Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МВСН!

Маша, надеюсь ничего не перепутала с ником.
Только что с собрания, все понравилось, спасибо. Но поскольку времени не хватило, хочу задать пару орг. вопросов. Где можно : здесь, мейл, телефон, etc.?
Хотелось бы к понедельнику ( мы в понедельник приходим) для себя кое-что определить.
30.03.2002 17:19:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МВСН
ну уже воскресенье вечер. Я раньше до компа не добралась. Лучше всего по телефону меня ловить или завтра увидимся:) 31.03.2002 22:38:09, МВСН
Ой, а мы Вас наверное видели... Я тоже сегодня на собрании была:-) Я была в красной вязаной кофте на молнии и в черных джинсах. А Вы?:-)

Ирина и Людусик (07.10.99)
30.03.2002 23:04:33, Жданович Ирина
Я в розовом свитере и с мужем.
Это Вы говорили, мол, спасибо интернету, что нашли эту группу? :)
30.03.2002 23:30:35, Доставалова
Ага!))) Я))) Классно, что воочию увиделись:-) Я вообще-то в основном на khv-форуме тусуюсь, но и сюда захаживаю;-) А Вы где живете? Мы - на "Водном Стадионе".


Ирина и Людусик (07.10.99)
31.03.2002 22:35:54, Жданович Ирина
От Речного вокзала минут 15 транспортом. Мне можно мейлом писать при желании.
dostavalova@yandex.ru
31.03.2002 23:57:15, Доставалова
Ответила на мейл (-) 01.04.2002 15:12:00, Жданович Ирина
И меня,наверное, помните:)? Мы с Ириной рядышком сидели. Я Вам ужо и сообщение на мыло скинула.
А лекция-класс! Мы с моей соседкой еще пол-часа с Любой общались. Возвращались домой "на крыльях":).
30.03.2002 23:53:48, Ellu
У Вас коса такая потрясающая? (надеюсь, не перепутала).
Письма нет, жаль.
31.03.2002 00:20:37, Доставалова
:)спасибо.
Вы в какое время ходите в группу? И по каким дням? Мы в 11.30.
31.03.2002 15:50:47, Ellu
Мы в 9.30 , понедельник, пятница - пока.
Письмо пришло, кстати. Сейчас отвечу.
31.03.2002 18:26:00, Доставалова

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!