Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

boza

2 Spunya!

Юля!!! Еще раз спасибо тебе за чудесную открытку! Так приятно, что Новый год продолжается!
Инесса моя от белочки была просто в восторге, рассматривала и ее рассказывала, что "белатя куфалит лябати". Всю дорогу до площадки мы при деле были, в общем. :)
19.01.2009 21:44:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Талюшка
Нда.
Мой-то только в размере памперса силён.:) Хотя... может, для мужика-то оно - самое то?:)
Эх, когда уж будет так говорить, а?:)
20.01.2009 06:26:00, Талюшка
Spunya
:)) как она уже говорит xорошо! я только что рыдала на плече мужнином, после того как прочитала СОнину карту из поликлинники - 1.3 - говорит много слов, 79 см 10500, 1.6 - говорит xорошими предложениями, 81 11200 :)))а мой вот одни "тапки" да "ням-ням"
19.01.2009 23:04:12, Spunya
Талюшка
"Тапки" - и радуйся!
У меня вообще "га-га", "абаба", "мама".
Ну, ещё вот поёт: "Е-е-е, е-е" из Бременских.
И ВСЁ!
Ыыы.
20.01.2009 06:27:09, Талюшка
boza
Мы сегодня валялись с мужем, когда Инесса рассказывала, что "титятёк сел аресик и пакакаль", это папа по ее просьбе орешек открыл, а тот червивым оказался, ну мы ребенку объяснили, что к чему. :)
Кубик у тебя не из тех, кто постепенно что-то делает, он сразу заговорит по-человечески.
19.01.2009 23:11:31, boza
:))) Боза, и ты такое скрываешь - пиши чаще, хоть в ЖЖ делись. 19.01.2009 23:17:15, Tulsa
Spunya
:))))ржем сидим с мужем на пару :))))
19.01.2009 23:15:56, Spunya
А у Маркуса в карте про речь ничего вообще нет, только "НПР по возрасту".
В 1,5 тут были с Левоном у врача, она спрашивает - ну, слов 10 он говорит?:)
19.01.2009 23:10:25, Tulsa
Spunya
вот чую, заговорит к 2,5..а там через 1,5 года школа голландская и будет черти че. с Сонькой сеичас тоже проблемы с языком начались, она уже знает слова, которые узнала только на голландском, по истории и географии всякое проxодят, она нам на пальцаx обьясняет, что имеет в виду, караул просто
19.01.2009 23:14:13, Spunya
У меня то же самое. Про школу по-русски вообще никак. 19.01.2009 23:16:32, Tulsa
Spunya
в основном всё ок, ТТТ, но вот последнее время участились такие моменты
19.01.2009 23:26:59, Spunya

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!