Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

iren21

у кого с ванной траблы? гляньте сюда

девочки! в общем было нам подарено полотенце, которое распушается в воде - ну такое в разных формах продают типа сердечко, кружочек и тыды - Китай навреное

мои дети хоть и любят купаться, но обычно как сайгаки скачут....
а тут - занялись этими полотенчиками минут на 10 точно! сначала оно расправлялось потихоньку - интересно, как из сердечка - прямоугольное полотенце получается)))) потом этим полотенце и ноги накрывали себе, и под попу стелили, и животы с ногами-руками натирали заместо мочалки)))))))

советую попробовать - вдруг прокатит?!
19.01.2009 23:44:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
А еще продается мыло в виде цветочков и разных фигурок. На вид - будто из ткани-тряпочки, а намочишь - размокает и мылится-пенится. Стоит копейки. В Ашане видела.
Может, тоже пригодится кому?:)
20.01.2009 17:45:55, ЕК настоящая
ага. у меня есть такое. но для ребенка - слишком быстро размокает:) 20.01.2009 18:43:47, Tulsa
ЕК настоящая
"Для ребенка"...
Я вот недавно попыталась 1 лепесток размочить - умаялась. :)
20.01.2009 20:51:05, ЕК настоящая
не знаю, мои почти сразу растворяются... 20.01.2009 21:45:26, Tulsa
Вот купаться любит, а голову мыть, ууу я за три года уже все перепробовала, резелтет один не хочет(((( 20.01.2009 00:43:51, Фьорд
Аналогично. Просто купаться - лехко.... А вот голову с рыданиями моем уже больше 2 лет...
20.01.2009 11:05:56, ДоберМ@М™
iren21
у нас ванна - не обычной формы, а кабы с одной стороны увеличенная - там ступенька (сесть туда мона, щас там игрухи детские). так вот я сажаю спиной детей к этому выступу, они головы тудыть кладут (запрокидывают назад) - я на лоб поливаю и смываю шампуньку! на глаза ничего не попадает)))))))

как вариант - на руки назад опираться - и голову запрокидывать.

поначалу прям силой старшему голову запрокидывала - он не верил, что в глаза не попадет водица - а теперь сам все делает)))) и мелочь за ним как повторюшка))))))
20.01.2009 02:16:50, iren21
Rimusha
прикольный способ)) Только не напасешься этих полотенчиков, гыы))
Благо, наша девушка и так любит купаться:)
Но совет для нелюбителей водных процедур хороший)
19.01.2009 23:57:11, Rimusha
iren21
а я не на каждый банный день покупаю))))) просто достаю их - они вспоминают - и оп-ляля! дети спокойно сидят (!!!!!) в ванной))))))
20.01.2009 00:12:18, iren21
СчасTливая Мама²
я Сабрине постоянно покупаю всякие штучки в ванну, она и так любит в ванне сидеть, а это так просто так для интереса, покупаю и полотенца эти и шарики которые в воде растворяются, а там игрушка, и гели всякие маленькие, куклу моет и Ванесску за одно :)
19.01.2009 23:55:24, СчасTливая Мама²
iren21
здорово!!!! а я шарики с игрухами не видела....... ссылка есть?)))
20.01.2009 00:13:05, iren21
СчасTливая Мама²
попробую найти
20.01.2009 00:52:57, СчасTливая Мама²
iren21
спасиб, Светик!!! это не к спеху)))))
20.01.2009 02:17:20, iren21

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!