Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natmet

если не знаешь, чем себя занять...

...съезди в травмопункт....

Мы недавно оттуда.
Держала Наталья в руке карандаши, развернулась как-то не так - поскользнулась, упала на живот... и карандашом попала в шею точно между ключицами. Там ямочка такая, не знаю как называется. Смотрю: дырка, крови почти нет. Но страшно и жутко: кожа тонкая в этом месте, края раны разошлись.... Ну, мы на такси и в больницу. Сказали что рана поверхностная и заклеили пластырем. ФСЕ.

Зато теперь нам надо каждый день на перевязки ездить....

С Новым годом наступающим всех! И не болейте)))
30.12.2008 21:34:51,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирины
Выздоравливайте!
У меня на эту тему пунктик... Как-то раньше шло по ТВ что-то типа сериала (документального) про службу спасения 911... Сюжет там был как мелкий с зубной щеткой побежал, упал и она куда-то воткнулась, рядом с сонной артерией - жуть!!! Запомнила на всю жизнь! Старший был спокойнее, а Дань веретено скандальное (с подобными предметами перемещаться по квартире не разрешаю, а он орет...). В общем паранойя у меня. А еще очень боюсь трубочек от сока, особенно в машине. Один раз ездила с братом на пикник, думала поседею... Доча его ездеет без кресла (тусит на заднем сидении с мамой), а в качестве развлечения пакетик с трубочкой... причем не пьет, а именно трубочку грызет-сосет, ну и пакет до кучи...
31.12.2008 00:20:49, Ирины
natmet
Спасибо! До свадьбы заживет, надеюсь)))
31.12.2008 01:07:38, natmet
Фигассе... Хорошо, что всё хорошо. :) С наступающим!
31.12.2008 00:09:59, ДоберМ@М™
natmet
Ага, завтра отчитаться попытаюсь про посещение.
31.12.2008 01:08:02, natmet
ничего себе у вас досуг...
30.12.2008 23:46:50, Рыбушка (marina_design)
natmet
))))
30.12.2008 23:52:44, natmet
Spunya
жуть :( вспоминаю всегда, как 31го неотложка вечером приезжала извлекать изо рта моей доченьки разжеванные фонарики :)))) дети - цветы жизни!:)) 30.12.2008 23:35:31, Spunya
natmet
Ужжжжас... нас еще в травмапункте в лицо не знают... но пару раз в год мы там бываем. Вот про старшую не могу вспомнить - вроде я вообще там с ней не бывала...
30.12.2008 23:37:33, natmet
Anahita
Вот тебе и подарочек:((((( Хорошо, что хорошо все закончилось! С наступающим тебя и мужа, и твоих девчонок классных! НЕ БО-ЛЕЙ-ТЕ!!!!!!
30.12.2008 23:22:52, Anahita
natmet
Да постараемся... моя мелкая еще себе челку выстригла на днях: я так обрадовалась, что глаза и уши целы остались....)))
30.12.2008 23:38:31, natmet
Anahita
Какая она у тебя шустрая. Боюсь, что моя такая же будет.
30.12.2008 23:54:46, Anahita
Мама и Медвед c Большой Мышой
Кошмарчики какие у вас предпраздничные... Могу себе представить, как ты испугалась! Хорошо, что все ок. Заживляйтесь! 30.12.2008 22:05:31, Мама и Медвед c Большой Мышой
natmet
Как оказалось - я стрессоустойчивее мужа))) Он просто спит от потрясения.
Хозяева тоже в шоке - мы в этот момент в гостях были...
30.12.2008 22:07:52, natmet
*АнютА*
ой,даже читать жутко.Скорейшего вам зарастания дырки.Как Наталья держится?
30.12.2008 21:47:50, *АнютА*
natmet
Ну, поначалу рев был, у врача тоже было громко))). А сейчас - до фени ей все уже...
30.12.2008 21:51:12, natmet
экс-Пенелопа
Да, вот тебе и занятия на праздники!
Побыстрей зарастайте:)
30.12.2008 21:37:28, экс-Пенелопа
natmet
Завтра посмотрим на зарастание))) Спасибо!
Чувствую - развлекуха еще та будет: пластыри отдирать...
30.12.2008 21:39:19, natmet

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!