Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СтепАнка (в сис-ме kerc)

Дорогие девушки!

Дорогие Полина и Римма!

Спасибо Вам большущее за такие добрые открыточки!

Ощущение праздника идет по нарастающей )))) Если б не вы, погрязла бы я в своих соплях, кашлях и т.д. ))))

Сильно, но нежно целуем вас и Ваши семьи!
Тоже поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Любви вам, здоровья вам и вашим близким!!!
Чмооооооки!!!

Пы.Сы. Че-то я как-то пропустила такую расчудесную акцию. Я бы понаписала тож открыточек бы )))))

25.12.2008 12:41:30,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АНtИЛОП_А
Надеюсь, Полина это я? А то вчерашняя Полина оказалась не я :) Мы рады, что вы рады :) С наступающим!!!
А мой Леха тоже что-то рассопливился. Но, надеюсь, прорвемся :)


25.12.2008 21:11:17, АНtИЛОП_А
СтепАнка (в сис-ме kerc)
Дорогая! Это ты )))))
Выздоравливайте!!!
Чмоки еще раз )))

25.12.2008 23:26:44, СтепАнка (в сис-ме kerc)
Rimusha
мы счастливы, что смогли вас порадовать в преддверии НГ:)) Спасиб за поцелуи и поздравления) Это взаимно:)
Не болейте, Ань!

25.12.2008 18:37:52, Rimusha
СтепАнка (в сис-ме kerc)
Постараемся ))) Спасибо!!!

25.12.2008 23:27:27, СтепАнка (в сис-ме kerc)
hippolady
Аня, а мы подарок получили, но ты наверно тему мою не видела, повторю тут :)
"Анюта! мы получили ПОДАРОК! спасибо огромное, я так растрогалась, от кисточки, ага :) мы все в совершенном восторге - дети тут же затеяли лесоповал и погрузку, Андрюша ухватил одно бревно и бегал с ним, наверно, час. тут же запустили бетономешалку, а из коробки сделали гараж :) папа получил оба ордена, за каждого сына, надо полагать :) а кисточка - теперь у меня есть кулинарная кисточка, у меня таких чувств не было с тех пор, как я перестала верить в деда мороза, правда. ну и мои любимые тофифи уже того, да, с чаем исчезли. спасибо огромное за такие замечательные подарки, за теплые слова и праздничное настроение! всю вашу семью с наступающим новым годом!
п.с. я когда на почте увидела коробку, потеряла дар речи, чесслово, она ж больше меня! как же я ее тащила :) но своя ноша не тянет, не :))
спасибо!"

25.12.2008 17:01:08, hippolady
СтепАнка (в сис-ме kerc)
А я видела темку, видела ))))
Я тебе даж наотвечала там ))))
Надеюсь, мои извинения приняты? ))) Те, которые в открытке...

25.12.2008 17:30:46, СтепАнка (в сис-ме kerc)
hippolady
что ты?! я и так на седьмом небе была от кисточки :)) я ж говорю, с самого детства таких сюрпризов не было, дед мороз то ювелирку, то еще чего дарит, а вот мЯчту :))) наконец-то дождалась :))))))
а часы я тоже никак не могу поймать, вроде и стоят недорого, но ведь днем с огнем, я правда целью не задавалась, надеюсь на случайную встречу :))) спасибо тебе еще раз!

25.12.2008 17:50:11, hippolady
Juls_P
Вот и я тоже всё пропустила! Теперь очень сожалею..
Присоединяюсь к спасибам!! :) В ящик давно не ходила - сидим дома..

25.12.2008 12:49:45, Juls_P
Малли
ну если тебя это успокоит, то я начала посылать открытки еще в ноябре мне кажется... а вот сегодня еще не донесла до почты типа последнюю, хоть "последние" уже были в понедельник :) это я в тому, что еще не поздно ;)
25.12.2008 13:13:16, Малли
Juls_P
Мне уже поздно. :( Если даже в выходные вырвусь, чтобы купить и отправить, то до НГ точно не дойдут.

25.12.2008 13:16:58, Juls_P
Малли
ну до НГ не дойдут, потом дойдут, как приятный бонус :), тоже думаю, что мои "последние" до Нг не дойдут. все дело в желании и возможности вырваться :)
25.12.2008 13:19:16, Малли
Juls_P
Вот с возможностью туговато.. :)

25.12.2008 13:29:08, Juls_P
Малли
я с дитем хожу, мне кажется ей уже даже нравится на почту ходить :)
25.12.2008 13:43:01, Малли
Juls_P
БолеютЪ дети. :)

25.12.2008 13:44:20, Juls_P
Талюшка
А я почесала репу, посетовала на свою нерасторопность и успокоила себя тем, что ещё впереди 8 марта.:)
25.12.2008 14:06:07, Талюшка
СтепАнка (в сис-ме kerc)
А вы чего дома? Тож болеете?

25.12.2008 12:53:25, СтепАнка (в сис-ме kerc)
Juls_P
Угу. Рассчитывала Мишку на ноги поставить за 3 дня - фиг, раскашлялся не на шутку. Врача вызвала.. Теперь опять на ёлке в саду сидеть у стеночки будет без репетиций-то. :( А ведь так хотел в спектакле участвовать, стих выучили...

25.12.2008 12:57:10, Juls_P
Мой тоже раскашлялся перед ёлкой. но волшебным образом всё прошло. Утренник очень понравился всем, даже варюн все 40 минут с открытым ртом сидела.
Не болейте!

25.12.2008 13:16:14, Жесть
СтепАнка (в сис-ме kerc)
Присоединяюсь. Пора с этим кончать, с болезнями то бишь... )))

25.12.2008 14:26:54, СтепАнка (в сис-ме kerc)
Juls_P
Спасиб! Вы тоже. :)

25.12.2008 13:17:31, Juls_P


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!