Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse

А у меня уже подарки :)))

Пошла я днем принимать душ, достала свою любимую сизалевую рукавицу, намылила ее, одеваю - и прямо мне в руку падает кольцо! :) Это мое обручальное кольцо, я его потеряла больше года назад, очень расстраивалась по этому поводу, перерыли весь дом и не нашли... Оно с интересным узором и мы долго искали замену, случайно нашли похожее. И вот теперь у меня их два. :))) Не знаю как такое могло случиться - я нечасто эту рукавицу достаю, но все же несколько раз точно пользовалась, но кольцо где-то пряталось. :))) Такой сюрприз - настроение просто взлетело. :)))

И еще мне позвонила сейчас однокурсница, которую 10 лет уже не видела. :) Так приятно... Буду еще ждать чудес. :)

В этом году в подарочно-открыточной акции мы не участвовали, потому что был сложный период и не было настроения, но хочу всех поздравить здесь:

Девочки, с Наступающим Новым Годом!!! Пусть он принесет нам радость, удачу, достаток! Мы сильные и с трудностями тоже справимся, но все же пусть их будет поменьше, чем в уходящем году! Пусть будут здоровы наши детки, успешны мужья и спокойны мы сами! С Новым годом, 7я!!!! :))))))))
31.12.2008 18:43:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulyasha
Как здорово! Пусть Новый год преподнесет тебе еще много-много приятных сюрпризов!!!!
31.12.2008 19:59:43, Yulyasha
mashoolik
Замечательный подарок! Просто чудо! :-) Значит, в следующем году все должно быть просто замечательно! 31.12.2008 19:02:15, mashoolik
Tendresse
я очень на это надеюсь! :)))
31.12.2008 19:14:31, Tendresse
Вах, вот это дааа! Это хорошие знаки, однозначно : )) (ТТТЧНС) Спасибо за поздравления : ) И тебя поздравляю!
Пусть в новом году будет много приятных чудес и сюрпризов, настроение всегда будет хорошим, в семье царит мир, благополучие и достаток. А Илюшке пожелаю крепкого здоровья и новых достижений, пусть продолжает радовать маму и папу : ))
31.12.2008 18:48:19, ЛюбимицаКлаппа
Tendresse
Спасибо - очень актуальные пожелания!!! Я тебе персональные в Одноклассниках отправила - ты там смотришь?
31.12.2008 18:50:04, Tendresse
ы-ы-ы... Я в связи с беремчато-родовой энцефалопатией забылатамошний логин и пароль... 8 ( Не могу зайти и прочитать. А оно мне шлет напоминалки, что у меня новые сообщения, все время напоминая о моем идиотизме 8 0
Слушай, а там логин ФИО или любой и сколько знаков надо и пароль свой или они сами присылают?
31.12.2008 18:56:30, ЛюбимицаКлаппа
mashoolik
Логин там емейл, так что вспоминай и заходи :-) 31.12.2008 19:04:39, mashoolik
Урра! заработало!!! Спасибо!
31.12.2008 19:15:14, ЛюбимицаКлаппа
Tendresse
я уже не помню... там вроде по напоминанию прямо щелкаешь и входишь - он помнить должен. я уже 100 лет не вводила, даже и не знаю свой

но в любом случае должна быть опция "забыли пароль" и они должны восстановить
31.12.2008 19:01:15, Tendresse
Ага, есть такая опция - для тех, кто помнит логин 8 )
31.12.2008 19:09:59, ЛюбимицаКлаппа

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!