Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

Девочки, я из конфы до года. Скоро мы →

Девочки, я из конфы до года. Скоро мы прейдем к вам, и связи с этим вопрос. Посоветуйте игрушки для подарка на ДР, а то все спешивают что нам дарить. А я вот и сама не знаю, сейчас столько всего, а вот чем играть будет, и не знаешь.
От старшего остались домики-палатки, машины каталки, ферма музыкальная которую Василиса очень любит. Кукла есть и не одна. :)
Как у более опытных мам спрошу, чем играли ваши дети в год, и какие игрушки посоветуете?:) Очень объемное не предлагать, у нас однушка, а нас четверо :)
И скоро ждите пополнения у себя в конфе:))) Мы растем :)
Спасибо:)
19.01.2009 12:57:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам на 1 годик дарили, посудку-она пошла в дело только после двух лет, до этого просто раскидывали все по комнате, куклы тоже не очень, больше всего ее впечатлил плюшевый мишка среднего размера(она до сих пор с ним не расстаетси) и БАБОЧКА с колесиками на палочке, с хлопающими крылышками-играла ей все лето, пока крылья не отвалились:-)))) 19.01.2009 19:03:02, Манюшик
У нас в это время на УРА пошла детская энциклопедия, да и вообще книжки с толстыми картонными страницами были в фаворе. Коляска для куклы (дарили на 1,6) не пошла, убрана до двух лет, ИХМО рано. Очень понравилась интерактивная собака, которая при нажатии на разные части тела (уши, лапы, животик) или называет эту часть тела или песенку поет или фразу забавную выдает.
Вот такая по ссылке:
http://www.tinylove.­ru/index.php?product­ID=788
А, вспомнила - фирмы Тини Лав слон, до сих пор (1,8) юзает
http://www.tinylove.­ru/index.php?ukey=product&productID=717
Еще вот такие ботинки любили:
http://magazinchik.n­a-ostrovke.ru/product_info.php/products_id/1467
И такой телефончик:
http://magazinchik.n­a-ostrovke.ru/product_info.php/products_id/955
19.01.2009 15:11:41, Мама и Лиза
Дюдюка Барбидокская
спасибо за подробный ответ ))))))))
19.01.2009 15:29:56, Дюдюка Барбидокская
Малли
сама озадачивалась и тут спрашивала. в итоге попросила лошадку - не ошиблась!!! это то немногое с чем она действительно с удовольствием играет и занимается.
19.01.2009 14:35:59, Малли
Малли
ну собственно по ссылке и немного по стрелочкам фотки, более подробных фоток лошадки наверное и нет. она на деревянных полозьях, издает при желании :) 3 звука: на попу - заднюю ногу нажмешь - цокание копыт в галоппе, на ушко - фырчит. потянешь вверх за уздцы под шею - ржет. очень натурально надо сказать :) Соня ее нежно любит, кормит, целует. Назвали Овсюша :))) Любит на ней кататься (стремена кстати металлические, через них даже ребенок может забираться на лошадь), но ростика не хватает, так что пока подсаживаем.
19.01.2009 16:56:40, Малли
Праздник каждый день!
ясно, ты же на конкурс пресылала фотку :) 19.01.2009 18:04:44, Праздник каждый день!
Дюдюка Барбидокская
так, о лошадке поподробнее )))))))
19.01.2009 15:29:11, Дюдюка Барбидокская
Малли
ответила чуть выше, перепутала :)
19.01.2009 17:00:35, Малли
Spunya
берите деньгами, а ребенку мелкую штуковину любую, это всё так не на долго, тем более основное есть. купите потом че нить нужноё))))
19.01.2009 13:36:32, Spunya
Дюдюка Барбидокская
не, деньгами не хочу .....
19.01.2009 15:29:34, Дюдюка Барбидокская
wwwoman
Все объемное в голову приходит :) Машина, на которой кататься, толкаясь ногами, можно, коляска для куклы, напольный паззл с очень крупными деталями, набор посуды (переливать-пересыпать-вставлять одно в другое), сортер, телефон с музыкой, кубики, пирамидки
19.01.2009 13:21:31, wwwoman
Дюдюка Барбидокская
вот посуда и пазл актуальны
19.01.2009 16:09:59, Дюдюка Барбидокская
АннеТ
Коляску для куклы можно купить, пазлы с животными.
19.01.2009 13:09:45, АннеТ
Дюдюка Барбидокская
думаю что коляску нам еще рано....
19.01.2009 15:30:19, Дюдюка Барбидокская
Fasol-ka
Нет, не рано. В самый раз. Мы в вашем возрасте сначала дома ее катали, а потом и на улицу стали брать. 20.01.2009 23:10:19, Fasol-ka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!