Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моя сегодня выдала.:))

Моя прынцесса сегодня на развивалках выдала финт. :)) На 1 занятии сказала учительнице, что устала. Когда та спросила, почему, моя выдала, что много работает по дому. ) И потом рассказала, что она и пол моет, и стирает, и посуду моет. )) А учительница няню спрашивает потом, а зачем вы заставляете ребёнка всё это делать. )))) Учитывая, что никто её даже игрушки особо убирать не заставляет, звучит шикарно, прям не ребёнок, а маленькая рабыня Изаура. :))))))
14.01.2009 23:08:21,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fimka ©
Бедный ребенок, труженица маленькая:))) Моя позавчера в саду в обед истерила, что спать хочет, мама ей дома спать не дает:)))
15.01.2009 13:17:18, fimka ©
Никито когда только начинал говорить, то очень четко произносил "ПИВО"!

Рассказывает бабушка....
Гуляем по улице. Никита подбегает вперед к холодильнику на улице с пивом и кричит:

- Баба, ПИВО!!!!! Баба, пиво!!!

Бабушка сказала, что ей было оч сыдно)))
15.01.2009 12:40:00, Vitaly
Орлуша
Моя сестра, как-то услышав краем уха историю, как какой-то пьяница угрожал топором своим домочадцам, рассказала в саду, что папа хотел их с мамой топором убить :))

А Катька моя в 3 года (в маршрутке ехали) выдала: "Я козленочек, ты - мама-коза, а ПАПА-КОЗЕЛ НА РАБОТЕ". В маршрутке все лежали.
15.01.2009 11:52:55, Орлуша
Anahita
Ой, мамочки:)))) Слушьте, детям надо заклеивать рты в маршрутках:))))
15.01.2009 12:32:06, Anahita
Юляш
Рассказываю историю из моего детсва:)))
однажды мальчику по соседнему шкафчику в саду мама дала апельсин! представте себе примерно 80-й год, не Москва и что такое апельсин, я грю типа давай делиться. он не хотел и спрятал его, мне видимо очень обыдна было и его взяла и съела, одна или с кем то, история умалчивает:) ну канешн скандал на весь сад. девочка Юля воровка....мдяяяяя
мамазабрав меня из сада (её видимо конкретно прочихвостили) стала мне рассказывать ужасную историю, что она не работу тепреь не ходит, а сидит в тюрьме, т.к я апельсин украла (тоже мне Макаренко блин оказалась).Кароче, не в этом суть, потом к нам какая то коммисия приходила в сад и стали детей расспрашивать обо всем,(может уровень развития какой проверяли) мне грят - а кем работают втои родители , деточка?
я не моргнув глазом - а меня бабушка и дедушка воспитывают, родителей нету, есть но мама в тюрьме на нарах сидит
-?????? как!!!????
- так она там карандаши точит, - сказала я (мама работала в те времена инженером и рассказывала что на работе она чертит карандашами и часто их точит)
-а папа!??? - спросила офигевшая комиссия
- а папа у меня икру черную ворует на пароходе! - гордо ответила я
(папа у меня в те времена штурманом загранки был, ну и икра черная водилась, а не кушающему её, икорку ребенку рассказывали, что люди горбатятся чтоб её хоть раз в жизни попробовать.
КАроче выразив свой респект родителям я гордо удалилась:)))))))))))))))))
15.01.2009 11:34:07, Юляш
Юляш
ещё одна история:))) (Остапа понесло)
однажды меня ЗАБЫЛИ забрать из садика!!!!!
папа мой как писала выше ходил в море, базировался в Жданове. Мне года.... ну наверное окло 4-х не больше, ато и меньше, мама с братом младшим в Жданов к папе на несколько дней поехали, а меня оставили у друзей моей бабушки и маминой подруги (кароч там мать и дочь) без детй/внуков, меня обожающие. мама долждна меня была приехать и забрать из сада, така ябыла с бабушкой Зиной договоренность. Но толи у мамы чтото поменялось, толи она с братом уехать не смогла и перезвонить бабушке, но кароче, мама ещё в Жданове, а бабушка в уверенности, что меня забрали. в те времена телефонов почти и не было... кароч меня не забрал никто!!!!! но я была оч садовской девочкой.. меня оставили ночевать в мед пункте, с бабушкой сторожем. рано утром пришли повара, накормили "сиротинку" оладьями" и дали много повидла (мням:))) ) и я счастливая, така я встречала у дверей всою группу и была в принципе счастлдива.
Рассказывает моя мама:
-приходу днем к бабе Зине.Привет, говорю, Юльку в сад отвели?
у Бабушки Зины глаза становятся квадратными и она схватившись на кресло начинает потихоньку задыхаться....ккккаа­ааак отвели, аааа мы её и не забирали... ты ж должна была забрать.
Настлаа очередь мамы хвататься за сердце...и маман моя, на 12 см сабо слетев с 9-го этажа на 6 минут!! долетела до садика. приходит, сидит дочь её ( я тобишь) и поедает борщец!!!! мама в рыданиях истерических, всклокоченная и красная от слез... на что выплыла заведующая и сказав "оооо! пропащие родители нашлиь!", мама меня в охапку и домой, а я так ине поняла чего мама плачет то???:)))))))))))) такое ведь веселое приключение!
15.01.2009 12:14:28, Юляш
natmet
афигеть)))
это ты права, что дети все не так страшно воспринимают, как родители с богатой фантазией и опытом)))
15.01.2009 13:07:28, natmet
Anahita
Ну, Юль! Жизнь у тебя была!!! Бедная мама, я как представила... Думаю, что у меня тоже такая же реакция была бы:))))
Вспомни еще чего-нибудь, а?
15.01.2009 12:30:10, Anahita
У меня тож похоже было - (раз пошла такая пьянка...(с))

