Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светулек

Что вы приносите в садик на ДР???

Девчонки нужна ваша помощь!!!
Первый раз с таким сталкиваюсь )))
Озадачилась вопросом, у сынишки через неделю ДР, а что принести в группу детям незнаю :(((
Конфеты не хочу, т.к. группа у нас малышковая от полутора лет и выше, вдруг у детей аллергия на шоколад да и многие родители ворчат кода шоколад в сад приносят, может вы мне поможете???
Спасибо. )))
16.01.2009 10:04:47,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АНtИЛОП_А
Есть интересные печенюшки (самый простой вариант грибочки "Чоко-пай"). А есть еще интереснее. В супермаркетах надо посмотреть :)
16.01.2009 19:39:17, АНtИЛОП_А
Печенье разное 16.01.2009 17:07:01, Marimax
Yasya
мармелад (лучше лимонные дольки, жевательный дети обожают, но часть родителей не любит, говорят - красители, мол), зефир без шоколада, пастилу. Смешариков НЕ рекомендую - качество и состав ВСЕГО съедобного - :(((((((. фрукты-соки не везде разрешают 16.01.2009 13:55:27, Yasya
Упаковка виталада "Смешарики" (покупаю в Ашане, это такое печенье из мюсли с добавлением черники, абрикоса или изюма, покрытое йогуртом, без сахара) + сок яблочный осветленный. 16.01.2009 12:19:39, kofkin
Я приносила мармелад "Лимонные дольки"-они вроде даже полезные, там есть агар-агар, в другой мармелад часто желатин суют. Еще можно пастилу или зефир,конфеты "Рузанна"-там не так много шоколада, а также конфеты "Фруже". 16.01.2009 11:14:55, Ирчонок (ex. Irchonok_25)
Юрк (в системе msinine)
Мы носим сок маленький и маленькие игрушки-типа брелочки 16.01.2009 11:13:28, Юрк (в системе msinine)
labra (abram13)
киндер молочный ломтик и зефир 16.01.2009 11:01:07, labra (abram13)
Goldan
вафли можно купить в маленьких упаковочках или печеньки, чтоб каждому индивидуально раздать. я покупала халву в шоколаде и зефир без шоколада 16.01.2009 10:54:40, Goldan
Valerianna
мишки Барни (бисквиты) + маленький пакетик сока каждому ребенку. Воспитатели просили, чтоб больше ничего не приносили
3 дня назад носили...
16.01.2009 10:27:58, Valerianna
А я мишек и по маленькой шоколадке детям сегодня отнесла. Про сок как-то не подумала:( 16.01.2009 10:57:41, Olga07
КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
Я приношу обычно-яблоки,бананы,печенья и сок детский. 16.01.2009 10:22:47, КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
afina5
Купите мармелад, в пакетиках например"Фру-фру", он с натуральным соком. У нас в саду фрукты не разрешают и соки тоже на ДР (говорят, что дети и так каждый день получают эти продукты в саду). А воспитателям ношу либо тортик, либо коробку конфет. 16.01.2009 10:17:26, afina5
Tank-27
Тогда фрукты принесите, но только не цитрусовые, а тортик можно из натуральных сливок или диетический творожный или йогуртовый (на Малику у наших деток не было аллергии ниразу..ттт...) И кучу воздушных шариков или аниматора :-).. 16.01.2009 10:09:49, Tank-27
У нас не разрешают ни фрукты, ни соки. Узнайте у воспитателей или (лучше!) у медсестры 16.01.2009 10:25:05, Gralya
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Сама вот думаю (у нас на недельку позже, да и группа младшая, не ясли). Склоняюсь к мармеладу (может маленькие пакетики жевательного), печенюхи какие-нибудь или кексы (думаю дозаказать к торту у нашей рукодельницы) :) 16.01.2009 10:09:25, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Светулек
У какой это рукодельницы??? Давай колись )))
16.01.2009 10:32:28, Светулек

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!