Раздел: Автокресла

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Событие

А у нас вчера произошло событие - Левон пересел из младенческого карсита в тоддлеровский. Точнее, мы перевернули лицом вперед конвертибл, который 5-35 кг. Я сомневалась, поскольку по весу там от 10 кг минимум (а рекомендуется до 15 возить лицом назад вообще), а Левон едва-едва 10, но мы прикинули, что при таких параметрах он пересядет лицом вперед только в 1-м классе:)
В основном папа уговорил - ему так удобнее с ребенком общаться. Надо признать, мне тоже удобнее - можно и чашку-еду подать, и шапку снять и поговорить... вчера вот ездили полдня, вроде нормально, кресло назад хорошо откидывается (даже слишком хорошо:)), голова при засыпании не болтается.
Можно сказать, этап:)
24.01.2009 19:11:21,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравления левонтию!)) 25.01.2009 18:53:11, ASh (Alexash)
ПятиМамка
Поздравляю! Как Левон реагировал? У девчонок по мере пересаживания вперед лицом была очень бурная реакция. Лина ехала и хохотала, вид выражал веселое недоумение, типа "И почему ж вы, идиоты, до сих пор меня так не возили?", а Соня так радовалась и сияла, и сразу перестала капризничать при посадке в машину.

Какой карсит так хорошо откидывается? Мы брали по многочисленным советам Бритакс Марафон, но он откидывается только в положении вперед спиной.
25.01.2009 05:05:35, ПятиМамка
У нас Alpha Omega, оно хорошо откидывалось и против движения. Я вообще страшно им довольна. По рекомендации подруги брала.
Ты знаешь, особой реакции прям бурной я не заметила. Ему было прикольно видеть нас, это явно понравилось, а пейзаж он вроде и раньше видел. И капризов при посадке я не припомню.

Вот такой карсит как по ссылке или очень близкий. Мы брали за $90 на сейле.
25.01.2009 06:08:38, Tulsa
ПятиМамка
Я на Alpha Omega смотрела в Костко... щупала его, вертела... но как-то никто ими не пользовался в окружении, все брали Бритаксы.
Ну а когда нашла Бритаксы на сейле - очень понравились.
Но у нас нет такого удобного подголовника, между прочим. 8((
Я к карситам прикупила еще столики мягкие с бортиками, называется Snack and play, теперь хотя бы сиппи и игрушки не летят сразу на пол. 8))
25.01.2009 14:14:52, ПятиМамка
Dульсинея Ростовская
Как мне нравится это слово - тоддлер :))) Молодец, совсем взрослый парень :)
25.01.2009 02:17:59, Dульсинея Ростовская
Yulyasha
Талсик, а талсик, пришли мне свой адресочек.... я не могу его отрыть в своих бумаженциях :(((
25.01.2009 00:53:27, Yulyasha
Поcлала 25.01.2009 00:54:54, Tulsa
ух ты, сколько новых, непонятных для меня слов!!!
Поздравляю! Ещё годик-другой, и за руль!

24.01.2009 23:57:04, Жесть
Еще годик другой - и может, я за руль наконец сяду:) 25.01.2009 00:00:35, Tulsa
:) Тебя Левон учить будет, если будешь тянуть кота за это.

25.01.2009 00:06:11, Жесть
Кабы я по собственному желанию тянула:) Я хоть щас. 25.01.2009 00:14:33, Tulsa
:) Я никак по-русски это выразить не могу. В Росси не распространены конвертиблы, поэтому даже не знаю, как их там у вас называют. И группы кресел российские для меня - темный лес, никак запомнить не могу:) 25.01.2009 00:00:09, Tulsa
Newadelana
Лучше поздно, чем еще позже:)) Надеюсь, Левону понравилось, и он не был против? Мы вот давно никуда не ездили, наша уже и не помнит что это такое автокресло:))
24.01.2009 23:44:25, Newadelana
Да, понравилось, конечно.
Мы постоянно ездим, тут иначе никак.
24.01.2009 23:49:28, Tulsa
Newadelana
а в Москве, (ну ты помнишь:))), уже быстрее пешком, чем на машине, даже в поликлинику:)
25.01.2009 00:12:10, Newadelana
Spunya
ну дорос, дорос:))) скоро за руль :)))
у нас , окромя переноски, не было кресла, я даже не знаю, когда оно будет :)
а я сегодня думаю, что надо ремни у стула нафик снять, ни разу не пристегивала, никуда не рыпался, а сеичас уже пузо мешает протиснуться :)))
24.01.2009 22:45:44, Spunya
Я ремнями на стуле сто лет не пользуюсь, он из них все равно вылезал. Если встает в стуле - сразу выгоняю. 24.01.2009 22:49:32, Tulsa
wwwoman
Поздравляем, доросли :)
24.01.2009 20:32:07, wwwoman

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!