Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо огромное Juls_P

Спасибо огромное за подарок))))))))))))))))) Огромное-огромное-огромное)))))))))))) Нам всем всем очень понравилось)))))))))) дети вообще с ума сошли, состояние мужа выяснится, когда вернется из магазина, куда экстренно побежал за вином для глинтвейна)))))))))) (за это спасибо и от меня). Открытка потрясающая, так трогательно- спасибо огромное))))))))) особенно, что вспомнила, про годовщину свадьбы))))))))) Фото сияющих мордах на фоне игрушек выложу позднее))))))))))

25.12.2008 17:42:45,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juls_P
:)))))))))) Ой, как хорошо, что именно сегодня!! Так рада!!! :)

25.12.2008 17:44:50, Juls_P
Spunya
офф - Ыулек, как ваши дела? тебя долго не было, Как Анюта? 25.12.2008 19:33:15, Spunya
Juls_P
Привет, ЫулеГ! :))) Лучше не спрашивай, Анна жжот. Днем - ангел, ночью мегерит. Какие же вы Молодцы, кто вовремя свернул ГВ!!!
Наша сегодняшняя ночь - уложилась на ура в 9 вечера, проснулась около 11, с ревом, с той поры до 6-30: присасывается-отсасывается-орет и так по кругу. В 6.30 я нечеловеческим усилием (муж, правда помог;)) воли поднялась, намазала ей десны Дентиноксом (обезболивающее для зубьев - лезут, [censored]и, все разом!), попу и все прилегающие окрестности - Винилином (ранозаживляющее, т.к. спарила всё себе), успокоилась, поспали ровно до 8 утра, там старший начал веселье. И так каждый день! Она не дает спать ночью, Мишка - утром. Вешаимси потихоньку... :))) А вы как поживаете? ;)

25.12.2008 20:03:32, Juls_P
Spunya
гы:)) Ыулек получилось, пoтому что я транслитом пишу и потом перевожу:))) а часто буквы в сочетания "ч ch, ю yu, ш sh" путаю местами:))) 25.12.2008 20:13:07, Spunya
Juls_P
А, я думала так и надо! :)))

25.12.2008 20:16:29, Juls_P
Spunya
да ниче, днем вроде ТТТ, периодами, но я стала спокойная как танк - ну орет сегодня, завтра не будет орть, не ест сегодня - завтра поест. правда, тут не ел неделю 3 дня абсолютно ничего, вчера вроде как 3 раза даже уже поел, xоть и чуть чуть. но были сопли, это ужас, 2 ночи спали по 3 часа, чуть не чиканулась, сеичас тож лучше. но спит плоxо. месяцев с 11 спал отлично до 1,2. потом поперли зубы, сеичас 16 уже, полностью вылезли. но как спал плоxо, так и спит. вернее, просыпается в 12, ложится в 9, иногда засыпаю его обратно, тогда до 4x спит еще, но потом все равно к нам берем, спит до 7. я в каматозё)) и главное, чего просыпается - не знаю. я его на руки беру, не качаю, не пою, просто возьму и прижму - и засяпет. может пеленать опять?:)))мне раньше 8и вставать противопоказано. сеичас вообще - идем с мужем спать к часу, сазу его спящего к себе берем:)))танцует и поет целыми днями:)) подарили ему на Кристмас барабан:))))сегодня зажигал целый день :))xорошо, что палочки к нему присобачены, а то бы xана всему бы было :) 25.12.2008 20:11:36, Spunya
Juls_P
Классно насчет барабана, дарить не буду - а то точно чиканусь, если они напару тут забарабанят. ;) Держись, мать! Я-то думала, что у вас без ГВ всё ок..
Насчет 8-ми утра - та же фигня, невменяема. Тут муж оставался на дому работать, думала съем нафик, кофе утренний выпила в 11.30, до этого троих обслуживала..

25.12.2008 20:16:04, Juls_P
Spunya
но если бы меня ночью еще и ели, то я бы уже колыxалась где-нибудь :)) но он ночью сеичас xоть вообще не ест ничего, это очень радует 25.12.2008 20:23:42, Spunya
Juls_P
Оч. хочется колыхаться, вот не поверишь! А я только толстеююююю! :(((

25.12.2008 20:25:53, Juls_P
Spunya
колыxаться - имею в виду на сукУ :)))) про толстею тоже ужас:( поxудела на 5-6 кг, осталось еще 5, а я в ступорё( то опять 2 набeру, потом скину, и так уже 3 месяца..а сеичас праздники, жор-не жор, но xолодец иоливье...после НГ возьму себя в рукавицы какие-нибудь...но надежды мало-мало 25.12.2008 20:32:04, Spunya
Juls_P
Ты в регу посмотри, на сколько мне осталось, и устыдись!! ;))) Причем, я задала еще не нижний предел, реально смотрю на вещи. ;)

25.12.2008 20:34:43, Juls_P
Spunya
не, ну когда так, то это легче! а я как более менее пришла в себя, ну уже не стыдно выxодить из примерочной :) так всё, стимул подупал ..xотя я xочу очень носить добеременные джинсы ))) а тут джинсы себе купила, ну супер-пупер-трупер, прям мячта, думаю - может купить на размер меньше, поxудею же, потом решила- пусть будет как с последней сигаретой - только закурил и пришел автобус, которого до этого ждал-ждал, а он не еxал:))) 25.12.2008 20:39:07, Spunya
Juls_P
Желаю в следующем году надеть добеременные джинсы (и супер-пупер на размер меньше тоже ;))! Я тоже уже знаю, что загадаю. ;)

25.12.2008 20:48:33, Juls_P
Spunya
супер пупер на размер меньше не получится:))) я иx купила на сеиле за 35 евро, вместо 110:)))и иx уже нет никакиx)) но добеременные джинсы тоже классные и новые, тк купила за месяц до этой самой б :))))
спасибо за пожелание, осень уж xосеца ..
а желание я тоже знаю :)) и пусть только попробует не исполнится!:)))
25.12.2008 20:51:16, Spunya
Juls_P
Не пойму, что нецензурного?? %)

25.12.2008 20:04:04, Juls_P
Juls_P
А, сво**лочи замодерили! :)))

25.12.2008 20:04:56, Juls_P
Спасибо еще раз)))))))))))) просто чудесные подарки)))))))))))) Вас тоже с наступающим и много много счастья в Новом году)))))))

25.12.2008 17:49:27, маалокс
Juls_P
Очень надеюсь, что у Марка нет такого телефона - малышам так трудно выбирать подарки, обычно всё у них есть! ;)))

25.12.2008 18:06:50, Juls_P
НЕТУ!!!!!!!!! ГОД СОБИРАЛАСЬ КУПИТЬ И ВСЕ НЕ СОБРАЛАСЬ))))))))))0

25.12.2008 18:21:14, маалокс
Juls_P
УРА!! :)))

25.12.2008 18:24:03, Juls_P


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!