Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юляш

НГ не ток для детей (продолжение)

Часть первая
кароче:)))), встретить нас некому, можно было б такси взять, но мы без зимней одежды, пришлось рассекретиться, звоню маме:
- мам, завтра самолет с посылочкой прилетит, там клубника для вас, встретите?
-ой, у нас завтра в обед банкет, возьми телефон и адрес чтоб мы не к самолету ехали, а вечерком
нет ма, там кроме клубники ещё будут твоя дочь, зять и двое внуков
-фотографии чтоль? (тут я уже ржать)
-нет
- в газете чтоль?
-нет (я уже плакать от смеха)
-=а как?
- ЖИВЬЁМ
пауза.... дальше это понять трудно было, но подозреваю что моя чинная начальница мамаша, скакала на столе, потом она начала рыдать. Я ей "мама, семь-восемь, спокойно" а она "ой, а как же ,да какже, ой чудо, ой правда, а у нас все-все работает, и магазины, и все купим, и свининку, в камине запечем" я грю, при чем тут свининка, кароче, встречайте, теплые вещи у сестры уже готовые лежат, с банкета мы тебя заберем.
кладу трубку. ещё раз прокручиваю все ли есть из вещей.... и понимаю. что детей я "одела", у мужа с собой есть пуховик, а я все канешн оставила в Москве, две недели назад. Дубленку, сапоги, перчатки. Мне то тут в Африке на кой это.
Часть вторая!:)
звоню свекрови:
-привет
-привет
так и так, завтра вылетаем на НГ в Ростов к родителям, удалось взять дешевые билеты. Пришлите пожалуйста поездом дубленку с сапогами.
пауха..... затянулась...тишина.... всхлипы.... я:
-что такое????
- а мы, а к нам, ну хоть на денечек.
я молчу, я ж понимаю что мы не сможем приехать, но выговорить не могу это.
свекровь: - хоть бери и к вам приехжай.
-ОТЛИЧНО!!!!! так, бабушка, звони Степанычу (этот дедушка) получай его добро и дуй в кассы,
бабушка сама не поняла чего сказала и мнется, типа не звали а мы припремся...
я, перелистав все записные книжки, нахожу рабочий телефон Степаныча, с тридцатого раза дозваниваюсь... объясняю ему все, раза с третьего он окончательно понял кто и куда едет и зачем ему надо срочно звонить бабушке, сказать что он согласен, и дав ей пенделя, отправить в кассы, а так же его переживания , что 3-го января сюда, к нам, летит тетя, которая нам посылочку передаст с приятностями и посылку от Жести:) на что я заметила, что ващета тогда можно её, им же , нам же и привезти, лично:))))))фууууууууууууууууххххххххх, у меня к этому времени язык реально от переговоров со всеми распух:)
звоню свекрови через полчаса:
-ээээ,баьушка, ну как?:)
-как-как, штаны натягиваю, в кассы пойду сейчас (ворчит, но давоооольная)
звоню своей маме:
мам, ты от моей новости отошла уже малех?
-отхожу,
- ага, ну я тут попросила дубленку передать, а свекры сказали что сам приедут
- ну и хорошо, где четверо приедут там и шестеро!
занавес!
первый раз в жизни я буду встречать НГ с мужем, детьми, моими родителями и родителями мужа.
А! у Степаныча ещё 1-го и ДР
всё красавицы мои, я пошла поковать чемоданы, всех поздравляю в наступающим НГ, если до 12 ночи 31 не смогу вылезти в инет. Желаю вам любви, счастья, пылких мужей или молчелов, здоровых, наших самых лучших и любимых деток!!!!!
всех люлю и целую!!!!

29.12.2008 18:45:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
молодцы! :) Счастливого Нового года! :)
У меня один раз так мои родители нагрянули в гости на НГ к маминому брату. Счастья было море и радости :)
30.12.2008 03:09:14, margass
Rimusha
круто!!!! Хороших ПРАЗДНИКОВ) С наступающими!!!
29.12.2008 23:54:34, Rimusha
ozagor
Какие же вы все молодцы!!! С Наступающим и Вас :)))
29.12.2008 23:18:50, ozagor
умничка
потрясающе!)))))) ты просто стратег!)))
29.12.2008 22:29:18, умничка
ИлЛария
Круть ты всех организовала!!!! ЗдОрово всей семьей собраться!!!


29.12.2008 20:57:12, ИлЛария
Здорово как :) Желаю отличного праздника :)
29.12.2008 20:53:11, Рыбушка (marina_design)
Tendresse
супер! такой радостный экспромт для всех! :)))
29.12.2008 20:48:27, Tendresse
Shi
Слышай, вот это праздник для ваших родителей! Я знаю, сколько восторга у наших, когда мы к ним сюрпризом приезжаем, а мы в 10-15 минутах на машине живем, а вы-то за морем-окияном;) Замечательная организация, глдавное, чтобы билеты достали все и туда и обратно! 29.12.2008 19:54:56, Shi
Юляш
так билеты уже выкупили и туда и обратно:)

29.12.2008 20:08:36, Юляш
mashoolik
Супер! Вот это действительно Новый Год - семейный праздник! Счастливо вам его встретить :-) 29.12.2008 19:30:40, mashoolik
Anahita
Вот это называется новогодние чудеса собственными руками:))) Тебе и всей твоей семье никакой Дед Мороз не нужен, ты сама себе Дед Мороз:))))) Молодец!

29.12.2008 19:22:06, Anahita
Ну ты, мать, шустра:) лети, птичка:) удачи и с наступающим! 29.12.2008 19:20:48, Tulsa
anaBere
очень рада за вас :) счастливого Новог ГОда!

29.12.2008 19:07:36, anaBere
экс-Пенелопа
Юлька, по сравнению с тобой Донцова отдыхает... вместе с Хмелевской:))

29.12.2008 19:06:31, экс-Пенелопа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!