Т.к. мам работала по сменам вчером периодически меня должен был забирать брат (+7 лет от моего возраста).
И однажды он "заигравшись" - забыл про меня.
Так нянечка (ее сын был со мной в одной группе) - забрала меня ночевать к себе домой. Так классно было)))) Мы играли с этим мальчиком....Но неожиданно случился облом - часов в 10 вечера пришла мама и забрала меня. Но маме была рада))))

Она придя с работы обнаружила отсутствие детей в доме, выловила с улицы старшего ну и....в общем побежали в сад - а там уж сторож рассказал где меня искать...

ТОж вспоминаю как пприключение)))
15.01.2009 12:25:49, Vitaly
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
15.01.2009 12:24:13, ДоберМ@М™
Юляш
а ещё, моя бабушка водила знакосмтсво с заведующей моего же садика... так я к ней типа заходила в кабинет открывая дверь ногой,
тетка надо отдать ей должное, меня любила:))) и всегда задавала идиотский вопрос
-деточка, ты когда выростишь, кем станешь?
и однажды я ей выдала
- Зинаида Михайловна, как!, вы не знаете??? я буду заведующей садиком этим, вы как на пенсию пойдете я на ваше место, так что предупредите заранее....
занавес, я помню только тишину в кабинете, от моей "простоты":)))
15.01.2009 12:03:46, Юляш
Anahita
она после этого тебя еще в свой кабинет пускала?:))))))
15.01.2009 12:31:08, Anahita
Ну ты сегодня зажигаешь)))))
15.01.2009 12:07:13, Vitaly
пацталом)))
15.01.2009 11:46:41, Vitaly
Мама и Медвед c Большой Мышой
Мдяяяяяяяяяя, я повалялась уже под всеми столами по ходу твого рассказа (у мя тут три их на кухне) :))))))))))))))))))))))))))))))
Родителей жалко твоих, канеш, но ржааааачно :)))))))
15.01.2009 11:42:47, Мама и Медвед c Большой Мышой
Anahita
Юль! Твое счастье, что это был не 37-ой год! 8-0. А вообще, от твоей фантазии я в шоке:))))
15.01.2009 11:42:17, Anahita
Юляш
гыыыыыыыыыыыыыыыыы:)
а главное препод таки и поверила:)))
15.01.2009 11:26:27, Юляш
dear_girl
Ехидна ты, мать! :))) растишь Золушку... :))) моя тут Деду Морозу рассказывала как родители на нее шипят и в угол закрывают :)))
15.01.2009 10:53:28, dear_girl
умничка
дааа, фантазерка)))Старший в 8 лет рассказал в школе о том, что мама занята то ли работа, то ли еще что. а он целыми днями сидит с сестрой. И от этого уроки домашние у него ну никак не получается сделать. Мало того что мама не работает, так еще у нас с сестрой сидит няня,а мама сидит с ним у письменного стола по 2-3 часа в день и делает с ним ЕГО уроки!!! свинтус!))))
15.01.2009 08:46:58, умничка
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ооо, это ужо с умыслом... Башку не отвинтила? :)
Моя краса тоже в 8 лет сообщила, что она в школьном спектакле не будет участвовать, потому что МАМА ОТКАЗАЛАСЬ КОСТЮМ ШИТЬ. На деле: сам школьный спектакль девушка от меня скрыла как факт - участвовать не хотела, боялась, что я стану уговаривать, а в школе вот так вот отмазалась... :(
15.01.2009 09:56:29, Мама и Медвед c Большой Мышой
Anahita
