Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оффище(((

Девочки, вспоминаю Васю Рогова из "Убойной силы" - "Ну почему все самое хорошее мне достается (с)"???

Никито сеня оторвал пару кнопок от нового ноута. Позвонила в сервисный центр - грят полностью менять клаву - 4500 р.

Сейчас для меня это не реально...

Может у кого есть опыт как их наместо вернуть.....
19.01.2009 17:38:09,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
'Миледи
У меня муж вставляет... они там на каких-то защёлках...
19.01.2009 22:02:52, 'Миледи
В общем рассмотрела более подробно - вандализма нет!

Есть две оторванных кнопки, каждая в свою очередь состоящая из одной пластмаски (где именно нарисована буква) и двух подкнопочных колечек разных по диаметру....
В общем все на месте - тока как собрать этот пазл...пока не пойму(((

ПыСы - спасибо за "наводки" на рынок - тока мы не москвичи((
19.01.2009 18:47:58, Vitaly
Leli4ka
все на месте))))) Я уже много раз собирала))
Главное чтобы не были сломаны на подкнопочных кольцах штырьки, на которых держится кнопка.
Подкнопочные колечки между собой соединяются крест-накрест и сверху на них кнопка одевается. Потом всю эту композицию положить на нужное место и чуть надавить на кнопку сверху, она сама защелкнется))))))))
19.01.2009 22:54:12, Leli4ka
Да они назад запросто крепятся, если не потеряли, конечно! Мы год назад с дочкой по целой клавиатуре чуть ли не каждый день восстанавливали(тяжело только первый раз))) - у мелкого развлекаловка такая была - только отвернёшься - клавиатура вся у ноута разобрана - и так быстро у него это получалось - наверно в книгу рекордов Гинесса можно было бы занести ))) Сейчас "охладел" к клавиатуре- а мы почти ваши ровесники) 19.01.2009 18:23:59, Юляуся
Spunya
у нас это обычная история. муж с работы от старыx ноутов у компьютерщиков просит кнопки. может на каком-нибудь радио-рынке посмотреть, но нужна такая же модель (а может и не обязательно)
19.01.2009 18:11:02, Spunya
Individuale
чаще всего можно поставить на место
если не получится едешь на комп рынок (если что дам телефоны мальчиков оттуда) и они тебе подыщут кнопки и поставят сами
стоить будет в пределах 500 ре
19.01.2009 17:54:14, Individuale
Безззз паники! :))) у меня Машка штук 6 кнопок оторвала на ноуте - всё на место встало! главное в этом деле - крепёж изподкнопочный не растерять. Он там из нескольких деталюшек состоит. Я отдала парнишке-сисадмину, он мне за "три поцелуя" всё сделал, маленьким пинцетиком собрал. 19.01.2009 17:49:51, Зябочка
Аленкаа
У меня мелкая одно время сама не своя была до этих кнопок) Реально ноуты в поле зрения оставлять нельзя было. Дак муж навострился))) ручками-ручками))) вставлять на место.
Но на детском ноуте на 2 кнопках крепления таки сломали( Все руки не дойдут купить и вставить.
19.01.2009 17:52:40, Аленкаа
Дети как-то молниеносно их отрывают! Только ручонки протянула - и привет! ползи под стол и собирай крепёж! Наша щас остыла вроде к компу. Видно, потому что мульты стали ей показывать на телеке. 19.01.2009 18:04:22, Зябочка
Аленкаа
они сдвигаются, в смысле, кнопки. оказывается это очень просто)) я сама обнаружила, когда маленькая стала этим "баловаться")
19.01.2009 18:09:32, Аленкаа
Аленкаа
Они ж обратно ставятся(при условии что крепления целые)

В любом случае на Савелке или на Горбушке можно купить кнопки с креплениями для любого ноута. Цена вопроса рублей 100 за кнопку, целиком клава около 1000
.
19.01.2009 17:46:43, Аленкаа
"Мы сами не местные (с)"
19.01.2009 18:42:32, Vitaly
Individuale
эх за 1000 нету ужо 19.01.2009 17:55:00, Individuale
Аленкаа
ну может..я в ноябре была последний раз)
19.01.2009 17:56:09, Аленкаа
Орлуша
А они разве обратно не пристегиваются? Пашка летом оторвал пару кнопок, они отлично встали обратно на место. Или у вас оторваны совсем вандальным способом?
19.01.2009 17:41:47, Орлуша
Spunya
мой вырвал с корнем пару, остальные да, на место ставили, но они западили всё равно
офф- вы там нашу открытку не получили?:))) я тут страдаю всё :))))
19.01.2009 18:12:24, Spunya
Орлуша
Юль, нет ничего :(
19.01.2009 18:23:10, Орлуша
Не знаю...меня в том момент "накрыло" (это было в обед) - сейчас приду более тщательно посмотрю.
Помню только там под пластиковой кнопочкой есть какаято металлическая пластиночка - так вот от одно йкнопи и эта металлическая оторавана((((
19.01.2009 17:45:30, Vitaly

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!