Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СтепАнка (в сис-ме kerc)

Повышенная лохматость

Мучалась в какой же раздел конференции это занести ))) Не знаю.

Но, пожалуйсто, ответьте мне на вопрос!!!

Кормлю еще немного ночами, менсы пришли (это так, если вдруг такая инфа нужна при моем вопросе), а волосы на ногах перестали быть чистыми и шелковистыми ))) Прут, гады, из ног моих крепенькими и темными пеньками (((((((((
Слушайте, это что ж навсегда теперь?!! (обливаюсь слезами) Это ж, получается, если я третьего рожу, то ваще ежиком стану?! ((((( (рыдаю в голос)
Эпилятором не могу по причине варикоза, юзаем тока бритву. Не успеваю покупать кассеты.
До родов было всё не так печально...
19.01.2009 14:57:41,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АНtИЛОП_А
Ань, я не знаю ЧТО именно для тебя повышенная лохматость :) У меня она уже давно и с беременностями не изменилась... Эпиляция нас ждет :)
А если уж и правда запариваться, то меня больше беспокоит перспектива варикоза.
20.01.2009 15:52:35, АНtИЛОП_А
weterok
По воспоминаниям, после родов эти волосы на ногах прут - если во время беременности они вообще не растут, приостанавливается этот процесс в ненужных женщине местах, то потом отыгрываются. Равно как и волосы на голове не выпадают во время беременности, зато после родов сразу вся 9-месячная норма крошиться начинает(( Но для успокоения - это не на все время. Потом и волосы на голове в равновесие приходят, и на ногах растут не так интенсивно и те такие проволочные. А чтобы проволочными не были - разок воском надо убрать, а потом на какое-то время хватит, чтоб они были тонкие и посветлее. Бритвой-бритвой, а уж когда опять зачерствеют - еще раз воском. И т.п.)
20.01.2009 12:26:34, weterok
Dульсинея Ростовская
У меня в некоторых местах и бритва не рулила. Побрить-то ничего, а потом неделю-две такая сыпь. Жуть. Фотоэпиляция как выход дорого. Но не растет ничего.
20.01.2009 01:31:24, Dульсинея Ростовская
Талюшка
Слушай, Ань... А и правда - на гормончики бы сдать? А дальше уже думать. И щитовидку глянуть на узи. Ну так, на всякий... Может, и зря я блажу...
19.01.2009 21:40:53, Талюшка
Гормональный статус не хотите проверить? По моему пора. 19.01.2009 18:34:06, Иркина мама
Shi
Восковые полоски у меня рулят.Я покупаю byly. 19.01.2009 18:33:20, Shi
Anahita
Анют, где покупаешь? Такое продается в Метро-Ашанах или только в спец. магазинах?
19.01.2009 18:56:53, Anahita
Shi
в мерто бывают время от времени, в ашане я не бываю. в утконосе бывают. Счас найду. Одно время я покупала только в арбат-престиже, больше нигде не было, но где теперь АП :( 19.01.2009 19:17:15, Shi
Shi
вот нашла, 183 руб, какие- шоколодные или другие, значения не имеет. 19.01.2009 19:20:26, Shi
Anahita
Ммммммммм... шоколад:))) Спасибо! Посмотрю в метро, а еще лучше, закажу-ка я в утконосе:)))
19.01.2009 19:49:21, Anahita
в утконосе таких нет:) 19.01.2009 20:11:06, ~Черныш~
ой,есть ,а не так давно смотрела -ваще ничего не было:)!!!!!!!! 19.01.2009 20:13:08, ~Черныш~
Shi
сегодня есть 19.01.2009 20:13:39, Shi
Shi
Ты знаешь, я пробовала еще кучу всяких, моя тройка лидеров: Byly, Cliven, veet. Но я ими только ноги, все остальное - не для полосок;) 19.01.2009 20:01:02, Shi
natmet
Ох, я тоже массу всего пробовала - остановилась на станке)))
19.01.2009 20:06:49, natmet
Shi
не, от бритвы у меня волосы на ногах становятся как у мужа на подбородке;) Хочу как-нить эпилятор попробовать, но все время думаю, что от добра добра не ищут. 19.01.2009 20:13:00, Shi
Anahita
не ищут, даже не пробуй! Я veet пользуюсь, хочу вот теперь твоими попробовать. А эпилятор, по словам моей подруги: "Она не испытывала таких ощущений со дня потери девственности".
К тому же он не так эффективен, как полоски.
А на тему других мест: ты сама или в салоне?
19.01.2009 22:28:31, Anahita
Shi
Ты знаешь, все сама, потому что у меня вообще фобия - я ненавижу чужие прикосновения, тех людей, которым не доверяю или не знаю. Поэтому даже танцы контактные не танцую с малознакомыми. То бишь медляки не для меня;) А ты спрашиваешь про другие места;)))))))) Я с собой борюсь, когда к парикмахеру-то незнакомому идти надо, а про врачей вообще молчу, приходится пару дней настраиваться на осмотр;) 19.01.2009 23:24:04, Shi
Anahita
О! У меня все тоже самое, но исключение составляют врачи:) Они, как бы для меня не люди, что ли:))))
Так что ты делаешь в ТОМ месте? Я попробовала сама себя проэпилировать воском.... очень долго потом его вычищала:))) Ну, не смогла...:(
19.01.2009 23:43:08, Anahita
Shi
либо пену для депиляции, опилка, как-то так, я ее по бело-розовой пачке опознаю, либо станок, если тороплюсь. Но пена лучше - после нее волосы дня три-пять точно не вылазят, а потом растут такие дохлые. Минус - вонизм, необходимость держать приличное время, надо где-то лечь враскорячку :), следить, чтобы на слизистую не попало, ну и кожу потом обработать, чтоб не сохла. Счас опилка кончится, хочу byly попробовать. В общем, нет в жизни счастья;)

