Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata2703

с Новым годом!

Пока мои дети не проснулись от безумных фейерверком (Голлнадию всю прям поддрывают под Новый год как всегда) - всех поздравляю с наступающим, девочки! Любви в семье и здоровья вашим деткам!!
А теперь прикол...а Сашка у меня спит сегодня первый раз в СВОЕЙ комнате - а именно, в ванной...ну не в самой ванне, а так. между душем и ванной кроватку поставили..это единственное метсо в доме. где взрывы поменьше слышны - не мог заснуть в спальне:))
31.12.2008 23:43:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dульсинея Ростовская
С Новым Годом, Наташа! Видимо, у нас тоже Голландия в миниатюре :) Судя по количеству залпов.
01.01.2009 20:12:41, Dульсинея Ростовская
я думала, что это только в нашей дикой стране разрешены фейерверки. А у вас оказывается такая же фигня. У меня одна дочь спала,а другая проснулась от грохота в 12 ночи идо 3х утра с рук не слезала от испуга
01.01.2009 14:04:37, Хехе
Мама и Медвед c Большой Мышой
Наточка, с праздником все ваше семейство!
Уржалась над "в СВОЕЙ комнате - а именно, в ванной" - вот она, мать-ехидна во всей красе :)))))))
01.01.2009 02:58:09, Мама и Медвед c Большой Мышой
Ха, у меня средний, помнится, спал в корыте! 01.01.2009 02:59:54, Tulsa
спасибо! и вас с Новым годом!!! у нас уже третий день стреляют:( не знаю где и прятаться...Правда мелкому - фиолетово. Он тут у меня такое выдает, что бабахи эти - ничто в сравнении :( Каждый день по зубу отращивает, покою ни днем ни ночью.
01.01.2009 01:52:36, Rotkäppchen
Спасибо! Взаимно! А наш не спал:играл,танцевал,­пел!:-0,вот только уложила,а папа со старшими гулять ушли:)
01.01.2009 01:47:31, ЛёльКа
У нас ежегодно канонада за окном. Но моей девушке плевать.:))))
01.01.2009 01:47:28, ДоберМ@М™
Находчивые:) 31.12.2008 23:50:57, Tulsa
Spunya
круто у вас:) наш пока спит, но не долго осталось. главно, чтоб после 12и. ну мы особо не налягаем на еду-то :)))какой пирог, какооой пирооог:)))) 31.12.2008 23:46:11, Spunya
nata2703
какой пирог-то??? мои оба спят пока..вот думаю , что с подарками делать..ведь если сейчас покласть..то до скольки они будут играть??
как сказала Коля: дед Мороз подарки поДложит :))
31.12.2008 23:48:24, nata2703
Spunya
нискажу какой :)))
мне дед мороз принес, я фшоки , не ожидала:) мужу тоже дед мороз уже принес, тоже фшоки, тож не ожидал;)) а детям принесет завтра, как все проснутся - уснит, тогда и поДложим :))
31.12.2008 23:50:11, Spunya
Вот вы хитрые, вы сколько раз подарки-то получаете?:) 31.12.2008 23:51:14, Tulsa
Spunya
дети 3 раза, муж 2 раза, тк джемпер ему дарила, чтобы если не подошел, успела поменять;)) а сегодня муж получил новогодний, который и не ожидал, думал, что свитером ограничусь:) просто мы друг другу сюрпризы не дарили года 4, приятна:) 31.12.2008 23:56:02, Spunya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!