Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте прогулочную коляску!

Помогите советом: нужна легкая, 4х колесная (на крайняк шести), вездеходная, чтоб в небольшой багажник легко складывалась и обязательно имела лежачее положение. Цена вопроса имеет очень значение, поэтому дороже 5-6 тыс. не потяну. Можно в принципе и трость, если знаете надежную.
Спасибо заранее за советы.
26.01.2009 18:12:54,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чикко C.t 0.4. Вот ничего плоxого о ней не скажу. И на песке, и на снегу, и в самолёте - везде супер.
27.01.2009 20:46:03, Чемберлен
У нас Чикко Кедди.Очень ей довольна, легкая и проходимая.
27.01.2009 15:44:41, Виолина
у нас Инглесина Трип. Очень я ей довольна. Правда, особо на вездеходность не проверяла, т.е. трэки по лесу на ней не делались. А по дорожкам в парках, в метро ездили, по городу - отлично шла. И спал ребенок в ней нормально. А, вру. Ездили мы с ней в Кузьминки и не просто по асфальту катались. Едет нормально.
Мы в это лето ее таскали "и в хвост и в гриву", начиная с апреля где-то.
27.01.2009 15:41:15, margass
Анясь
У меня Макларен Триумф. Стоит дешево.
Но, как и любая трость не имеет конкретно горизонтального и конкретно вертикального положения (подъем спинки регулируется ремнями.
Мне нравится. Легкая (4 кг, хоть и пишут 5 - я взвешивала), маневреная, крепкая. Юзаем и в хвост и в гриву уже не знаю сколько. И на даче по бездорожью и сейчас по снегу. Не развалилась и даже не скрипит.
Пока Дю был мелкий - спокойно в ней спал, полулежа.
27.01.2009 10:42:14, Анясь
посоветую нашу-ничЁ ей не сделалось за 10 мес. каждодневного весьма жесткого использования:) стОит мало,но хорошаааа:)
27.01.2009 01:03:52, ЛёльКа
Newadelana
Написала на подник.
26.01.2009 23:40:56, Newadelana
Fasol-ka
Мне мой макларен техно-классик нра! Правда не в каждый багажник она влезет, вот в Форд-фиесту не влезал. А так вездеход. 26.01.2009 23:28:30, Fasol-ka
Suri
Я в восторге от своей Пег-Перего Плико, купленной еще 5 лет назад. Хоть и 8 колес. Где мы только ее не таскали, складывали-раскладывали... оказалось, что и для младшего еще пригодилась. Вот. А сейчас колеса у них еще покрупнее делают вроде, совсем хорошо должна ездить. 26.01.2009 22:12:45, Suri
АннеТ
Да но она не подходит автору по ценовой категории. Собственно я тоже от не в восторге но не стала о ней писать.
27.01.2009 09:16:34, АннеТ
Suri
ну...она пять лет назад была не очень популярна, наверное.. мне очень уж дорогой не показалась тогда... 28.01.2009 00:08:21, Suri
да ладно? В Савенке думаю как раз и подходит по цене:))) Не думаю что больше 6 тыщ стоит коляска:))))
27.01.2009 12:31:22, Бусьен
АннеТ
Я свою Плику Комплит покупала почти два года назад за 9 тысяч. Совневаюсь что Пег Перегра сильно подешевела:) Покупала я ее на Коломенской ярмарке где цены очень низкие на коляски.
Для примера в инет магазине она стоит 9850 рублей. Кстати этот инет магазин по цене был самый близки к Коломенской Ярмарке. Так что За 6 можто только б/у шную купить.
27.01.2009 12:39:31, АннеТ
ого, вот не думала:))) вот честно:)))) реально цена имхо больше за марку:) Коляска хорошая но не за 9 тыщ, имхо:))))
У подруги такая-я катала мне оч.понра:) Легкая, удобная, но моя лучше (не потому что моя, а вооще, в ней и поспать удобно ребенку и колеса побольше и тоже легкая)=))))
27.01.2009 12:44:49, Бусьен
АннеТ
А я вот наоборот к Плико очень прикипела всей как говорится душой:) Мне еще очень важно было как крепится чехол на ножки, как дождевик и главное что она складывается как трость и легко влезает в багажник машиныи не знанимает его полностью:) Сейчас вообще у нас тросточка маленькая тоже ее обажаю Бебе конфорт Вит.
27.01.2009 13:10:09, АннеТ
Классная!:))) Вот муж мой от таких просто тащится :)))
Но мы трость купили сааамуую обычную, тк дорогие (более 1500-2000) отдать были не готовы....И откровенно говоря в полне довольны (купила самуюобычнуб Мир детсва за 900рэ) ее не жалко вообще, и в хвост и в гриву ее:))))

А вот перего я уважаю, у меня люлька была-оч.понра:)))) Беби комфорт только слышала-не юзала,но тоже нра:)
27.01.2009 14:44:33, Бусьен
у нас graco city sport. ед минусы- капюшон не оч. глубокий и колеса по песку не оч. ездили на пляже. 26.01.2009 19:48:49, LEO
Тоже Graco City Sport - брали вторую прогулку для самолета - трость, в итоге из-за легкости и непоседливости ре, основной Zooper пользоваться перестали.
27.01.2009 08:58:34, LizMary
Капелла - оочень довольна! Легкая, маневренная (у меня 6 колесная)-3 положения спинки
вот ссылка

2 года назад покупала за 7500 (но в Персее, в Коломенской видела за 6300) колько сейчас стоит не знаю
26.01.2009 18:31:43, Бусьен

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!