Ха! Вы все про детей. Наша учительница сказала завучу, что участвовать в проекте моему старшему ЗАПРЕТИЛА МАМА. Завуч мне звонила и выясняла, почему я так дитятко угнетаю и зажимаю.
На деле дитятко наприносил за месяц ТАКОЙ мешок двоек за несделанные ДЗ 8-0... Я поговорила с училкой и мы с ней решили, что раз он "не успевает" делать ДЗ, то и нефик участвовать в мероприятиях (это для него наказание типа:)))
15.01.2009 11:04:56, Anahita
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну, училка свою ж... прикрывала перед завучем, это ясно - но на нее как-то проще забить, имхо, это ж не ее ты растишь-воспитываешь :) 15.01.2009 11:35:41, Мама и Медвед c Большой Мышой
Anahita
Меня просто сам факт поразил:))) Уж очень по-детскосадовски:)))
15.01.2009 11:36:31, Anahita
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну да, ну так взрослых людей (реально по-взрослому подходящих к проблемам) не так уж на свете много, имхо... 15.01.2009 11:38:38, Мама и Медвед c Большой Мышой
Anahita
:)))) То ли еще будет:)))) Ай, молодец, Ксюша!
15.01.2009 07:36:21, Anahita
Лира Семейная
Богатая фантазия у ребенка...))) А мож отлынивает от занятий просто? Просекла, что это надолго...)))
15.01.2009 06:05:37, Лира Семейная
Шизгара
прынцесса - молодец :) :) учительница зажигает, однако... :)) неопытная, шо ли, молодая ишо? :)))
15.01.2009 01:09:26, Шизгара
:)) Кто-то тут цитировал плакатик в детсаду: "Не верьте тому, что Ваши дети рассказывают про нас, тогда мы не будем верить тому, что они рассказывают про Вас!" 15.01.2009 00:42:37, маугленок
Кулемка
ггг из серии отверженные)))))
15.01.2009 00:23:33, Кулемка
Spunya
радуйся:)) а могла бы сказать - а папа в это время пиво на диване пьет, а мама за компьютером целый день сидит и курит:))))))) (моя сказала воспиталке, что пока мама с подружкой курили на куxне, мы (с подружкиными детьми) посмотрели фильм, где крокодил откусывает голову):)))при этом я с подружкой курили на балконе и телек тогда вообще не включался :))
15.01.2009 00:08:59, Spunya
natmet
А что няня ответила?)))
14.01.2009 23:46:13, natmet
Сказала, что никто её не заставляет ничего делать, кроме как спать, есть и чистить зубы. :)))))
14.01.2009 23:52:07, ДоберМ@М™
Мама и Медвед c Большой Мышой
Умная учительница, я фигею! Вроде как в силу рода занятий должна быть в курсе, что на детей в определенном возрасте ЭТО нападает :)
Я все вспоминаю в автобиографии Хмелевской - как она маленькая сообщила в магазине, что "бабушка пьяная под столом валяется" :)
14.01.2009 23:21:43, Мама и Медвед c Большой Мышой
Да я вот ржу. :) Если мою послушать, то её бьют ежедневно, прстоянно ругают и вообще жизнь у неё каторга. :))))))))
14.01.2009 23:28:42, ДоберМ@М™
Гы : )) Не оправдывайся : )) Меня больше интересует не ЗАЧЕМ, а КАК? ; ))
14.01.2009 23:19:30, ЛюбимицаКлаппа
Меня тоже. :))))) Её игрушки-то заставить собрать это уже не так просто. :))))
14.01.2009 23:30:25, ДоберМ@М™

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!