Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дома мы...много и разно :)

ну вот и вырвалась я на свободу. во-первых ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА КУЛАЧКИ! они мне так помогли, такая поддержка круче всего! был у нас и отит с одной стороны гнойный (делали прокол перепонки, отит проходил без симптомов, только после прокола стало ухо гноиться) и правосторонняя пневмония (тоже без симптомов, темпы и кашля). там еще и ротовирус прилип. я сама не спала практически - очень переживала, винила себя за то, что доверилась в первый раз врачам из поликлиники, а еще потому, что ребенку было плохо. пневмонию нам только в больнице поставили. при прослушивании была ассиметрия дыхания справа, ну и рентген подтвердил. сделали 24 укола антибиотика и еще несколько противорвотных. ухо вылечили. на рентген контроль завтра пойдем в пол-ку. ротовирус проходил долго, наверное до конца еще не прошел, так периодами малышку рвало. дома продолжает лечиться понемногу. на анализы вроде хорошие были, что дает мне надежду на лучшее.

Стефа практически ничего там не ела, кроме моего молока, так как от твердой пищи ей было плохо. если б не оно,не знаю чтоб было. мы ушли под расписку, так как дома заболела старшая, а бабушке я не доверяю лечение ребенка- она только причитать может. сегодня к списку заболевших добавился мой муж.
но пасаран! будем биться с вирусной атакой дальше. всем желаю - не болеть и внимательно смотреть за всем, что с виду кажется нормальным или около того(это я про атипичные болячки)
Хочу выразить благодарность от нас огромную еще раз всем за кулачки, и отдельное спасибо Юстику (прости, меня, если что не так, я просто иногда паниковала)

пы.сы. из положительного (которое тоже бывает, даже в таких ситуациях)- познакомилась с отличным педиатром, буду обращаться, жаль, что она только там в больнице работает.
прочитала 600 страниц книги (у меня давно читательный голод был который наконец хоть немного смогла утолить)
научили нас как сдавать анализ мочи без проблем.
ну и поняла, в очередной раз, что друзья, познаются в беде. наша болячка показала насколько вообще кому из моей семьи и близких есть до нас дело. оказалось- не многим. сделала выводы :)
18.01.2009 18:13:11,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Талюшка
Главное, выздоравливайте. Все.
И чтобы рентген хороший, а ушки больше не болели.
А друзья... да, всяко бывает, я это в своё время отлично поняла.
Но и хорошие люди есть, верно? Пусть вторых будет больше.
Выздоравливайте!
19.01.2009 06:27:12, Талюшка
Держитесь, Светик. Кулаков вам для дальнейшего окончательного выздоровления! 19.01.2009 01:41:01, ASh (Alexash)
Rimusha
оххх, Света, ну и пережили вы, ужОс!!! Слава Богу, что Стефочке уже лучше, восстанавливайтесь скорее! И лечите домочадцев! Мы очень переживали!!
А вообще, я этом январе ООООЧЕНЬ много кто болеет, по моим наблюдениям... мы тоже дооолго болели, не обошлось без антибиотиков, анализы были плохие и темпа долго высокая, ничем не сбиваемая особо:( Сопли до сих пор есть немного, две недели почти:(
19.01.2009 01:01:28, Rimusha
kriska
выздоравливайте поскорее, мы сами вот-вот оправились после ротовируса((((((
не пожелаешь и врагу, держитесь!!!
19.01.2009 00:35:42, kriska
'Миледи
С возвращением)) Выздоравливайте поскорее!
19.01.2009 00:06:19, 'Миледи
Dульсинея Ростовская
Желаю вам поскорей прийти в норму1 Всем скорейшего выздоровления!!!!
18.01.2009 23:58:00, Dульсинея Ростовская
Newadelana
Сколько же вы пережили, ужас! Поправляйтесь быстрее, лечите старшую с папой, сил вам и терпения большого. Стефе сейчас надо и микрофлору восстанавливать и иммунитет поднимать, но все будет хорошо, мы с вами:)
18.01.2009 23:57:25, Newadelana
ага, примадофилюс уже закупила. 19.01.2009 00:15:24, LEO
Spunya
нда:(( ужас, Свет:(( бедная девочка и ты как намотались, чего натерпелись :( поправляйтесь и приxодите в себя!
18.01.2009 23:27:07, Spunya
ИлЛария
Досталось же вам:((( Не зря ты все паниковала, я твои темы в догода видела, но сказать по существу было нечего:(
С пневмонией у меня Кузя родился , тоже приличную дозу антибиотиков схватил сразу при рождении. Главное, вовремя поставили диагноз и назначили лечение - теперь все в порядке у вас будет:)))
Держись, поправляйтесь все и больше так нас не пугайте:)))
18.01.2009 23:14:35, ИлЛария
Tippy
держитесь, пройдет и это. малышей жалко, взрослым то тяжело.
18.01.2009 23:11:39, Tippy
сочувствую( по полной Вам досталось(
отит и пневмония без температуры? вот это да.. вообще никих симпомов?

