Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие есть мысли?

Ситуация следующая: муж уходит на работу, открывает дверь, а там нет нашей коляски (прогулки)! Я выглядываю и правда...на дверных глазках у нас и всех соседей наклеены бум.листочки. Я в шоке. Трость и санки стоят. Коляска простояла там полгода-никто не трогал. Общей двери нет-все никак с соседями не сложимся. Я расстроилась кошмааар. Гуляем мы без нее давно, но на рынок ходим с ней (далеко и удобно вообще)
Муж идет к лифту, а там наша коляска стоит! При чем как будто ее кто-то юзал! Ручку перевернули и так оставили....
Вариант: соседи показывают таким образом что надаел наш "таксопарк" врят ли подойдет, отношения хорошие (кроме одних, тех вообще не бывает, пару раз виделись всегда здоровываемся), короче другие подошли бы и сказали бы...
Так какие варианты, что это вообще было? Зачем ее было кидать около лифта, переворачивать ручку? (там есть такая функция)....т.е. чтобы люди расстроились что сперли, а после обрадовались..-странно
Передумали?-странно тоже, тады это тот кто нас знает и нужно что-то загнать, но не решились (проблемные "подростки" тоже есть-или я плохо о людях уже стала думать...)
В голове не укладывается просто! Обидно ужас...рада что не сперли, все надо как-то перетаскивать (только у нас однушка....на балкон-поместиться ли незнаю, он у нас маленький)
22.01.2009 10:00:07,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Версий нет, но есть совет - купить в спортивном магазине велосипедный замок (просто цепь с замочком) и крепить коляску к перилам (к трубе отопления). Я так делала около 1 месяца (пока не потеряла ключи, и пришлось цепь срочно перепиливать :))) 22.01.2009 21:13:31, маугленок
у меня есть крепление но не за что крепить или вообще далеко от квартиры около лифта-но это не тема :))))
22.01.2009 22:26:48, Бусьен
Mosk
Ир, ты с соседями поговори на предмет: никто ли не против, что коляска в коридоре живёт и не пропало ли чего у них в эту ночь?
Думаю, хотели спереть, да может не понра или помешали или просто побоялись с ней выходить на улицу, т.к. это может привлечь внимание. А ручка перевёрнута – сложить пытались.
ЗЫ: Как у тебя холодец то получился на НГ. Всё застыло?
22.01.2009 14:58:42, Mosk
Поговорю-спасибки, на выхах как раз все будут дома-надеюсь:)

Холодец -застыл:)) Спасибо за рекомендации:))) Только все-таки недосолила:(((
22.01.2009 16:59:52, Бусьен
А мне кажется радоваться надо, что не сперли! Я думаю нужно выбрать самый приятный вариант: например школьники хотели поиграть, не удалось. И не обзаводиться тараканами. Правды то все равно не узнать.
22.01.2009 13:03:30, Daemia
вот именно.
Ир, дочери нашей было около 2-х мес. и у нас сперли коляску из подъезда за 5 мин. пока муж зашел с дочей в лифт и отдал мне ее... я тогд думала, а вдруг кто покататься взял... ан нет, украли с концами... так шта... понимаш...
22.01.2009 16:17:49, elmi
во народ! Зла не хватает....ррррррррр­рр
22.01.2009 17:00:42, Бусьен
не, школьников у нас как-то в доме маловато, да и те кот. есть оч.воспитанные хорошие детки:))))
Я оч.рада, но сначала то я расстроилась, поэтому смешанное чувство (как говорится "ложки нашлись..."),в основном обида...напакастил кто-то...я озадачилась:))
А так рада конечно:))))
Сейчас все (кроме санок и ледянки) перетащила на балкон-нефиг. Один раз "пронесло" второго раза может и не быть.
Я тут подумала, а может это те кто рекламируют свои услуги-"установить двери дешево", ну типа чтоб задумались и быренько воспользовались их услугами...-?
22.01.2009 13:17:17, Бусьен
Результат то не меняется. От того, что перебирать разные варианты, так можно доперебираться, что выбросите коляску на помойку, такое придумаете! Так зачем перебирать? Все хорошо! Кто-то побаловался и все! НИКАКОГО ДУРНОГО УМЫСЛА! ПРОСТО ГЛУПОСТЬ ЧЬЯ-ТА! Повторяйте как мантру:)
22.01.2009 13:27:28, Daemia
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я бы на подростков списала... Поиграли-бросили. Если бы взрослому понадобилось спереть, он бы спер. 22.01.2009 11:20:08, Мама и Медвед c Большой Мышой
Sabayka&Гошик &Андрейка
А мне подумалось, что кто-то помешал им... Может услышали дверь открывающуюся, бросили и убежали?
22.01.2009 10:49:32, Sabayka&Гошик &Андрейка
а зачем ручку переворачивать было?
22.01.2009 10:53:09, Бусьен
Sabayka&Гошик &Андрейка
а ее сложно переворачивать? случайно не могло получиться? может пытались сложить?
22.01.2009 10:54:27, Sabayka&Гошик &Андрейка
Талюшка
Полагаю, они ею пользовались - что-то возили, что спёрли. Попользовались, да и бросили.
22.01.2009 10:27:06, Талюшка
офигеть:(( мне теперь неприятно коляской пользоваться:( ребенка не хочу туда больше сажать....
вот люди, а!
:((((((((
22.01.2009 10:32:38, Бусьен

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!