Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LЁshik

Как мы Новый год отмечали:)

Хотела в альбом на семье фото вставить, но с новым альбомом нет сил разбираться, да и писала я уже про него. Поэтому, если кому интересно как можно НГ отмечать несколько дней и чтобы силы на старый НГ остались, вэлком по ссылке. Рассказик с фотографиями. Тематический там тоже есть:)
ЗЫ1. Т.к. я клеила номера на подарки для жеребьевки, то подсчитала, что было нас 17-ть взрослых, 5 детей с 2-х до 5-ти (на самом деле не с 2-х, Лёшка наш 1,10) и 5-ть детей с 7-ми до 11-ти. итого 27 человек;)
ЗЫ2. Костяк компании впервые НГ отмечал вместе в 1991 году на первом курсе;), это к вопросу где вы людей берете. Присоединяются жены, мужья, дети и иногда родственники:)
ЗЫ3. К вопросу о кризисе: путевки выкупали еще в ноябре, когда он по нам так сильно не ударил. Но у нас есть опыты встречи НГ и сильно бюджетней.
14.01.2009 13:57:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Spunya
да! уже редкость, когда такими компаниями общаются :) как-то , после окончания института у всеx свои дела-семьи-заморочки и остаются 5 человек вместе с детьми :))
классно! завидую по xорошему:) и еще классно, что настроение такое бывает, меня сеичас уже сложно поднять, да на лыжи, ууууу
14.01.2009 21:18:01, Spunya
LЁshik
Ну настроение-то - сама, сама:)) Я вообще не хотела ехать в этом году, никакого настроя, а приехали и чего...перед телеком лежать?:) Мы родственников брали, так золовка с мужем так восновном время и проводили.
А компания - это да, я считаю с чем повезло в жизни так это с друзьями, уже практически родственники:) У всех свои заморочки конечно, но такая стадия, что "друзей не выбирают";)
А вообще-то основа с первого курса тянется, потом стали люди переводится, уезжать и чего? Теперь у нас диаспора в Самаре есть:))
14.01.2009 22:15:17, LЁshik
Spunya
я из института общаюсь только с двумя, подруга, она же крестная старшей и друг еще есть, но у него жена дюже ревнивая оказалась, по этому видмся раз в пятилетку, но перезваниваемся часто до сиx пор. из школы только с одной, мы с ней как сестры, она сеичас в Италии живет. но я 6 школ поменяла и 2 института :))
14.01.2009 22:22:01, Spunya
LЁshik
:( У меня из школы практи-ки никого, общаюсь с приятельницей одной, перезваниваемся восновном. Когда к родителям приезжаю - встречаемся.
А с института:)) это да! Я помню мы так рьяно все задружились на первом курсе, что старшекурсники удивлялись и пророчили, что это ненадолго. Поженились, кстати, с нашей первокурсной группы только мы с мужем, остальные на стороне:) В Москве нас пять человек с мужьями-женами-детьми (на самом деле больше, но это близкие так сказать), в Самаре трое теперь (подружка вышла туда замуж по весне за одноклассника нашего одногруппника, который крестный моей старшей:), а подружка тоже крестная ее же, так что все наши крестные в Самаре собрались:) Короче, все перепутано-перемешано:) И вообщем-то здорово!
ЗЫ. Ну к слову, мы не московские изначально, может это все и объясняет:)
15.01.2009 00:41:49, LЁshik
Rimusha
КРУУУУТЬ!!)) Молодцы какие! Отличная туса:)
А мы в этом году тихо-скромно и по-домашнему))
А так тоже раньше всё больше тусили большими компаниями в домах отдыха и по дачам:)))
14.01.2009 14:37:51, Rimusha
LЁshik
Подрастете и опять вольетесь:)) Здесь главное хорошая компания и организация:)) 14.01.2009 18:59:45, LЁshik
Завидоваю по-хорошему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14.01.2009 14:17:33, sveta10
LЁshik
:))Сама себе завидую, но тут конечно главное компания! 14.01.2009 14:33:34, LЁshik
Здорово)) Молодцы))Отличный отдых))

14.01.2009 14:09:14, Nutr
LЁshik
Да уж в этом году как никогда погуляли:) последний раз так с размахом 2002 встречали 14.01.2009 14:33:05, LЁshik
Видно, что компания отличная-молодцы вы, легкие на подъем))А у нас к сожалению ,такие празднования в юности и стались.

14.01.2009 14:36:57, Nutr
ИлЛария
НУ ващеееее:)))))) Аж завидно:)))) ЗА лыжи и коньки - уважаю:) Сама любительница:))) НУ и здорово все же большой молодежной компанией, да во Владимире! В общем, обзавидовалась:)))
Мы как-то раз тоже рискнули, выбрались на Селигер 30-го, но с такими приключениями... ужас:) а главное, НГ все равно дома встретили:)) Больше пока не отваживались на дальние поездки...
14.01.2009 14:07:54, ИлЛария
LЁshik
Оль, мы этой компанией (с вариациями естественно:), уже скоро лет 20-ть НГ встречаем (и не только НГ:). По разному получается, но в этом году особенно удачно погудели, прошлый год у них потише прошел (нескромно отношу это на счет своего супруга, заводной он у меня, а прошлый год мы по малолетству Лёхиному прогуляли:)
на Селигер у нас ребята два раза в год на рыбалку ездят (увы и ах, негодяи не берут с собой женщин, жду когда Лёха подрастет, чтобы его сплавить:), старшие мальчишки уже ездят)
Про лыжи и конки я так и поняла, что мы тут с тобой совпадаем:) Дома не получается сейчас, да и зимы гнилые стали:(, у нас если на улицу в выходной, то на горку с папой, а одна я по нашему лесу боюсь ходить.
ЗЫ. Ты седьмого не икала?:) Мы тебя с Рыжим Пушистиком в Самаре вспоминали:), попозже напишу
14.01.2009 14:32:02, LЁshik
ИлЛария
ОЙ, у меня 7-го гости были, поэтому если и икала, то не успела заметить - ооочень занята была:)))) Надеюсь, добрым словом хоть вспоминали? :)))) И как тебя в Самару занесло??
15.01.2009 13:23:12, ИлЛария

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!