Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kusa4aya

Пожаловаться и совета спросить (длинно)

Пришла я сегодня Даньку из сада забирать и увидела картину маслом: вместо нашей воспитательницы какая-то чужая незнакомая тетка, дети сидят в раздевалке, окно нараспашку и температура в раздевалкке соответствующая, мой Данька сидит в майке и описанных колготах. На мое возмущение, что сие значит, тетка сказала, что воспитательница в связи с семейными проблемами срочно уехала домой, а она заменяет. Дети в раздевалке, потому что в группе она уже прибралась, а они бы там все опять разнесли, ребенок без памперса - "ну так надо же к горшку приучать" (а горшки остались в группе), мокрый - "ну вы же все равно за ним пришли, вот и переоденете". Я, злющая-презлющая, Даньку переодела, позвонила по сотовому медсестре и заведующей и попросила зайти в группу. Медсестра пришла, заведующая нет - она типа занята. В общем, написала я жалобу в двуз экземплярах, один - делопроизводителю с отметкой о принятии на обоих экземплярах, второй - еще не знаю куда.
Теперь у меня имеется ребенок с темпой 37,7 и пока без соплей, но они еще будут. Чего бы ему такого дать, чтоб он не сильно разбаливался? У меня экзамен во вторник, и мне Даньку либо в сад, либо с собой, либо сидеть с ним дома, что грозит большими неприятностями - отменой зарубежной стажировки :(
23.01.2009 17:42:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
блииин, слов нет, одни эмоции... Вибуркол в попку, Оциллококцинум еще можно дать... сочу... поправляйтесь скорее @@@@@­@@@@@
23.01.2009 22:42:12, Rimusha
Ужас:( я б ее просто прибила бы,чесслово...а по сути-оцило дайте,по самой частой схеме
23.01.2009 20:03:45, ЛёльКа
Таш@
кошмар какой! вот из-за таких случаев и не хочется ребенка в сад отдавать...
можно деринат в нос покапать по капельке пару раз в день два дня
23.01.2009 18:49:13, Таш@
Individuale
раз на раз не приходится - у нас супер сад - даже при моих больных нервах :) придраться не могу 23.01.2009 19:12:11, Individuale
Орлуша
Ситуация, конечно, вопиющая. А как Вы вообще планировали - с кем ребенок будет оставаться в случае болезни? Ведь и без этого случая он мог сегодня заболеть. Можно оциллококцинум дать, есть вероятность, что не разболеется.
23.01.2009 18:43:38, Орлуша
Kusa4aya
В течение семестра с ним сижу я, без проблем. В принципе еще есть няня, которая приходит, если надо и если она может - у нее еще нсть работа сутки через пятеро. И именно во вторник она работает. А во время моей стажировки у бабушки отпуск.
24.01.2009 09:53:50, Kusa4aya
у нас когда такая темпа я в попу вибуркол на ночь и след.день утром и вечером.
23.01.2009 18:24:21, елана
ППЦ! Может стоит накатать (раз заведущая не пришла) в Центр Образования как-то так вроде называется), пущай там разруливают сию ситуация, работу как заведущей так и воспитателей.
Имхо
Не болейте. Нам помогает нурофен (от темпы), моя родственница дает деткам для повыш.иммунитета Афлубин-она довольна. Можно еще дать оцилококцинум (нам помогает-суперская вещь)-за пару дней встанет на ноги:)
23.01.2009 17:53:13, Бусьен
izumchik
Департамент образования
23.01.2009 19:40:47, izumchik
Во! точно - туда!:)))))
23.01.2009 19:46:00, Бусьен

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!