Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Миха проснулся с темпой 38.8 :( Носится →

Миха проснулся с темпой 38.8 :( Носится как угорелый и ноет одновременно:( Дала нурофен (кашля и соплей нет)-зубы имхо (у нас зубы уже давали такую и выше темпу)
Подержите плз кулачки, по пальчику,шоб это зубки и ничего серьезнее и чтобы быстрее темпа ушла на нет и не возвращалась.....
Врач наш опять откладывается (поход к иммунологу, Миха как чувствует, что связано с прививками сразу темпа или еще что-нить....эххх)
28.01.2009 09:20:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iren21
зубки, зубки - выходите скорее! @@@@@­@@@@@
28.01.2009 13:22:56, iren21
Шизгара
@@@@@­@@@@@!!!!!!­!!!!!!!!!
28.01.2009 12:59:56, Шизгара
НадиН
Про "носится" - дети по-разному воспринимают высокую темпу. Мама вспоминает, когда у меня была свинка и темпа за 38, я прыгала по квартире только в путь. Знаешь, у нас так с понедельника - в ночь поднялась темпа до 38,5, 2 раза вырвало. Сейчас темпа потихоньку сходит (ТТТ), детку поносит после молочного. Врач сказала, что вирусное. Кулачков вам @@@@@­@@@@@­@@@@@
28.01.2009 12:42:48, НадиН
моего не поносит и не рвет (ттт), творог съел и нормуль. Спрашивала у врача (еще давно, со скорой), так он мне сказал, на вопрос:"а правда кады выс.темпа нельзя молочные продукты давать?" Он мне ответил, чтобы меньше инет читала, особенно форумы (гыгыгыг) и что это индивидуальная переносимость. Вот сколько было у Михи выс.температур плохо от молочных продуктов у него не было ни разу (плохо ест и так, а так хоть творожок съест,кефир попьет)
надеюсь что не болячка...завтра наш врач обещала прийти посмотреть, проверить :)
28.01.2009 12:47:49, Бусьен
НадиН
я в прошлую темпу давала, все было ОК. это сейчас такое проявилось :(
28.01.2009 13:19:29, НадиН
да? ну будем надеяться что обойдется
28.01.2009 13:45:16, Бусьен
СтепАнка (в сис-ме kerc)
@@@@@­@@@@@­@@@@@ чтобы это не было - выздоравливайте скорее!
Моя тож, как только запланируешь прививку делать - так болеть... Целый год со 2-й АКДС так протянули.
28.01.2009 12:37:36, СтепАнка (в сис-ме kerc)
Ир,а не может быть вирус? я вместо Нурофена дала бы оцило,т.к. если он бегает,значит темпу переносит не плохо,а при темпе сама знаешь-вирусы и бактерии дохнут.У меня Игорь даже 37 не выносит-помирает просто-я ему сразу даю панадол,а младшие при 39 играют,едят и пр. я им сперва убойную схему анаферона или оцило(что дома есть),а к вечеру смотрю: обычно сбиваю на сон,т.к. боюсь,что не слежу:(
@@@@@­@@@@@
28.01.2009 11:59:51, ЛёльКа
гм 37 он у меня капризничает, а вот 38.8 бодрый...а вообще чаще он вялый и лежит, спит. сегодня исключение.
Я не считаю верным ждать кады еще выше поднимется темпа (ждать судорог....) а сразу сбить ее.
Так же с врачом нашим говорила, она так же считает. Не стоит ждать кады она еще выше поднимется, 38.8-это у же достаточно высокая темпа.....
оцило у меня нет, муж на работе, некому купить лекарства и ребенка оставить тоже некому:(
Спасибо за кулачки
28.01.2009 12:18:55, Бусьен
Мой Миха так же себя ведет с темпой. Держим@@@@@­@@@@@
Выздоравливайте!
28.01.2009 11:45:58, Daemia
@@@@@­@@@@@ 28.01.2009 10:57:03, LEO
зажала@@@@@­@@@@
28.01.2009 10:35:45, Nutr
wwwoman
Миха, держись и выздоравливай!
28.01.2009 10:15:44, wwwoman
ozagor
держим @@@@@­@@@@@
28.01.2009 09:53:01, ozagor

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!