Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shi

Плаксивость повышенная у меня сегодня :(

Плаксивость повышенная у меня сегодня :( Не истерика, а именно плаксивость - на все плачу: ребенок губу мне разбил нечаянно, я в слезы минут на 15, гулять не пошел - я тоже в слезы, пижама купленная ребенку впритык - опять :( Кароче, малейший пустяк - и я сегодня в слезах-соплях:( Домашние в шоке, со мной такого не бывает:( Что делать-то? Два успокоительных приняла, чаю с конфетами попила - не в коня корм, все равно глаза на мокром месте...Поможите советом, люди добрые, как это прекратить... А то мало того, что губа разбита, еще глаза красные и нос распух - просто красивица.
27.12.2008 15:52:15,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бывает..
1-пмс
2-бер (гыыы)
3-нервоз

Отдохнуть бы тебе...ляг и лежи сегодня пущай муж помогает ... детские дела все возьмет на себя включая прогулку, а ты отдохни посмотри хороший добрый фильм, укутайся в пледик, чайку попей с чем-нить вкусненьким ну или книжку любимую почитай
Ванную прими....короче то что тебе помогает расслабится и отдохнуть

Давай нос кверху!:)
28.12.2008 11:02:29, Бусьен
Ирины
Анют, ты держись! Если полегчает, то скажу что ты не одинока, сегодня меня тоже коматозит по страшному...
С Данькой ездили на занятие, там типа праздничного было - с ДМ. Из дома вышли - коляска (стояла на балконе) не разложилась, пришлось вернуться, взять сломанную. В метро я как-то неудачно сама же на коляску налетела (не вписалась одним колесом). На занятии вроде по началу даже было ничего, но чую, по мере продолжения, что настроение падает (обычно, наоборот мне там лучше становится). Когда после занятия всякие перекусы с веселухами под музыку начались, так я вообще чуть не ревела уже. В метро ехала, чувствую, сейчас слезы покатятся, пришлось срочно книжку достать и ей загораживаться...
В общем, тоска зеленая, прям жуть! Правда потом с Данькой минут 20 кимарнула, не прошло, но чуть легче стало. А то мой старший очень напрягается, если слезы мои видит... и я не могу ему объяснить, чего мне плохо, сама не знаю от чего...


28.12.2008 00:36:35, Ирины
СчасTливая Мама²
Держись, у меня тоже такое бывало, но во время беременности.

27.12.2008 19:22:24, СчасTливая Мама²
Лена и Лёша
Бывает!!! Я вот ваще сижу глаза еле видят, ребенок коньюктивитом меня заразил((((( Крепись, завтра полегчает!!!!
27.12.2008 18:56:18, Лена и Лёша
Dульсинея Ростовская
Я в такие дни дома отсиживаюсь. И стараюсь снизить количество контактов. Денька приходит с работы, а я в другую комнату, или в ванную. Чтоб обезопасить близких :)
27.12.2008 18:39:07, Dульсинея Ростовская
Darena
У меня ко дню рождения такое, после сразу проходит. Может тебе развеятся надо, оставь мальчишек на папу и сходи куда-нибудь, в салон, магазин и тп.

27.12.2008 16:52:42, Darena
Shi
счас пытаемся придумать общий выход куда-нить;) А магаз отменяется - во-первых, я в процессе похудения и не хочу себе на неустоявшийся р-р ничего брать, а на всякости-ненужности счас денег не тратим - кризис, так его разтак. 27.12.2008 17:18:46, Shi
Shi
Выехали, называется:( Поехали в бассейн. Приехали - оказалось, я забыла свой купальник:( А в баccейне самый дешевый голимый купальник стоит 2000! Я покупать не стала, так и бегала вокруг бассейна в джинсах:(

А потом оказалось еще, что отобранный комбез по замерам мал Андрюхе - по рукаву и штанине ширине:( Придется отказаться, наверное:(

