Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А давайте встретимся!

На праздники кто где гулять собирается? Может, как-нибудь встретимся?
Я бы предложила не договариваться сразу конкретно, а составить нечто вроде плана - на какой день какое место намечено. А там - кто сможет, тот и подьедет...
Правда, мест для гуляния мне на ум только и приходит, что ВВЦ. Ну давайте, например, запланируем его на 2-ое января. Или на 3-е.
31.12.2008 01:09:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anahita
А может где в центре? А то нам до ВВЦ далековато пилить.
31.12.2008 01:48:29, Anahita
Предлагайте! Мне на ум, кроме Красной площади, ничего не приходит.
ЗЫ. Уж как нам пилить и до ВВЦ, и до всех остальных мест в москве :))) Правда, мы планируем младшего не брать.
31.12.2008 01:54:57, маугленок
Мама и Медвед c Большой Мышой
В центре - в Аптекарском огороде можно с детьми гулять, в саду "Эрмитаж"... Хотя если без младших, то можно и на Красную площадь :) 31.12.2008 01:58:46, Мама и Медвед c Большой Мышой
Anahita
А по мне, так лучше завалиться куда-нибудь в кафе, типа Оранжевой коровы, и сидеть трепаться за чашкой того-сего, пока мелкие сами собой забавляются:)))
31.12.2008 02:18:05, Anahita
Это надо выбрать кафе с детским уголком. У нас в Подольске я такое знаю, но вы же все в Подольск не поедете :) Так что предлагайте.
Я НЕ могу 5,6,7, 9 января.
31.12.2008 02:22:20, маугленок
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну, я ориентировалась на заданные условия: погулять.
А так - Корова иже с ней - тоже дело! Я, правда, не пробовала так еще с Медведом, не знаю, как он поведет себя в таких условиях, но надо же когда-то начинать :)
31.12.2008 02:21:18, Мама и Медвед c Большой Мышой
Anahita
Я - за Корову! Я тоже не пробовала:)) Будем вместе начинать. И я за 10-е число! А то мы Не можем 3, 6, 8, 1 и 2-го точно:))
31.12.2008 02:25:48, Anahita
В Аптекарском огороде сейчас? Ради горок в такую даль ехать не стоит, а цветы сейчас не цветут.
В "Эрмитаже" не была. Что там интересного?
А может, Сокольники?
31.12.2008 02:12:01, маугленок
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну так это ж ради встречи, а не ради горок :) Я просто прикинула, где именно в центре машин нет, чтоб детям бегать. За Сокольники-то я тем более всегда обеими руками, я ж на Преображенке живу. Но я-то только к концу каникул раскочегарюсь... 31.12.2008 02:15:40, Мама и Медвед c Большой Мышой
Понятно, что главное встреча, но хочется совместить приятное с еще более приятным :) 31.12.2008 02:23:00, маугленок
Мама и Медвед c Большой Мышой
Тогда до Музея Леса можно добраться, тут девчонки рассказывали, я все слюнки пускала - у Миледи и у Одной такой рыжей в регах есть фотографии. 31.12.2008 02:26:24, Мама и Медвед c Большой Мышой
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ууууууууууу, как хочется... Но мы карантиним пока Вальку, у нас 21 день только 9 января закончится... 31.12.2008 01:47:01, Мама и Медвед c Большой Мышой
А 10 - еще нерабочий?
9-ого я дежурю.
31.12.2008 01:53:50, маугленок
Мама и Медвед c Большой Мышой
По-моему, нерабочий. И идея ВВЦ мне как раз близка - от нас трамвай туда прямой :) 31.12.2008 01:57:01, Мама и Медвед c Большой Мышой

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!