Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mashoolik

Старый год напоследок добивает....

Сегодня ночью к нам влезли в машину :-( украли панель от магнитолы, зачем им такая непонятно, в России таких нет, так как машина из США вместе с магнитолой пригнана :-(
Там же в машине лежали подарки, один украли точно, надеюсь до детских не добрались, мы пока не можем без милиции посмотреть.
Ужасно обидно и противно...
31.12.2008 11:14:07,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tendresse
ой :( ну вообще :((( надеюсь милиция найдет их

Маша, а вы все оставляете в машине? мы уже пуганные, даже на 10 мин заходим домой - магнитолу убираем. пакетов вообще никогда-никогда не оставляем в салоне
31.12.2008 19:16:01, Tendresse
Сочувствую... Уроды, одно слово : ((
31.12.2008 18:53:17, ЛюбимицаКлаппа
mashoolik
Спасибо всем за сочувствие! Надеюсь ваши добрые пожелания сбудутся :-) 31.12.2008 17:45:35, mashoolik
Dульсинея Ростовская
Маш, я как человек прошедший в этом году через эту гадость (только в квартире, в несколько больших масштабах) могу тебе сказать - Бог шельму метит. А у вас все будет ХОРОШО!!!! Обязательно!!! Я знаю, гадко, противно. Но вам все вернется с торицей, правда. Все будет хорошо, Маш. Пусть на этом случае бяки закончатся. А на ментов сильно не надейтесь. Просто постарайтесь отпустить эту ситуацию и потерянные вещи.
Удачи в следующем году!!!
31.12.2008 16:47:52, Dульсинея Ростовская
Эскимоска
Обидно... Но пусть это будет самая большая потеря в наступающем году...
А у них пусть руки отвалятся...
31.12.2008 16:30:59, Эскимоска
Shi
Очень сочувствую :( Пусть их найдут и побыстрее! А вам - счастливого нового года! 31.12.2008 16:22:18, Shi
Rimusha
ой:((( козлы, все равно счастья им не будет!
Неприятный случай, но главное - все живы-здоровы, и на носу НГ:) Давайте-ка, налейте по бокальчику шампусика и поднимайте себе настроение:)
31.12.2008 16:06:02, Rimusha
Spunya
ну уроды, согласна с Миледи - козлам козлячий НГ! И пусть вместо этой магнитолы придет к вам квартира новая, к примеру!:)) ну или как минимум еще одна машина!:) 31.12.2008 13:30:22, Spunya
mashoolik
Спасибо, от квартиры я бы не отказалась :-)
А лучше дом в другом полушарии :-))
31.12.2008 14:19:59, mashoolik
'Миледи
Козлам козлячий НГ! Пусть радуются што не справляются со своими проблемами своими силами, а тратят жизнь на воровство и страх быть поймаными.

А вам - много счастья и справлять тем веселее, чем больше плющит - 100% вариант веселья и удачи! Пусть однажды выйдите к машине, а том новая вставленная взломщиками (этими или другими) новенькая магнитола и много подарков нужных лежит))))))))))))))))))))))
С НОВЫМ ГОООООДООООООМ!!!!!!­!!!
31.12.2008 13:27:17, 'Миледи
mashoolik
Они, наверное радуются, им легко достался хороший подарок. Жалко что у нас подобное воровство ненаказуемо.
Спасибо за пожелания! Будем верить в чудо :-)
31.12.2008 14:18:46, mashoolik
'Миледи
Уверяю... ни один вор не чувствует себя спокойно ни-ког-да (в настоящем смысле этого слова)! Тут и чуда быть не может!!)))
Што милиция?
31.12.2008 15:06:38, 'Миледи
mashoolik
Милиция - молодцы, приехали быстро, составили протокол, теперь ждем следователя, но его все нет. 31.12.2008 15:20:57, mashoolik
Таш@
Маш, не расстраивайся, не надо плакать. Может, все остальное на месте. Будем надеяться вместе с тобой @@@@@­@@@@@
31.12.2008 13:09:08, Таш@
mashoolik
Неприятности не закончились, Арина новое пальто порвала... Ужас какой-то :-) 31.12.2008 14:14:28, mashoolik
Мама и Медвед c Большой Мышой
Маш - :((((((
Знаешь, я думаю, что тем, кого старый год бил по голове, новый обязательно с огромной лихвой все компенсирует! Посему воспринимай эту неприятность, как задел на боооооольшие удачи, которые начнут буквально по пятам тебя преследовать уже через 12 часов 15 минут!!!
31.12.2008 11:45:34, Мама и Медвед c Большой Мышой
mashoolik
Спасибо, Анют... Я очень надеюсь что так и будет, но пока только слезы :-( 31.12.2008 11:53:53, mashoolik
Мама и Медвед c Большой Мышой
Не плачь, главное, все здоровы!!! 31.12.2008 12:01:57, Мама и Медвед c Большой Мышой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!