Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зимняя одежда и обувь для годовасика

Девочки, расскажите в чем ходят сейчас ваши годовасики? Оказалось, пора задумываться о верхней одежке на следующую зиму ( в СП вовсю идет предзаказ, кое-что еще осталось на распродажах), а я не представляю, во что одевать ребенка. Поделитесь информацией (было бы замечательно с названиями фирм) + еще вопрос: а сколько у вас, например, комбезов или это полукомбезы и куртки?
22.01.2009 18:58:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1)Куртка+штаны-в маг.,гости и пр. где надо раздеться
2)Хуппа-мембрана на слякоть-купили
3)Пуховой Авива-остался от среднего.
На след год остается Авива и куплю куртку+штаны. Будет достаточно.
23.01.2009 21:06:01, ЛёльКа
Juls_P
Комбинезон Шалуны на изософте для гуляния и валяния в снегу и куртка Мирмакс + штаны Лесси для выездов всяких. Обувь - Суперфит на погоду до -5 и Демары на морозы.
23.01.2009 09:43:26, Juls_P
Всю зиму носим рейму-мехпопу. Комбез на меху надевали всего один раз, когда рейма в стирке была.
Ниже -3-5 под рейму надеваю хб-шнуу поддеву с флисовой подкладкой.
На ногах скандия.
На руках краги керри.
Не замерзла ни разу.
22.01.2009 22:29:52, Venda
Орлуша
На ногах куома, комбез - тилсон слитный с меховой подстежкой. Носим его и в мороз, и в слякоть.
22.01.2009 21:31:22, Орлуша
+1 Куома + Тилсон (полукомбез + куртка) 23.01.2009 14:11:51, Мама и Лиза
Rimusha
у нас на не очень холодную погоду Рейма Кэжуал слитная (74 р-р) с меховой попой (носим ее с конца октября) + сапожки Котофей на меху (22 р-р), на морозец - Керри раздельный (80 р-р) + валенки Куома (22 р-р).
Всё нам впору, до конца зимы точно хватит. Рост наш сейчас где-то 81-83 см.
22.01.2009 21:27:00, Rimusha
dear_girl
в год унас был один комбез слитный фирмы Орби и Куома на ножки :)
22.01.2009 20:56:53, dear_girl
Мой в год ходил в Ленне (Керри) комбезе-гномике, ИМХО, идеальный вариант для годоваса. Одевается моментально, всесезонный, достаточно теплый, но при том не толстый и движений не сковывает, на подкладке мех х/б с добавкой синтетики - можно на футболку одевать. Мой относил с октября по май, в сильные морозы (меньше -15-20) укладывала ре в комбезе в меховой конверт.
Полукомбезы с куртками в этом возрасте не удобны, ИМХО. Но я с ребенком в магазинах подолгу не бываю, и в поликлинику мы ходим пару раз в год : )
22.01.2009 20:43:48, ЛюбимицаКлаппа
mosk
У нас сейчас керри, мёрзнем...((((( При такой темпе одеваю, поддёву рейму + шерст. комбез, тогда ок. Даже боюсь думать, что при морозах одевать...(((
23.01.2009 00:54:13, mosk
Ничего себе 8 0
23.01.2009 09:36:20, ЛюбимицаКлаппа
Anahita
+1000. Все тоже и также:)) Правда сейчас мы в раздельном Тилсоне, но это уже другая история:))
22.01.2009 22:11:39, Anahita
у нас ВСЕ комбезы раздельные ни разу не пожалела. ничего не задирается и никуда не задувает как многие противницы пишут:)))
22.01.2009 21:02:44, Бусьен
Я пишу ИМХО. У нас зимние все слитные и тоже ни разу не пожалела, а вот у старшей были и раздельные - жалела.
Зачем опять спорить, мы ж вроде уже выясняли, что по этому вопросу наши мнения расходятся ; ))
22.01.2009 21:54:30, ЛюбимицаКлаппа
Darena
на ноги
экко от +7 и до -2
валенки, куома или еще что-нибудь теплое на мороз
комбез
рейма опять же от +7 и до 0-2
керри, тилсон на морозы

в слитных удобно гулять, но не удобно в магазин, полик-ку, за старшими в сад и тп
22.01.2009 19:50:02, Darena
вот на след.год я не стала бы покупать:))))т.е. за ранее за год вперед...
Мы ходим в LemmiTex (Германия) -фотки можешь у меня посмотреть:)) Давольна:)))
В идеале два комбеза: слитный и раздельный...но лично у нас это бьет по карману поэтому у нас раздельный и в то же время слитный (на молнии внутри пристегиваются штаны) таким образом к нему можно купить еще др. штаны на лямках:)))-как прозапас:))))
Я вот задумываюсь о весенне-осеннем:)
22.01.2009 19:22:12, Бусьен
Я бы тоже на следующий год покупать не стала. У нас 2 комбеза слитный осенний покупала в Quelle а раздельный теплый зимний отдали друзья по наследству, фирму не знаю. Его юзаем в хвост и в гриву. А вот сапожки одни купила в Ашане за 200 рублей, не промокают, теплые всем довольна.
22.01.2009 19:54:54, Daemia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!