А у нас вчера произошло событие - Левон пересел из младенческого карсита в тоддлеровский. Точнее, мы перевернули лицом вперед конвертибл, который 5-35 кг. Я сомневалась, поскольку по весу там от 10 кг минимум (а рекомендуется до 15 возить лицом назад вообще), а Левон едва-едва 10, но мы прикинули, что при таких параметрах он пересядет лицом вперед только в 1-м классе:)
В основном папа уговорил - ему так удобнее с ребенком общаться. Надо признать, мне тоже удобнее - можно и чашку-еду подать, и шапку снять и поговорить... вчера вот ездили полдня, вроде нормально, кресло назад хорошо откидывается (даже слишком хорошо:)), голова при засыпании не болтается.
Можно сказать, этап:)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Автокресла
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой карсит так хорошо откидывается? Мы брали по многочисленным советам Бритакс Марафон, но он откидывается только в положении вперед спиной. 25.01.2009 05:05:35, ПятиМамка
У нас Alpha Omega, оно хорошо откидывалось и против движения. Я вообще страшно им довольна. По рекомендации подруги брала.
Ты знаешь, особой реакции прям бурной я не заметила. Ему было прикольно видеть нас, это явно понравилось, а пейзаж он вроде и раньше видел. И капризов при посадке я не припомню.
Вот такой карсит как по ссылке или очень близкий. Мы брали за $90 на сейле. 25.01.2009 06:08:38, Tulsa
Ты знаешь, особой реакции прям бурной я не заметила. Ему было прикольно видеть нас, это явно понравилось, а пейзаж он вроде и раньше видел. И капризов при посадке я не припомню.
Вот такой карсит как по ссылке или очень близкий. Мы брали за $90 на сейле. 25.01.2009 06:08:38, Tulsa

Ну а когда нашла Бритаксы на сейле - очень понравились.
Но у нас нет такого удобного подголовника, между прочим. 8((
Я к карситам прикупила еще столики мягкие с бортиками, называется Snack and play, теперь хотя бы сиппи и игрушки не летят сразу на пол. 8)) 25.01.2009 14:14:52, ПятиМамка

25.01.2009 02:17:59, Dульсинея Ростовская

25.01.2009 00:53:27, Yulyasha
ух ты, сколько новых, непонятных для меня слов!!!
Поздравляю! Ещё годик-другой, и за руль!
24.01.2009 23:57:04, Жесть
Поздравляю! Ещё годик-другой, и за руль!
24.01.2009 23:57:04, Жесть
:) Я никак по-русски это выразить не могу. В Росси не распространены конвертиблы, поэтому даже не знаю, как их там у вас называют. И группы кресел российские для меня - темный лес, никак запомнить не могу:)
25.01.2009 00:00:09, Tulsa

24.01.2009 23:44:25, Newadelana

25.01.2009 00:12:10, Newadelana

у нас , окромя переноски, не было кресла, я даже не знаю, когда оно будет :)
а я сегодня думаю, что надо ремни у стула нафик снять, ни разу не пристегивала, никуда не рыпался, а сеичас уже пузо мешает протиснуться :)))
24.01.2009 22:45:44, Spunya
Я ремнями на стуле сто лет не пользуюсь, он из них все равно вылезал. Если встает в стуле - сразу выгоняю.
24.01.2009 22:49:32, Tulsa
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.