Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Умора

Спасите наши уши!!!

Нет больше сил моих, точнее наших: под нами поселился "Утконос"...
Все описывать не буду (ночные разгрузки, тоскание холодильников до 4.00 утра и тд), так теперь девушка на каблуках ходит целый день, а мы подпрыгиваем, словно молотком по голове! Никакие просьбы на них не действуют, иногда кажется, что там работают невменяемые люди. Что делать? Высказалась на их сайте - а поможет ли... Вообще такие жалобы рассматривают? Фуууууууууууф, вроде основной пыл-жар схлынул, пойду с красотулькой совей обниматься...
26.01.2009 17:20:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Т. Карлсон и малыши
Ренат, так вы на Бескудниковском живете? Прям через дорогу от нас? Слуш, ну что ж мы никак не состыкуемся? :-) А по делу ничего не скажу. Я сама работаю в магазине. Сначала жильцы дома тоже жаловались на нас, теперь привыкли. Но у нас разгрузка максимум до 19 вечера.
26.01.2009 18:03:53, Т. Карлсон и малыши
Умора
А вы в какое время гуляете? Мы вполне можем до вас прогуляться, если с 12,30 до 14,00 примерно. Мы и так любители по разным площадкам гулять!!!
26.01.2009 18:43:44, Умора
Т. Карлсон и малыши
Уууу... в такое время Леша в саду. Мы в будни после 16,30 можем. ну а выходные, как захотим. :-) Так что надо на выходные планировать наверное
26.01.2009 19:03:15, Т. Карлсон и малыши
Умора
А в какой детский сад ходите? Какие отзывы?
26.01.2009 20:34:17, Умора
Умора
Так мы и вечером можем, если ужин приготовлен. Но на выходные тоже вариант!
26.01.2009 20:33:29, Умора
wwwoman
Если шумят после 23.00 - вызывать милицию. Оштрафуют несколько раз - станут сознательнее.
26.01.2009 17:32:02, wwwoman
Умора
Уже один раз вызывали, даже заявление участковому завтра понесем (ждали пока сегодня еще соседи подпишут); обидно до ужаса, что, когда въезжали, никто не предупредил, какие соседи нас ждут...
26.01.2009 17:42:03, Умора
Не забудьте себе копию взять с отметкой о приеме заявления, иначе могут потерять :(

Очень-очень сочувствую! Можно попробовать узнать - это санкционированный магазин или нет (то есть предусмотренной планами дома и района). Если это переделанные квартиры, то за это их можно закрыть. А если это магазин и это видно невооруженным взглядом, то к сожалению это ваш недогляд :((( и тут скорее всего ничего не поделаешь.
26.01.2009 17:50:57, Фа-фа
Умора
то есть прикрыть эту лавочку никак нельзя? ну хоть приструнить-то можно?
26.01.2009 18:08:02, Умора
приструнить можно только если акты законодательные есть какие-то регламентирующие работу магазинов, расположенных в жилых домах. надо в префектуру сходить. 26.01.2009 18:38:05, LEO
Можно попробовать договариваться по плохому: посоветоваться например на хорошем юридическом форуме - собрать выдержки из законов, прикрепить заявления, принятые участковым, и направить заказным письмом жалобу генеральному директору этой конторы.
Если не поможет подавать в суд, решение суда должны быть штраф и предписание строго выполнять закон.
Опять шумят, опять подавать в суд.
За систематические нарушния и невполнения решений суда закрыть уже гораздо реальнее. Я босюь, что нервов вы потратите не меньше.

В книгу жалоб и предложений можно написать с копией надзорному органу.Они тоже должны разобраться.

По хорошему может не получится - даже ковер они врядли постелят для уменьшения шума, так как у них постоянно грузчики ходят и таскают это все.
26.01.2009 18:24:51, Фа-фа

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!