Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая Мама²

и опять ...........

Девчонки, я от вашей компании красных трюселей отхожу.
Посмотрела сейчас Другие новости, так там раз сто сказали что красное ни в каком виде не одевать, а так как я во все это верю, лучше от греха подальше не буду в этом году с этим шутить, все таки планы на следующий год у меня имеются, рисковать не хоца.
Так что заказанные мною красные трусы, оставляем на следующий год.
Вот так

29.12.2008 16:26:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Талюшка
Правильно! Красные труселя потому как нужно на люстру вешать. Ибо именно так они притягивают деньги и исполняют желания!
Ну, ей-ей, не вру!
29.12.2008 20:47:50, Талюшка
СчасTливая Мама²
а если люстры нет, шо всю жизнь в бедняках ходить :)

29.12.2008 23:34:33, СчасTливая Мама²
Anahita
Нет, ну, если ты в одних трусах встречать собралась или поверх их одевать будешь, то бык как пить дать обидится. А вот если прикид натянуть, то ничего, нормально.

29.12.2008 18:55:58, Anahita
СчасTливая Мама²
:)))))))))))))))
романтику оставим на потом

29.12.2008 19:50:58, СчасTливая Мама²
Светк, быки не различают цвета:) Ему пофиг, красное или зеленое:) 29.12.2008 18:40:13, Tulsa
СчасTливая Мама²
Честно говоря я это тоже слышала, да и в больших гонках это очевидно.

29.12.2008 18:42:18, СчасTливая Мама²
mashoolik
Год Быка наступает в феврале 2009, соответственно на следующий Новый год он еще будет продолжаться ;-) Так что как раз в Новый 2010 красное не надевать :-)
А вообще, надо верить только в хорошие приметы :-)
29.12.2008 16:36:54, mashoolik
СчасTливая Мама²
это точно, просто на следующий год мне бы как раз то, что сулят красные трюселя, если это так и есть тогда одену:)

29.12.2008 17:05:20, СчасTливая Мама²
экс-Пенелопа
вроде 26 января он к нам придет:)

29.12.2008 16:46:25, экс-Пенелопа
mashoolik
Главное, что не первого :-) 29.12.2008 18:20:25, mashoolik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!