблоки" таскает из ящика с носками - достает двумя пальчиками нечто несуществующее и тычет мне в рот: "маме яб, воть маме исё яб..." - я знаешь как восторгаюсь :)))
29.01.2009 00:37:58, Мама и Медвед c Большой Мышой
Кулемка
значить у нас тожа все впереди)))
29.01.2009 01:19:30, Кулемка
Anahita
+100. Это начало ролевых игр, в которые естественно вовлекаются ближайшие друзья - родители.
А Таська готовит мне еду: "Сып-сып", - на руку мне: "Кушай, мама, супчик (курочку, грибы и т.п.)"
А еще ходит с корзинкой по грибы, отгоняет Бармалея за шторой и крокодила под одеялом. А еще у нас был какой-то Пуль. Он приходил, Таська долго танцевала "вокруг него", а потом он уходил. И так за вечер несколько раз:)))
29.01.2009 01:05:11, Anahita
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я от Таськи, как обычно, в восторге нечеловеческом... Может, Пуль - это пудель? Ты Буратину не читала ей? Там же ж вроде Артемон поплясать был не прочь :) 29.01.2009 20:19:56, Мама и Медвед c Большой Мышой
Кулемка
тоже хочу пуля))))
29.01.2009 01:20:37, Кулемка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!