Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не буду оригинальной ;) С Новым годом !!!!!!! :)

Девочки! Еле доперла куда я попала и как тут что-то написать:)))
Понимаю что большинство уже дааавно в Новом году...но мы как всегда опаздываем;) Правда отмечать будем третий раз уже (ик!), первый - с Россией, второй - с Украиной, ну и через 15 мин. с Европой...(Талса, мы и с тобой встретим, дождемся;))
с Новым годом, родные, любимые, и вообще...самые-самыем!!!
Счастья, здоровья, мира и добра вам и вашим семьям!! Всего-всего самого-самого вашим деткам!!!
и несмотря на цвет трусов в Новогоднюю ночь- полного финансового успеха в наступающем!!!
01.01.2009 01:48:27,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
wwwoman
С новым годом! Счастья много-много и всего самого хорошего!
01.01.2009 18:49:30, wwwoman
Ну что, Красная Шапочка, срубилась?:) А до Нового года еще полтора часа:) 01.01.2009 07:21:54, Tulsa
офф- Талсичееек! спасибо за открытку! Пусть Новый Год будет добрым и счастливым! Пусть принесет здоровье, любовь и удачу! 01.01.2009 15:05:02, LEO
:) 01.01.2009 18:21:14, Tulsa
Мама и Медвед c Большой Мышой
Спасибо! И тебя с новым - и с нашим, и с вашим, и с Талсиным!

"Несмотря на цвет трусов" - для меня актуально, потому что я в зеленых :)))
А сыночек мой так внимательно выступление президента слушал - как Медвед Медведа - что в процессе пролил мне на колени полчашки сока. Так что под бой курантов я оказалась не только в зеленых труселях, но еще и в мокрых штанах. Бум надеяться, это к боооольшому щастью :)
01.01.2009 03:03:01, Мама и Медвед c Большой Мышой
это к обнове:) точно:) думаю - не иначе как к шубе норковой!:)
хотя всегда говорю что шуба - это не одежда, а стиль жизни:) к ней надо и брульянты, и авто и т.д. и пр...
чего всего тебе от всей души желаю!:)
01.01.2009 03:15:06, Rotkäppchen
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ооо, спасибки, пригодится :) 01.01.2009 03:24:32, Мама и Медвед c Большой Мышой
Жди -жди, напьешься и уснешь нафик:)
Я вот надеюсь успеть в этом году помыться и трусы переодеть на нужный цвет:)
01.01.2009 02:55:33, Tulsa
неааа, и не напьюсь, ибо не с кем:( Мужо мое уже дрыхнет, сожравши гусика:),
и не засну, потому как мне еще крем мешать и торту мазать, завтра припрут мужевы родичи и маманя его же. А там племянник, 5 лет уже "мечтает" о торте с зеленым кремом... а они ему шоколадные все покупают, а есть не дают, у него аллергия:( Так я специально для него форму в виде елки прикупила, торт испекла, купила разноцветных ерундов на украшение...осталось крема зеленого намешать, масло у меня растаивает (целый день забывала его вытащить из холодильника).
а еще мы вчера, за 3 часа до НГ кран с холодной водой свернули:( тот который на входе в квартиру:( Короче, мылись остывшим почти кипятком и встречали НГ мокрыми:)
а красные трусы - это - да...это дело...я уже на себе за этот год проверила:)
01.01.2009 03:12:16, Rotkäppchen
Spunya
про масло секрет раскрою - 10-20 секунд в микроволновке и оно мягкое :)) а я выжрала бутыль шампуса, но после xолоодца-селедок и прочей жранины оно меня не проняло! а завтра у нас тожа гости! 01.01.2009 04:02:37, Spunya
спасиб за совет, но ты ж знаешь, я особо одаренная ;) я его расплавлю просто и выкину...Оно уже растаяло, взбила, намазала...вот теперь репу чешу - что из холодильника выкинуть, чтоб для этого произведения место нашлось...ниче, завтра пусто будет. Они такие гости...даже если что-то не доели, с собой увезут:)))
01.01.2009 04:12:19, Rotkäppchen
Spunya
я тут недавно пекла что-то, мужу говорю - поставь масло на 20 сек. он поставил на минуту, типа поймает 2 0 сек..ага, запищало всё, а мы еще думаем - э че пищит?! теперь на этом топленом масле жарила мсяо :))) 01.01.2009 04:42:43, Spunya
Spunya блюдит
быстра мыцца, брицца и переодевацца! 01.01.2009 03:04:11, Spunya блюдит
Да, брицца в эти трусы надо серьезно, практисески налысо:)
Некогда мне щас еще мыцца, с этим дурдомом я стописят раз запачкаюсь до полуночи.
01.01.2009 03:06:26, Tulsa
а шо "в вашем дурдоме" ТАМ "стописят раз" запачкается??? чем??? ....и муж пока на работе, наскоко я помню... :))))
01.01.2009 03:16:43, Rotkäppchen
ну я так и знала, что поступит ТАКОЙ коммент:) ваще-то я не только ТАМ моюсь, да... 01.01.2009 04:45:29, Tulsa
Spunya
УРААААААААААА!!!!!!!­!!!С НОВЫМ ГОДОООМММ!!!!мелкий проснулся, скачет на рукаx моиx с воплем уаааа, уаааа:))) 01.01.2009 02:06:31, Spunya
ураааа! а мой спит, как сурок:)))новогодний Вирбукол в попе сделал свое подлое дело!:)))
олень мой доскакал? я уже в панике
01.01.2009 02:09:46, Rotkäppchen
Spunya
нэт:( по дороге решил перекусить:)) 01.01.2009 02:13:52, Spunya
во гаТТТ ! он же там все в ящике пожрет и выпьет!!!
01.01.2009 02:16:49, Rotkäppchen
Spunya
ой!поубываю тада!!!!!!все копыта пооткручваю!! 01.01.2009 02:21:53, Spunya
Спасибо! Взаимно!
01.01.2009 01:54:00, ЛёльКа

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!