Раздел: Речь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anahita

Как мы наряжали елку:))

Наряжаем со старшим елку. Младшая без присмотра, поэтому, конечно, же делает самую опасную работу: таскает нам елочные игрушки. Игрушки очень хрупкие и, безусловно, Тася разбивает один шарик. Мы дружно кричим ей что-то типа: "Ой-ей-ей! Тася отойди, не трогай!" (ну, чтобы она осколками не порезалась). Тася с испугу пытается исправить содеянное и, наоборот, хватает шарик, который лопается у нее в руках. Мы с Ванькой дружно орем, чтобы она отошла и не трогала. Тася выдает гениальную фразу:
"Да, не пележивайте, лебята! Все нольмано!"

Ребята!!! Не периживайте!! Все нормально! С Новым Годом!
31.12.2008 00:12:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
'Миледи
А и то правда))) чё пележивать-то?))))))

Мы тож вместе наряжали... Илюх игрушки вешал сам... тока игрушки у меня все не бъющиеся))) О!
31.12.2008 13:38:53, 'Миледи
boza
Сразу видно, что ребенок в семье оптимистов растет. :)
31.12.2008 01:59:04, boza
Anahita
Спасибо:))) Это мы у Наташи-маалокс оптимизму учимся:)))
31.12.2008 02:17:09, Anahita
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ыыыыыыыыыыыыы :))))))) Не пележивайте :)))))

А я игрухи сразу на два ящика разобрала - бьющиеся и небьющиеся - и, когда мальчик стал вымогать свое участие в процессе, "так и быть", разрешила ему приносить мне небьющиеся, и пальцем показывать, куда вешать. Горд был весьма :)
31.12.2008 01:28:50, Мама и Медвед c Большой Мышой
Anahita
Медведик - лааааапа! Представляю его выражение лица:))))
Теперь уж поздно, но надо было, конечно, ей отдельных прикупить:))) Тасю елка так возбудила, что она спать только в час ночи улеглась:)) Представляю, что будет завтра:)))
31.12.2008 01:44:07, Anahita
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я вот теперь думаю, что надо было много-много небьющихся шаров накупить и только ими елку и украсить. У меня их примерно половина, они классные такие, на взгляд и не скажешь, что "ненастоящие" :) А то ей жить еще, елке этой, долго, а дети у меня буйные... 31.12.2008 01:49:43, Мама и Медвед c Большой Мышой
Spunya
:)))))) спокуxа, лябята, спокуxа:)) 31.12.2008 01:28:31, Spunya
Anahita
О! Надо научить ее. "Вот, заяза!", - она уже умеет:)))
31.12.2008 01:44:49, Anahita
:) ну правда же! 31.12.2008 00:38:20, Tulsa
Anahita
и не говори:))) "В Багдаде все спокойно!"
31.12.2008 01:45:15, Anahita
Суматра
ааааааа пацталом!
31.12.2008 00:33:12, Суматра
natmet
)))замечательно))))
31.12.2008 00:15:13, natmet

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!