Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anahita (причмокивая и закатывая глазки)

to Спунечка

Юльчик, как ты думаешь, что я сейчас делаю?
мммммммммммммммммм, ням-ням. Пойду еще одну возьму.
22.01.2009 21:36:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anahita (урча и повизгивая)
Вторая оказалась еще вкуснее хрм-хрм-урммммммм.
Спасибо-чав-спасибо-чав-чав. Пойду еще налью чаю и возьму еще одну.
Я наконец-то добралась до заветной коробочки! Оцени сколько я к ней шла!
22.01.2009 22:54:21, Anahita (урча и повизгивая)
Spunya
не верю! :)))) во сила воли, а!:))
и ваще, издеваца не надо, я на диете и после 6и не ем, и даже более того - после 7и тоже!
23.01.2009 00:12:37, Spunya
Anahita (валяюсь на спине и дрыгаю ногами в экстазе)
А третья в обертке была ваще отпад.
ЗЫ - это не сила воли, это чертов-долбанный-ротовирус. А другие члены семьи не сожрали, потому что не нашли:))))))))))
Пойду еще одну съем :-Р
23.01.2009 00:50:29, Anahita (валяюсь на спине и дрыгаю ногами в экстазе)
Spunya
:))))
даа, в обертке прямоугольная, с профилем?
23.01.2009 01:23:14, Spunya
Anahita
ага, ага:)))
Я насладилась четырьмя конфетами и посмотрела мой любимый "Аполло 13":))))
Я щастлива, как червяк в яблоке:)))))
23.01.2009 01:27:03, Anahita
Spunya
:)))кайфоз :)а мы посмотрели сегодня Мадагаскар-2 :)
23.01.2009 01:32:57, Spunya
Anahita
Ну, и как? А то муж посмотрел 10 минут, сказал, что ему не нра и я осталась без просмотра:))
А Тома Хэнкса я обожаю!!! А "Аполло" сколько смотрю, столько ногти грызу на моменте, когда они уже приземляются. И ведь знаю, чем кончится, а все равно:))
23.01.2009 01:37:17, Anahita
Spunya
мне понравилось :) первые 10 мин это краткое содержание первой серии :))но вообще нет xорошиx фильмов, ни поплакать, ни поржать, ни задуматься. даже чудовищ нет нормальныx:(
23.01.2009 01:40:13, Spunya
Juls_P
ООоо! Я тут смотрела английский фильм "Райское озеро" - это просто реально ЖЕСТЬ!!
В конце фильма рыдала буквально, хотя, меня обычно ничем не проймешь! :))
23.01.2009 09:40:56, Juls_P
Spunya
не-не, такое я уже не смотрун :)) потом уснуть не могу, думаю, а это вредно мне, думать много:))))))
23.01.2009 12:10:14, Spunya
Anahita
С чудищами облом, ага. После чужих по-моему все как-то иссякли совсем. Но вообще я чудищ не особо, люблю больше где поплакать и поржать, ну, или ногти погрызть.
Все, иду спать. А то сейчас усну на клавиатуре и буду в квадратик:)))
Споки ноки! Еще раз спасибо за конфетки. Мммммур!
23.01.2009 01:53:31, Anahita
Spunya
я иx тоже не люблю, муж любит :)) и когда моя очередь смотреть его кИна, то одна xрень. вот ногти погрызть я разлюбила, нервов никакиx не xватит:))
23.01.2009 12:09:10, Spunya

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!