НО тут как-то, начитавшись просторов инета и наслушившись жен друзей мужниных, я попробовала вслух поразмышлять с мужем о том, не сходить ли мне на интим-депиляцию, видела б ты глаза моего мужа;) Он горячо уверил. что его ВСЕ-ВСЕ устраивает, и нефик ходить по салонам, лучше себе что-нить купить из шмоток;)
20.01.2009 00:47:54, Shi
weterok
А мне полоски не помогают((( Сколько пробовала на ногах - все остается. А вот воск, который с дозатором - в прямоугольном пенале, кот. надо разогревать - все под чистую снимает. Но никак не докуплю полоски, приходится нарезать куски ткани. Первый раз делала у знакомого косметолога на дому., бикини постеснялась. Потом еще раз к ней обратилась - уже на бикини. Поначалу взвыла от ощущений - она предложили выпить рюмку коньяка))) Потом все как по маслу, с песнями-прибаутками) Так что если собереесь, примите алкоголя чуток перед этой процедурой) И стеснение, и боль притупляются) Одна проблема - вросшие волоски. Надоело с ними бороться. Опять на бритву во всех местах перешла. Да и лень порой разогревать этот воск, возиться с тряпками-подсолнечным маслом, чтоб убрать следы воска. Но эффект суперский, это факт.
20.01.2009 12:23:25, weterok
После долгого бритья нежелательной растительности я с ужасом поняла, что бритьем только усилила рост и твердость "духа" этой самой растительности. Перешла на воск, воск и только воск. Как бы тяжело ни было, бритву в руки не брала. Три года воскоэпиляции (раз-два в месяц), волос стало в 5 раз меньше, они растут тонкими и редкими. 19.01.2009 15:58:59, Мама и Лиза
вот это точно!
Эпилятор был всегда моим другом, но... у меня после рождения дочери чувствительная кожа стала и я начала " работать" только воском. Бритвой нельзя, факт известный- только усиливает рост растительности.
19.01.2009 16:37:12, elmi
Individuale
а я смолой - гоораздо удобней чем воск :) 19.01.2009 16:59:32, Individuale
А где берут ту смолу? Или может есть рецепт приготовления проверенный? Поделитесь плиз))
19.01.2009 17:17:52, Nutr

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!