Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно поныыыьть?

Что-то и у нас все фигово-фигово:(
2-3 дня передышки и опять сопли,неделю лечимся,3-4 дня здоровйы деть и вот сегодня опять в ночь 39, с утра сопли,кашель:( сильные:(( В общей сложности болеем 2 месяца...первый раз у меня такое:(
Я даже не знаю зачем пишу...просто устали очень:муж болеет,и я,и средний,и мелкий,а у старшего аллерг.отек:(((
Это кончится?...кончится,обязательно,только когда?
Новогоднего ностроения ноль,елки нет и я не могу пойти ее купить,надо достать искусственную,но надо дождаться мужа,мне не вытащить.
Вооот:( и не радуют ни подарки,ни музыка...даже у Макса ДР не весело прошел:( прервые за 15 празднований


28.12.2008 11:41:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выздоравливайте скорее! Насчет ГВ - действительно немного меньше болеют малыши, но только в сравнении с самим собой, а не с другими детьми. Мы травками спасаемся, без антибиотиков (только в самом крайнем случае). Обычно после длительного курса правильно подобранного сбора долго не болееют. А чтобы уж точно не разболеться, меняем сборы: то иммуностимулирующий, то витаминный. Благо, муж в фитотерапии разбирается. Травник, как никак. И меня жизнь с сопливеньким младшим сыном заставила. А то я сначала просто закармливала его противопростудными таблетками и имммуномодуляторами - в итоге все пищеварение нарушила((( 29.12.2008 13:46:04, *Нюся*
Juls_P
Поправляйтесь скорее!! Болячки обязательно закончатся! Я верю в это! :) С наступающим вас, много-много здоровья и счастья! :))

29.12.2008 13:18:33, Juls_P
Ирины
Это просто темнота перед рассветом! И будет все замечательно!!!! Держись!!!!

29.12.2008 04:04:13, Ирины
Все наладиться! Должно наладиться))Терпения и сил))Выздоравливайте))

28.12.2008 21:29:54, Nutr
У нас такое было....Сейчас старший выздоровел( почти, в горле-"фарш" после ангины). У младшей ангина прошла , но сопли пока .( не гуляем уже месяц).Я перестала кашлять только сегодня ( после месяца болезни, помог мукалтин и таблетки от кашля по 2 руб)
Так что все скоро-скоро закончится...Выздоравливайте скорее!!!

28.12.2008 21:06:35, happylady
Kotya
Это просто полоса такая. Жизнь она ведь как зебра - черное, белое... Так что все наладится обязательно! Вот прям с Нового года и начнет налаживаться! Это я Вам точно говорю! :))) У меня вот Дашка до года тоже не болела, а как зубы стали лезть - так началось. И аппетита никакого не было, и затяжной фарингит, и даже в инфекционку попали с рвотой и поносом. Просто полоса такая... С Новым годом Вас!

28.12.2008 17:57:59, Kotya
Спасибо!И Вас с Наступающим!


28.12.2008 19:03:26, ЛёльКа
Лена и Лёша
Все наладится!!! У меня один уже больше месяца болеет, вроде оклемался, так на ровном месте коньюктивит, так теперь и я с коньюктивитом, а у тебя их трое, поэтому круговая порука, но ничего скоро весна, там и лето не за горами)))))) А вообще будем надеятся, что в НОВОМ Году всё будет хорошо!!!!!!
28.12.2008 15:07:26, Лена и Лёша
Спасибо! Будем надеяться...самое обидное,что до года мелкий вообще не болел,даже когда мы все гриппом переболели,а как год исполнился-понеслось:(


28.12.2008 15:11:17, ЛёльКа
Лена и Лёша
А мы до 2х вообще не болели, а как в сад пошли, так ПОНЕСЛОСЬ)))))))) Теперь и у меня вместе с ним адаптация!
28.12.2008 15:29:34, Лена и Лёша
я,конечно,связывала с ГВ- в сент.меньше стал сосать,но сейчас опять как младенец по 6-8 раз в сутки ест. Так что теперь и не знаю-почему так:(


28.12.2008 16:12:02, ЛёльКа
извини что влезу, но ГВ не на все 100% влияет на иммунитет. У деток кот. с самого рождения на ИВ и покрепче иммунитет бывает:)))))))) Сколько случаев таких - море и куча примеров, поэтому связь здесь я не искала бы вообще! 3 деток+муж работает вот тебе и ответ на вопросы, почему так часто болеют...Темболее на сколько мне известно самое полезное до 6 мес (Я подчеркиваю, что не спорю ни в коем случае, тк тема оч.здесь на форуме болезненная, оч.много фанатиков ГВ коим я не являюсь)

сугубо имхо
28.12.2008 16:23:14, Бусьен
да я только по своим ориентируюсь и сравниваю Игоря,которого только до 6-ти кормила и младших,которые прикорм начали есть после года.


28.12.2008 19:02:36, ЛёльКа
Да что же это такое!
Солнце, не раскисай! Понимаю,что вам там несладко, но что уж тут поделать...выздоровете и оторветесь всем семейством!
Держу кулаки на скорейшее выздоровление@@@@@
28.12.2008 13:17:06, Бусьен
Спасибо! ждем НГ с надеждой,что в 2009 будел все хорошо...


28.12.2008 13:53:37, ЛёльКа
Будет а як же?:)))))))))))))
28.12.2008 14:08:40, Бусьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!