Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама и Медвед c Большой Мышой

Настройки прочитанных сообщений

Девочки, кто разобрался, как настроить прочитанные сообщения, чтобы они другим цветом шрифта долго оставались помеченными, как раньше? А то ночью у меня почти все было фиолетовое - прочитанное, а встала утром - все-все синее, как будто и не читала ничего... Теперь же ж не разберусь, что читала, а что новенькое возникло :( В настройках на эту тему ничего не обнаружила.
31.12.2008 09:48:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anahita
У меня тоже самое. А еще он каждые 10 минут заново спрашивает пароль на отправку сообщений:(((
31.12.2008 10:17:21, Anahita
Мама и Медвед c Большой Мышой
А у тебя что, есть окно, где вводится пароль???? У меня окно только для логина, даж не знаю, что буду делать, если он пароль запросит :( 31.12.2008 10:21:12, Мама и Медвед c Большой Мышой
Только окно для логина у меня тоже бывает. Это когда он сам пароль помнит. А если надо будет вводить, то и окно появится. :))
31.12.2008 13:04:56, ДоберМ@М™
Anahita
У меня фишка, что то так, то так. И если появляется окошко с паролем, то уже он его требует ввести, а не тоооооо:) Я задолбалась вчера его вводить и сегодня уже два раза.
31.12.2008 10:34:04, Anahita
Мама и Медвед c Большой Мышой
Гемор, особенно если пароль длинный... Предлагаю тебе его сменить на какое-нить слово из трех букв :) 31.12.2008 10:49:01, Мама и Медвед c Большой Мышой
Anahita
думаешь цензура пропустит?:)))))))
31.12.2008 10:55:49, Anahita
Мама и Медвед c Большой Мышой
Не, ну не станут же они цензурировать слова "кот" или "дом" :))) А ты че подумала? ;) Эт как "гулять" в Таськином исполнении :))) 31.12.2008 11:46:36, Мама и Медвед c Большой Мышой
У меня и со старой версией так бывало. И отчего зависит я пока не поняла. :)
31.12.2008 10:06:12, ДоберМ@М™
Мама и Медвед c Большой Мышой
У меня пару раз было... Я это на глюк списывала. Бум надеяться, что теперь это тоже глюк.
Хотя - ты вот вроде давно новой версией пользуешься - как у тебя с этим в ежедневном режиме?
31.12.2008 10:12:38, Мама и Медвед c Большой Мышой
Да нормально. Очень редко случается. Обычно после перезагрузки компа или насильственного закрытия браузера по причине зависания.
31.12.2008 10:27:33, ДоберМ@М™
Мама и Медвед c Большой Мышой
О! Я вчера перезагружалась в ночи. Бум пока думать, что в этом все дело. 31.12.2008 10:29:22, Мама и Медвед c Большой Мышой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!