Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

boza

Аллерголог

Девочки, есть у кого-нибудь на примете хороший аллерголог? Сдайте, пожалуйста, координаты, ребенка моего обсыпало, как никогда. :(
25.12.2008 21:47:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
экс-Пенелопа
Поль, аллерголога нет. Могу только любимого педиатра дать. Слышала о нем отзывы, как об очень хорошем клиницисте. Но сразу скажу, что когда у Мишки были высыпания месяцев в 8-9, он мне Адвантан назначал, т.е он традиционно-медикаментозный.
Помнится, читала про хороших гомеопатов в Семашко и где-то в медцентре на Тверской. если нужно, напиши на подник, я скину координаты из своих записей.

27.12.2008 00:30:58, экс-Пенелопа
Талюшка
Ох... сочувствую по полной программе. У меня сейчас Тим обсыпанный.:(
Честно - так и не знаю, как бороться с этой напастью. Не вижу, чтобы реально прямо вот от лечения становилось лучше. Или от его отсутствия - хуже.
Врачи говорят разное...
Словом, голова кругом.:(
Здоровья деткам!
26.12.2008 08:05:36, Талюшка
ИлЛария
Поль, а точно аллергия? Учитывая, что температурили ведь и инфекция может быть:(((Или на лекарства обсыпало? В любом случае кулаков вам много-много- выздоравливайте! про врача е подскажу, к сожалению:( сама всю жизнь без хорошего врача мучаюсь:(


25.12.2008 23:59:50, ИлЛария
boza
У нее сыпь появилась раньше температуры и держится уже неделю, если не больше, усилилась просто, и еще появились типичные для пищевой аллергии пятна.
Спасибо.
26.12.2008 00:14:21, boza
Полин,я не подскажу,но кулаков вам насыплю,я теперь любого пятнышка боюсь @@@@@


25.12.2008 23:45:44, ЛёльКа
boza
Спасибо, Оль.
26.12.2008 00:14:47, boza
Tendresse
мне тоже актуально. хотя я думаю у нас от дисбака...
25.12.2008 22:44:01, Tendresse
Ирины
Гы: у нас как раз и началось после того как гемолитическую палочку пролечили и нормофлорины пропили...((( До этого все было ок (в плане высыпаний)

25.12.2008 22:52:40, Ирины
Tendresse
у нас похоже :( с сентября уже 2 курса нормофлоринов, сейчас начну третий...
25.12.2008 22:59:12, Tendresse
Ирины
У нас как раз на них первая реакция и случилась, после 2,5 недель приема...((( Поэтому нафиг-нафиг. Нас потом на кефир сыпало (из-за присутствия в нем бактерий), только молоко пили. Сейчас уже сильно себя ругаю, что сдала все же этот анализ. Нам в 3 недели назначили (срыгивали мы очень сильно), но сдали только в 6 мес (лучше бы не сдавали)... Мне бы еще чуть потерпеть... деть как вертикальное положение принял, срыгивания прошли... а пошел в 8,5 сам...

25.12.2008 23:18:32, Ирины
Ирины
Полин, кулачков за вас подержим, чтоб бяка эта поскорее прошла@@@@@
Хорошего аллерголога, к сожалению, нет. Поэтому фактически самолечением занимаемся... Когда сыпать только начинало, ходили... В общем меня убеждали, что это не пищевая аллергия, а он просто шеки об меня натирает (когда на руки беру), т.к. тогда не было высыпаний на сгибах... Поэтому больше к ней не хожу.

25.12.2008 22:38:39, Ирины
boza
Пасиб, Ирин.
Надеюсь, все наладится у нас.
26.12.2008 00:15:51, boza
wwwoman
На подник написала
25.12.2008 21:54:33, wwwoman
boza
Ответила.
25.12.2008 22:06:44, boza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!