Сегодня явно не мой день -- пошла сожрала три трюфеля Краснооткябрьских;)
27.12.2008 22:20:21, Shi
natmet
ха... так это от диеты может запросто быть!
27.12.2008 17:47:08, natmet
умничка
ООО, про диету то, сто плюсов!
27.12.2008 18:00:11, умничка
Shi
Надо поесть и фсе пройдет;)? 27.12.2008 18:17:35, Shi
умничка
ага) слаааденького))))
27.12.2008 18:27:14, умничка
natmet
Скорее всего)))
или как минимум - попить)))
27.12.2008 18:19:58, natmet
А у тебя не ПМС? Как бороться - не знаю, мне помогают приятные сюрпризы от домашних. Или что-то приятно-расслабляющее - типа ванны с ароматическими маслами или массажа.
Хорошо, что мне теперь ПМС долго не грозит...


27.12.2008 16:23:19, ЛюбимицаКлаппа
Shi
Слушай, Ань, а похвали или поругай мне ОР_Б_И,а? 27.12.2008 16:36:25, Shi
Грёмдыхана Быблогрузева
У меня уже второй ОРБИ, хорошая одежда. 27.12.2008 18:48:04, Грёмдыхана Быблогрузева
У моего комплект осенний, очень нравится дизайн - необычный, прикольный, сшито хорошо, удобно. Но оно не для полноценных прогулок, а скорее на выход или чинных походов куда-нибудь. Грязь видна сильно и верхняя ткань не очень плотная, если в ней ползать-елозить по асфальту, протрется. Как единственный вариант одежки я своему бы не взяла, а в дополнение к чему-то скафандрообразному - да : )


27.12.2008 17:13:23, ЛюбимицаКлаппа
Shi
Я вот такой присмотрела - 104 р-р. Счас мне отпишутся, что по замерам, наверное, закажу, необычный и красивый. А он у вас р-р в р-р?

У меня у Андрюхи с одеждой ужос-ужос - в начале сенятбря Андрюха был 92 -93 см, я заглянула в книжечку - Дима был в два года 92 см, в три - 98. Я решила, что на этот год беру с таки расчетом, что 98 Андрюша будет к трем. Ага! Вчера как раз я замерила - он счас в 2,3 98-100!!!
Все вещи, которые в начале осени были с запасом - впритык (вон, Дарена видела - штаны короткие у комбеза), что покупать, за что хвататься - сама не знаю, и денег в обрез, особенно перед новым годом:( И одежду хочется купить красивую, а приходится брать из пристроя и остатков, что попадется (уже чуть не плачу). Вот. Голова кругом у всей семьи - муж тоже участвует в выборе и на встречи ездит, бедный, невыспавшийся;)
27.12.2008 17:24:38, Shi
Shi
НАм мало, плак :( 27.12.2008 22:21:44, Shi
Shi
;) Я вроде от М тока-тока отстрелялась;) Счас попробую вытащить своих в бассейн, только не знаю, как поеду - меня любая мелочь сегодня из себя выводит - даже молния заела и то, я в слезы :( 27.12.2008 16:33:00, Shi
Не, в такие дни лучше никуда не выходить. А то если что-то не заладится, совсем худо. Лучше дома переждать...


27.12.2008 17:09:11, ЛюбимицаКлаппа
MamaRu
Ох, постою рядом, послушаю, у самой такое настроение, выть хочется:(
27.12.2008 16:18:37, MamaRu
Усповоительные действительно не помогут, скорее наоборот.
Надо антидепрессанты. Из растительных, типа безопасных - "Негрустин"
27.12.2008 16:16:49, маугленок
Юлька
Ой, про Негрустин мне приятльница когда то рассказывала.
Выпила она этот самый Негрустин. он вроде бы на неё не произвёл ожидаемого эффекту и она легла спать.
Проснулась она глубокой ночью от собственного смеха :)
27.12.2008 17:10:02, Юлька
Shi
думаешь, ночью торкнет;)? 27.12.2008 17:28:00, Shi
Юлька
могёт :)
главное, домашних не напугать ;)
27.12.2008 22:47:20, Юлька
Shi
вот негрустина два и выпила - бесполезняк :( 27.12.2008 16:21:56, Shi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!