Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Сон
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проблемы со сном!
Девушки, привет! У нас начались проблемы со сном. Засыпаем по разному, иногда хорошо, а иногда с истерикой, но среди ночи всегда ноем, кряхтим, а иногда плачем. Не знаю на что и думать. Сначала думала из-за постоянных гостей (коих было не меряно), внимания и эмоций. Потом списывала на новые достижения, от которых эмоции переваливали через край. Ну а теперь подозреваю зубы (кусается, все грызет, руки постоянно во рту, посмотреть не дает). Вобщем все это продолжается уже 1,5 недели. Что думаете?
11.01.2009 10:09:52, Piyavka
11 комментариев

11.01.2009 16:01:10, Juls_P


А так - Дентиноксом, там ромашечка и тыпы..
11.01.2009 20:11:19, Juls_P


11.01.2009 15:58:36, Juls_P

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.