расскажите пожалуйста про "как сдавать анализ мочи без проблем", мы третью неделю поймать не могём(
18.01.2009 23:04:11, Aмелi
сажаем в горшок в ванну и ножки поливаем душем. усе! 18.01.2009 23:34:46, LEO
boza
Ээээ, тут горшок - это уже проблема.
19.01.2009 00:11:43, boza
а, ну для нас горшок в любом виде не проблема, просто посидеть-то :) а еще и в ванной! 19.01.2009 00:15:03, LEO
boza
Выздоравливайте!
и как без проблем сдавать этот анализ?
18.01.2009 23:03:38, boza
Anahita
Дома и стены помогают! Выздоравливайте и оклемывайтесь после всех болячек поскорее@@@@@

Ты - молодец, что даже в стольких печальных событиях нашла позитив!
18.01.2009 22:32:02, Anahita
впечатлительная Нюша
Света лечитесь и не слдавайтесь :)))
Все будет хорошо :)))
18.01.2009 22:19:14, впечатлительная Нюша
Leli4ka
ох, как много на вас навалилось((((
Поправляйтесь и не болейте больше! Кулаков на старшую и мужа, пущай выздоравливают!!!! @@@@@
18.01.2009 22:14:09, Leli4ka
iren21
эхе как вам досталось((((((((((
скоре выздоравливайте!!!!!­!!!!!!!!!@@@@@­@@@@@
и болбше не болейте пожалуйста!!!!!

водичкой крещенской натощак попои всю семью, и умывай почаще

на счет книги - завидую белой завистью)))))))))
на счет близких в помощи - ((((((((

ну да прорвемся!!!!!!! и молодец, что духа не теряешь!!!!!!!!!!!!!­!!!
18.01.2009 22:11:06, iren21
Бедняжечки:( сколько всего навалилось:( Очень хорошо тебя Свет,понимаю: сами с осени в семье 9 вирусов было:( Хорошо хоть,что Влад не все прихватил,но и он уже 4-й раз болеет:( Поправляйтесь! Дома все-таки лучше,хотя в серьездной ситуации я дома просто боюсь оставаться...
18.01.2009 21:56:38, ЛёльКа
Мишуткина мама и Долли
Да, рузья и родные познаются... жаль, что приходится это признать... это так грустно, когда на словах одно, а на деле другое..
Ротовирус после ожога мы тоже домой принесли, переболели им все, даже семья няни...
Удачи, выздоравливайте!
18.01.2009 20:55:15, Мишуткина мама и Долли
Ой, как хорошо что уже дома:) Дома всегда лучше и идти на поправку,только правда муж и деть старший болеют-на малявку это не повлияет?
Скорейшего выздоровления всей семьи, отдельное для Стефы, пущай все окончательно пройдет и больше не повторялось. Отдыхайте..все-таки дома лучше чем в больнице-атмосфера и вообще....
Кулаки продолжаем держать@@@@@
18.01.2009 19:14:28, Бусьен
Шизгара
Ура что вы дома! а дома Стефу могло рвать еще и от антибиотиков... на старшую и мужа - кулаков вам @@@@@­@@@@@
18.01.2009 18:24:51, Шизгара
спасибо! так ее там начало рвать. и вчера был первый день, когда не рвало. а поноса не было. был просто грудничковый стул. но и меня один день рвало там тоже... 18.01.2009 18:26:33, LEO
СтепАнка
Ой, Светуль!
А я вам писала смс, оно не дошло. У тебя номер телефона поменялся???
Слава Богу, что вы дома!!!
18.01.2009 18:22:31, СтепАнка
а открытка дошла до вас или потерялась? 18.01.2009 18:30:41, LEO
ага, поменялси :) я кину на подник. спасибо!!! 18.01.2009 18:26:59, LEO

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!